За рулём кроссовера, сбившего инспектора ДПС в Южно-Сахалинске, находилась 47-летняя женщина
Фото: ГАИ Сахалинской области

За рулём кроссовера, сбившего инспектора ДПС в Южно-Сахалинске, находилась 47-летняя женщина

Автомобилистка не пропустила мотоциклиста. Мужчина скончался в больнице

Погибшему в аварии инспектору ДПС был 41 год, сообщает ГАИ Сахалинской области. Трагедия произошла в 19:02 14 августа на пересечении улиц Комсомольской и Курильской - кроссовер Genesis не пропустил служебный мотоцикл.
 
По данным ГАИ области, 47-летняя женщина на иномарке выезжала со второстепенной улицы и не предоставила преимущество в движении мотоциклу, который двигался по главной дороге в северном направлении с включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета.
 
"В результате ДТП 41-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, от которых скончался в Сахалинской областной клинической больнице", - добавили в ведомстве.
сегодня, в 10:54 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:04
Повернётся теперь жизнь этой дамы не в лучшую сторону... "вчера" на премиальном внедорожнике, "завтра" в колонии-поселении... не позавидуешь...
+9
Написано сегодня, в 11:05
Отмажется
0
Написано сегодня, в 11:14
Эххх.. тëтя - мотя... "Убила" сотрудника при исполнении.. Интересен итог сего "действа".. Как у простых смертных "обойдëтся" или "дело чести" стрельнет..
+10
Написано сегодня, в 11:15
Соболезнования родным!Мотоцикл это не безопасный вид транспорта,может обратят внимание на эту аварию и пересадят на автомобили.Скорость явно у мотоцикла была не маленькая!
+6
Online
VP1 Online
Написано сегодня, в 12:53
31520, и как они на автомобилях должны мотоциклистов ловить?! Вы голову-то хоть включайте. Их специально на служебные мотоциклы посадили, чтоб они мото-нарушителей ловили.
+1
Online
Alucard Online
Написано сегодня, в 11:19
Пусть теперь сидит и слушает на нарах группу "Воровайки"...
−1
Написано сегодня, в 11:19
На ровном месте нарушение и смерть!Очень жаль,а почему погибшего называют водителем мотоцикла,а не инспектором ДПС?Тем более если ехал с маячками значит был при исполнении.
+13
Online
vigors Online
Написано сегодня, в 12:30
GS, а какое преимущество дают маячки и чем обычный человек отличается от инспектора?
−2
Написано сегодня, в 11:26
+2
Online
Lada1959 Online
Написано сегодня, в 11:28
Никакой культуры поведения на дорогах...Соболезнование родным и близким погибшего..
+13
Написано сегодня, в 11:28
Как задолбали, эти курицы за рулём
+11
Online
Написано сегодня, в 13:29
Ocen, петухов тоже хватает
0
Написано сегодня, в 11:41
Жаль, что информацию выдавливают по каплям. Семье погибшего и сослуживцам мои соболезнования.
+13
Online
Nevatny Online
Написано сегодня, в 11:46
Кроссовер выезжал со стороны Гагарина налево, инспектор летел на север, несмотря на то, что там пешеходный переход, видимо скорость была не слабая, поэтому итог печальный
+7
Online
VP1 Online
Написано сегодня, в 12:59
Nevatny, прям летел? есть достоверная информация о его скорости? Хотя бы запись с видеокамеры, чтоб можно было по таймингу высчитать его скорость?
На моте работали мигалки. Эта ... не могла их не видеть... если конечно вообще по смотрела в его сторону. А сирену могла и не слышать - шумка в таких машинах приличная.
0
Написано сегодня, в 11:47
Мои соболезнования семье, очень жаль.
+4
Написано сегодня, в 12:58
Как можно не увидеть мот с проблесковыми маячками???Глаза обшиты сами знаете чем.
0
Написано сегодня, в 13:13
Жизнь это очередь за смертью. А он решил проскочить без очереди
0
Написано сегодня, в 13:15
В двух аналогичных прошлых новостях, практически в идентичных ситуациях, виновными назначили мотоциклистов!
+1
Написано сегодня, в 13:15
А куда он торопился?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Источник: на Сахалине хоронят одного из лидеров ОПГ "Общак" из 90-х Черса
Источник: на Сахалине хоронят одного из лидеров ОПГ "Общак" из 90-х Черса
Горячую воду отключили в некоторых домах Южно-Сахалинска и Дальнего
Горячую воду отключили в некоторых домах Южно-Сахалинска и Дальнего

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.