Ночного гонщика в Южно-Сахалинске смог остановить только столб
Фото: скриншот из видео

Ночного гонщика в Южно-Сахалинске смог остановить только столб

ДТП попало на камеру видеонаблюдения

Ночное ДТП произошло в областном центре. Кадры столкновения опубликовал Telegram-канал IT SAKH

Авария случилась 2:17 сегодня, 24 августа. Водитель иномарки пролетел перекрёсток улиц Ленина и Сахалинской на запрещающий сигнал светофора на огромной скорости. Остановить гонщика смог только столб. 

Пострадал ли водитель и возможные пассажиры — неизвестно. 

24 августа 2024, в 16:13 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 августа 2024, в 16:26
где гонщик? обычный дурачек долбящийся в телефон, вдоль дороги постойте в любом месте - каждый второй так едет!!! это я вам говорю как честный водитель
+15
Написано 24 августа 2024, в 16:28
На случку с другом спешил, не срослось
+7
Написано 24 августа 2024, в 16:31
Это же как надо насвинячиться чтобы на ровной дороге упороться в столб
+9
Написано 24 августа 2024, в 16:36
Столбы - они суровые. С ними не поспоришь...
+11
Написано 25 августа 2024, в 15:46
Denis67, Какой то придурок со спортивным глушаком сегодня ночью возле перекрёстка Горького-Есенина долгое время газовал, хорошо бы если и для него такой столб нашёлся.
+1
Написано 24 августа 2024, в 17:08
Как так ? Он завис за рулем ,что он там делал неизвестно!За 25 последних лет уровень ,культура вождения пал ниже плинтуса,шара купить удостоверение закончилась,все оборотни в погонах пойманы,дырки(ка) прикрыта(наверное
Дело осталось за одним ,отловить тех кому права достались на шару,обычно именно такие не дорожат их владением,нарушаю,бухают и т.д.Естественно какой то % самокилвидируется забрав с собой невинный люд!При Союзе (как пример временного сравнения) получив водительское удостоверение можно было только законным путем ,отучившись 6 месяцев в ДОСААФ(ходили как в школу!)
+9
Написано 24 августа 2024, в 21:16
Hanshel66, Кто тебе такую чушь про ДОСААФ сказал? Я курсы при училище заканчивал. В ПТУ обучали на такие профессии, которые подразумевали получение в/у.
+1
Написано 24 августа 2024, в 21:57
Hanshel66, В союзе ещё дырки ГАИ на ВУ делали...
+3
Написано 24 августа 2024, в 23:36
Zhenchik,
надо вернуть ,три пробоины перездача,дисциплинировало помню ,да это отменили в конце 90-х!
+1
Еще 21 комментарий
Online
Написано 24 августа 2024, в 17:20
Столбу- респектище!!!
+23
Написано 25 августа 2024, в 08:27
Трям2015, потом заменили на отдельный документ
0
Написано 25 августа 2024, в 10:02
Трям2015, Я бы столбу золотую звезду выдал , если бы он сверху рухнул !
+1
Написано 24 августа 2024, в 17:22
Столб к награде
+10
Написано 24 августа 2024, в 17:28
Столбы первыми никогда не нападают на автомобилистов!
+12
Написано 24 августа 2024, в 18:36
V.K., к сожалению, нападают, бывает!
Вон во Владивостоке подпорная стена напала на автомобили...
+1
Написано 25 августа 2024, в 01:01
Undel, Так то стена, а то столбы!
+1
Написано 25 августа 2024, в 13:05
0
Написано 24 августа 2024, в 17:56
Уснул или пьяный, или 2 в 1
−1
Online
Написано 24 августа 2024, в 18:42
Столб жалко
+45
Online
Vasil109 Online
Написано 24 августа 2024, в 19:00
Бугагашеньки.
+1
Online
Написано 24 августа 2024, в 19:01
Наградить столб.. именной табличкой данного гонщика.. Каждый "диарейный" свой столб найдëт...
+6
Написано 24 августа 2024, в 19:05
И где там огромная скорость?
+4
Написано 24 августа 2024, в 19:23
Там стояло деревянное ограждения на люке. Видимо он крутанул руля в последний момент заметив его и не справился с управлением. Деревяшки по всей дороги потом валялись.
+3
Написано 24 августа 2024, в 20:15
Удачно влетел, в смысле что не было пешеходов. А завтра напишут, человеку стало плохо или он потерял сознание. Обычная отмазка горе водителя. Ведь к таким вопрос сразу же, если проблемы со здоровьем, зачем садиться за руль?
+3
Написано 24 августа 2024, в 20:40
Странно, нажал тормоз на середине перекрёстка, и как шёл прямо, так и зашёл на тормозах...
+12
Online
Написано 24 августа 2024, в 22:44
Barry, Там люк огражденный деревянным заборчиком
+1
Написано 24 августа 2024, в 20:42
звук как с пушки жахнули.
0
Online
Написано 24 августа 2024, в 20:57
Столб всегда найдёт своего клиента
+1
Написано 24 августа 2024, в 21:37
А должен был - мозг. Но чего нет, того нет.
0
Написано 24 августа 2024, в 22:04
Не повезло...
+6
Написано 25 августа 2024, в 03:00
А никого не смущает, на какой сигнал светофора он проехал...
0
Online
Написано 25 августа 2024, в 09:12
Господь не Ермошка, видит немножко.
0
Написано 25 августа 2024, в 10:03
Пьянь
0
Написано 25 августа 2024, в 10:26
Олень
0
Написано 25 августа 2024, в 11:26
Столб - награду, ленточку на память. Побелить, покрасить, в общем спасибо.
+1
Online
medoed Online
Написано 25 августа 2024, в 15:18
обычный синегал за рулем
−2
Написано 25 августа 2024, в 20:39
А может ему плохо стало?
0