Мужчина избил свою девушку на глазах у посетителей ТЦ на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Мужчина избил свою девушку на глазах у посетителей ТЦ на Сахалине

Молодой человек таскал возлюбленную за волосы и пускал в ход кулаки. Досталось и охраннику

Молодой человек избил свою девушку в ТЦ в Долинске. Происшествие случилось в ночь на 30 июня в торговом зале супермаркета на глазах у посетителей. Досталось и охраннику, которой поспешил горожанке на помощь.

Очевидец сообщил astv.ru, инцидент произошёл в ТЦ "Лучший". Молодой человек (предположительно, выпивший) внезапно начал оскорблять свою возлюбленную, после чего схватил за волосы и избил. Охранник попытался остановить конфликт, но дебошир несколько раз ударил и его, выкрикивая маты.

Как стало известно astv.ru, продавец нажала тревожную кнопку. Когда представители вневедомственной охраны прибыли на место, молодой человек уже скрылся. Его оперативно задержали при обследовании территории и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Оказалось, что 23-летний мужчина находился в федеральном розыске.

2 июля 2024, в 13:07 +21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2024, в 13:09
Сейчас будет писать явку с повинной. Ему зачтётся.
+10
Написано 2 июля 2024, в 13:32
KGG, Что зачтётся? Молодой человек в федеральном розыске.
+14
Написано 2 июля 2024, в 17:19
Sinilga, Будет писать, что он сам явился.
+4
Написано 2 июля 2024, в 17:54
KGG, вряд ли опера дадут ему такой подарок. Они тут палку срубили, розыск закроют рапортом.
+5
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2024, в 13:16
Толку от такого охранника?
+16
Написано 2 июля 2024, в 13:45
Alecsandro, их задача только вызвать подкрепление и полицию, у них ни технических средств, ни полномочий.
+55
Написано 2 июля 2024, в 15:07
Alecsandro, это фиаско, прибьют в общественном месте и помочь не кому будет
+1
Написано 2 июля 2024, в 15:29
Denis Kkkkk, зависит от охранного агентства.
0
Еще 6 комментариев
Написано 2 июля 2024, в 13:16
Зияющую звезду ему устроить надо как заедет)
+1
Написано 2 июля 2024, в 13:17
я в шоке . сколько не адекватов у нас в городе.
+29
Написано 2 июля 2024, в 13:39
Dron26, Ещё больше с такими живут.
+21
Написано 2 июля 2024, в 13:18
вот это любовь
+14
Написано 2 июля 2024, в 23:25
Enotik85, девочкам нравятся крутые мальчики
+3
Написано 2 июля 2024, в 13:20
Бежать без оглядки от такого" Мужчинки"
+21
Написано 2 июля 2024, в 13:43
alesa, Многим женщинам, нужен моральный урод. С ним вы бы переживали бурю эмоций.
+13
Написано 2 июля 2024, в 13:44
alesa, так и будет бегать она - передачки носить
+18
Написано 2 июля 2024, в 14:20
Zhenchik, Ага. свою же бил, не чужую,
+3
Еще 3 комментария
Написано 2 июля 2024, в 13:21
Выблюдок , а не мужчина
+22
Написано 2 июля 2024, в 13:29
У него, наверное, IQ за 300. Будучи в федеральном розыске, устравивать в людном месте пьяные зарубы... Просто гигант мысли. Пусть теперь сидит, долго и неуютно.
+56
Online
Rembat80 Online
Написано 2 июля 2024, в 16:45
_Dipso_, теперь походу зарубу будут устраивать ему в сизо )))
+3
Написано 2 июля 2024, в 13:32
Кухонный боец
+3
Написано 2 июля 2024, в 13:33
Недохрен недоплюйный
+1
Написано 2 июля 2024, в 13:34
Зверь
+3
Написано 2 июля 2024, в 13:34
Девчонки, где вы таких находите ???+?
+13
Написано 2 июля 2024, в 15:55
Наталья, такие нарасхват
+9
Написано 2 июля 2024, в 20:35
Наталья, По ресторанам, по ресторанам.
+2
Online
Написано 3 июля 2024, в 19:04
Наталья, они таких любят
−2
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2024, в 13:34
Какая жестокость что творится!
+5
Написано 2 июля 2024, в 13:35
черт обыкновенный
+10
Написано 2 июля 2024, в 13:37
"...внезапно начал оскорблять свою возлюбленную..." - судя по видео, не такая же она и возлюбленная.
+5
Написано 2 июля 2024, в 13:37
Они такое любят.
+2
Написано 2 июля 2024, в 13:37
Во всей этой ситуации понимаешь бессмысленность охраны, которая элементарно врезать и уложить нормально не может
+2
Написано 2 июля 2024, в 14:14
Kardinal, это охрана товара, а не правопорядка.
+17
Написано 2 июля 2024, в 19:31
Kardinal, тебе уже объяснили,что не имеют права,нет полномочий...или у тебя столько же мозга как у этого отморозка 23-летнего???
+6
Написано 2 июля 2024, в 13:40
Девочки когда вы уже поймёте что бьёт значит уголовная статья а не любовь!В 23 года быть таким отмороженным это уже отбросок общества!
+27
Online
Rembat80 Online
Написано 2 июля 2024, в 16:47
31520, отбросок уже будет забросок за колючку ))
+2
Написано 2 июля 2024, в 20:36
31520, Тестостерон хороший, значит и вставляет хорошо
+2
Написано 3 июля 2024, в 09:35
Vasil19, что минусуешь? Боишься заступаться за людей? Тут еще один такой есть, с ником valer4ik.
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2024, в 13:43
И все стоят, снимают. Неужели вмешаться никто не смог???
+2
Написано 2 июля 2024, в 13:54
RSSurveyor007, Страх.
+5
Написано 2 июля 2024, в 15:19
RSSurveyor007, снимают молодые девчонки, конечно им страшно, оно абсолютно ничем бы не помогли.
+8
Написано 3 июля 2024, в 08:40
RSSurveyor007, Все уже давно знают чем чревато вмешиваться в семейные разборки.
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2024, в 13:46
100% возлюбленную
+2
Написано 2 июля 2024, в 13:48
а че буря какая-то солнечная ?! че происходит-то ? все колотят людей, животных..... ащеееее
+2
Написано 2 июля 2024, в 13:57
Как сильно значит её любит
+2
Написано 2 июля 2024, в 13:57
Что хотела, то и получила.
+1
Написано 2 июля 2024, в 15:24
tata2014, не согласна ,если только так решать всегда вопросы,что будет.
+1
Написано 2 июля 2024, в 14:00
Зато розыск бысро нашел
+1
Написано 2 июля 2024, в 14:07
Сопляк, щенок недоносок! Налетел бы на кого подготовленного вдвое больше него, зассал бы наверное...
А вообще-то надо бы проучить щенка по жёсткому! ??????
+10
Написано 2 июля 2024, в 15:59
Shof, таких щенков тронешь, - они сразу щемиться начинают по ментовкам, да за мамкину юбку прятаться, а от "онажемать" такого о себе узнаешь, что диву даешься, как в эту мамашку вдули, что она аж родила ушлепка.
+9
Написано 2 июля 2024, в 22:40
Zhenchik, это верно!
+1
Написано 2 июля 2024, в 14:16
Ублюдок
+6
Написано 2 июля 2024, в 14:20
Боже, где вы девочки таких находите??? Один собаку убил сегодня, этот чуть саму девушку не убил
+12
Написано 2 июля 2024, в 15:38
Rozmari, к нормальным девчонкам быдло и притягивается, а стервы к нормальным пацанам. Закон равновесия в действии :)).
+12
Написано 3 июля 2024, в 08:28
Yasterva65, согласна
+3
Написано 2 июля 2024, в 14:35
Охранник чёрт??????
−10
Написано 2 июля 2024, в 20:37
DenSakh77, А ты кто???
+1
Написано 2 июля 2024, в 14:40
Теперь сто пудов она ему передачи возить не будет.
+1
Написано 2 июля 2024, в 14:41 Отредактировано 2 июля 2024, в 17:33
Что за * невменяемый! Как бы не было нормальный человек уважающий себя прилюдно так позориться и избивать свою же девушку я думаю не станет как бы оно не было!
+4
Написано 2 июля 2024, в 19:11
Serego22, нормальный человек (мужик) в общественном месте не будет таким заниматься, и уж точно не поднимет руку на женщину, или на того кто слабее.
+2
Написано 2 июля 2024, в 14:43
Все невменюсы на погоду видать вылазают.я думаю таких надо отлавливать усыплять)))
+3
Написано 2 июля 2024, в 14:46
Выбрала же с кем жить, наверно не с закрытыми глазами, осталось только выводы сделать и чуток поумнеть.
+3
Написано 2 июля 2024, в 14:47
На сво этого бойца женских сердец
+11
Online
Написано 2 июля 2024, в 15:20 Отредактировано 2 июля 2024, в 17:32
Перца ему в е...!
+1
Написано 2 июля 2024, в 15:23
Страшно как, сколько жестокости вокруг,а если бы убил девушку? Сильный какой,иди на СВО если воевать хочется.Охране какое-то надо средство выдавать ( дубину) для таких ситуаций.
+2
Написано 2 июля 2024, в 15:43
Вот как повезло то с парнем.
+1
Написано 2 июля 2024, в 15:51
Это не мужик. Когда-нибудь нарвется и выхватит по полной программе.
+3
Написано 2 июля 2024, в 20:38
———, Всё бабы так говорят
+1
Написано 3 июля 2024, в 00:07
———, такому на кузнеца надо попасть , тогда ясность будет
+1
Написано 2 июля 2024, в 16:00
Долинское поп мма.
+1
Написано 2 июля 2024, в 16:06
Я бы жалобу на АСТВ написал!Такой прекрасный народ живет в Долинске.А тут... с прошлого года начиная с собак с администрацией и кончая не знамо чем,один Долинск.
+1
Написано 2 июля 2024, в 16:20
Надо было этого нелюдя перцовкой залить.
+1
Написано 2 июля 2024, в 16:52
Вот "медик" малолетний...
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 2 июля 2024, в 17:00
Надо быть полнейшим кончанным идиотом находясь в федеральном розыске на шифрах чудотворство устраивать в общественных местах . Нооборот должен быть ниже травы тише воды . Вообщем этот сопливый дегенерат сам себе определил ускоренное полосатое будущее ))) к тому делу сейчас и эту возню преплетут, если заяву накатает охранник и его битая бабец . Так что дибилушке наверно не скоро совершать походы по супермаркетам . Теперь строем за баландой до столовой если только )) ??
+11
Написано 6 июля 2024, в 16:51
Rembat80, а за водкой как??!
+23
Написано 2 июля 2024, в 19:04
Ну вот и всё! Теперь он резко очень сильно будет её "любить" до гроба,по телефону и "ну очень" просить прощения,чтоб передачки возила за решётку
+1
Написано 2 июля 2024, в 19:30
Советую глянуть, есть анимационный ролик в инете можно найти «Почему девушки постоянно влюбляются не в тех - Научпок», даже ученые доказали, что девушек тянет на мразей. Познавательно и интересно.
0
Написано 3 июля 2024, в 00:52
Интересно, а за что он попал в федеральный розыск? Предпологаю, что с наркотиками дело связано.
+1
Написано 3 июля 2024, в 07:28
Aleksandr77, приехал с сво он по ранению и после лечения не явился в военкомат
+2
Написано 3 июля 2024, в 19:14
Tanya33, спасибо
0
Написано 6 июля 2024, в 16:52
Tanya33, а Вы откуда знаете??!
+23
Написано 3 июля 2024, в 09:35
Сил ток на стариков и женщин хватает ??руку на девушку поднял все не мужик!
+1