Парень-сноубордист избил девушку на склоне "Горного воздуха"
Фото: СТК "Горный воздух"

Парень-сноубордист избил девушку на склоне "Горного воздуха"

Свидетелей инцидента просят откликнуться

На трассе "Горного воздуха" на Сахалине парень избил девушку.  Инцидент произошёл 3 января.

В СТК сообщили, что это случилось на "Юго-западном серпантине" около 14:00.

"После столкновения девушку 2009 года рождения избил молодой парень-сноубордист. По описанию: черная куртка, черный рюкзак и волосы средней длины", - рассказали представители комплекса.

Всех, кто был свидетелем данной ситуации просьба связаться по номеру +7 (962) 110-89-99.

 

 

4 января 2024, в 09:21 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2024, в 09:29
И это "парень"?...
+37
Online
---- Online
Написано 4 января 2024, в 10:37
barmalei2010, Она это у него очень выпрашивала-вот и получила желаемое.
−56
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 11:40
----, а то что это ребёнок не смущает? На Мужика бы он не прыгнул.
+7
Написано 4 января 2024, в 11:48
barmalei2010, В Корее кто первый поднял руку, без разговоров 1000$ штраф, ещё больше компенсация потерпевшему, и срок в зависимости от степени вреда но обязательно. В Китае этот субъект навсегда будет лишён посещения культурных мероприятий и поездок в общественном транспорте, и доступа к кредитам. Жёстко, возможно, однако культура воспитывается запретами и наказанием.
+12
Еще 39 комментариев
Написано 4 января 2024, в 09:30
Ребёнок ещё,2009...
+41
Написано 4 января 2024, в 09:37
PARAZIT65RUS, это девочка 2009 , а парень это чучело волосатое
+63
Online
Ника Online
Написано 4 января 2024, в 09:44
Virus-1986, Он наверное не смог терпеть когда его палками по голове били и дал ответку
+9
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 11:41
Ника, А его палками били? И из за чего так произошло?
+1
Еще 3 комментария
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 09:32
Вот же отморозок, ребёнка избить.
+43
Написано 4 января 2024, в 09:53
+2
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 11:38
PARAZIT65RUS, ещё какая, ну думаю найдут, и во всём разберутся.
0
Написано 5 января 2024, в 11:55
Позывной Панда, ребёнок обязан быть в сопровождении взрослых там,где дяди и тёти катаются
+8
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 09:33
Грубо говоря девчушка 15 лет, что у них такое произошло что он пошёл на такое?
+13
Написано 4 января 2024, в 09:50
Позывной Панда, потыкалась с другим
−35
Написано 4 января 2024, в 09:51
Позывной Панда, столкнулись пишут
+1
Написано 4 января 2024, в 10:24
Позывной Панда, После столкновения, наверно,решил поучить, как надо кататься.
+5
Еще 14 комментариев
Написано 4 января 2024, в 09:33
Вот Дюрекс. От тоскать его за волосы средней длины.
+34
Написано 4 января 2024, в 10:07
Klava, потом посадить в черный рюкзак и повесить на ёлку.
+16
Написано 4 января 2024, в 13:40
KGG, а потом снять с ёлки и повесить на палку.
И провернуть три-четыре раза.
+4
Написано 4 января 2024, в 15:09
Klava, опять со своими иностранными словечками. Слово "гондон" нельзя было написать?
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 09:44
Эй, гандон волосатый!
Ответь в чат! Я с тобой встречусь и объясню.
+10
Написано 4 января 2024, в 12:08
morfeuz, подеритесь.
+1
Написано 4 января 2024, в 15:30
morfeuz, Чтобы потом в новостях писали что волосатый парень избил не волосатого))
+7
Написано 4 января 2024, в 18:03
morfeuz, о, и херли подтягиваются🤣
0
Написано 4 января 2024, в 09:58
Прежде чем осуждать кого то, надо знать подробности, а именно из за чего все это произошло.
+23
Online
ЛИС Online
Написано 4 января 2024, в 11:43
Sakhalinec55, из за чего бы это не произошло, надо понимать что перед тобой стоит ребёнок, и если ты мужик дал волю своим рукам, буть добр ответить за это, всегда в любой ситуации можно развернутся и уйти.
+9
Написано 4 января 2024, в 12:00
Sakhalinec55, вряд ли этому есть оправдание. Любите бить детей?
+1
Написано 4 января 2024, в 12:52
Sakhalinec55, написано же: столкнулись на склоне. Видимо создала емк помеху. Это не повод бить.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 4 января 2024, в 10:00
Это тварь, а не парень! Парень так бы не поступил! Мерзавец. Обычно слабых бьют ущербные мужички . Он, видимо , именно такой
+21
Написано 4 января 2024, в 10:04
Лыжник бы такого себе не позволил🙃
+7
Написано 4 января 2024, в 11:53
Lamm, сноубордисты, как субаристы...
+3
Написано 4 января 2024, в 15:10
Lamm, а он сноубордист!
+2
Написано 4 января 2024, в 10:22
Напоминает историю на заправке.
+30
Написано 4 января 2024, в 12:09
tear, только там тётя, а тут девочка 14 лет
+2
Написано 4 января 2024, в 12:36
tear, согласен,а если вспомнить как подростки сейчас реагируют на замечания не удивительно что нервы не выдерживают. Хотелось бы подробностей
+13
Написано 4 января 2024, в 10:23
Сейчас очень много развелось неадекватных людей. Сразу начинаю руками махать.
+4
Написано 4 января 2024, в 13:43
kohka, а им по телеку так показывают.
Чуть что не так - гасить.
Пока на отдачу не нарвутся - смелые.
А ответка прилетела - скулят.
+6
Написано 4 января 2024, в 10:28
Чувствую, не просто так все. Не просто взял и избил, на ровном месте
+14
Написано 4 января 2024, в 11:39
Mason_stein, Нужен ну весьма весомый повод чтобы дать ей по лицу или по печени. Вероятно тип с неуравновешенной психикой.
+1
Написано 4 января 2024, в 12:54
Mason_stein, не обязательно. Неадекватов хватает.
+1
Написано 4 января 2024, в 15:12
Zizn, чаще всего девушки сами правоцируют, отчего и получают, а затем корчат из себя белых и пушистых. Много таких историй знаю. И не знаю ни одной, когда мужчина просто так подошел и просто так начал бить девушку.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2024, в 10:32
— Красная опять не работатет, Северный- 2 не работает, армейская не работает , спортивная не работает.
А деньги берут полностью как за всё.
Так пусть тогда 50м% скидку делают раз половина горок не работает вечно, половина услуг не оказывается, а деньги берут как за полноценно оказаные услуги.
Так не должно делаться, почему все молчат ?
+23
Написано 4 января 2024, в 11:06
Депутатский, Может вам еще и горячее питание должно быть включено. Услуга оказана полностью. Вы поднялись и скатились столько раз за сколько уплачено, или по времени. А если не устаревает то покупайте одноразовые подъемы и катайтесь. Не где в не указано в правилах что если вы покупаете скипасс, то должны быть открыты все горки. Встречный вопрос к вам. П если по вашему мнению должны быть открыты все горки так как вы купили скипасс, а на какой то горе камни. Вы поедите по жтойигоре? Вы же купили скипасс.
−24
Online
Zee Online
Написано 4 января 2024, в 11:23
LLiSS, какие камни, очнись, деньги заплачены уже, хорош бухать
+2
Написано 4 января 2024, в 13:31
LLiSS, Вот ты купишь абонемент в бассейн поплавать, а тебе заместо бассейна душ и тазик, может тебя и покормить ещё?
+18
Еще 4 комментария
Написано 4 января 2024, в 10:46
Камеры же есть!
+5
Написано 4 января 2024, в 13:44
GS72, в обезьяннике
+2
Online
Lekar Online
Написано 4 января 2024, в 14:42
Дубина,
Вот, правильно! Там пусть и катается!
+3
Написано 4 января 2024, в 10:50
Обалдеть! Столкнулись - бывает, не покалечились и хорошо. Придурок!
+15
Написано 4 января 2024, в 12:07
medavyxo, может она даже стоять на сноуборде не научилась,а лезет под ноги...
+3
Написано 4 января 2024, в 11:01
Дичь какая то. Уже в лесу рукоприкладство. Люди дигродируют и сходят с ума. Как избил?????
+7
Написано 5 января 2024, в 16:09
borman52, дЕградируя
+1
Написано 4 января 2024, в 11:04
Что за придурок?
+9
Написано 4 января 2024, в 12:23
alex8665, пишут что в волосах средней длины
+2
Написано 4 января 2024, в 12:27
alex8665, "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету."
+4
Написано 4 января 2024, в 12:59
0
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 11:25
"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету."
+3
Написано 4 января 2024, в 11:42
Потому что равнодушных больше , чем отзывчивых.
В центре города на мальчика 11 лет напал подросток , возле БЦ Айхор в 11.30 в чёрной одежде и чёрной маске. Никто не позвонил в полицию и никто не оказал помощь!
Пока мы сознательно будем стоять в стороне так и будет происходить.
Чем дальше тем хуже.
+2
Написано 5 января 2024, в 11:29
belka09, учите мальчика давать сдачи
+1
Написано 4 января 2024, в 11:46
Это ребенок 14 лет, это посто ДЕ ВО ЧКА. Каково воспитание, тварь. простите за выражение.. столкнулись, живы здоровы... извинились... в крайнем- вызвали спасателей- там телефоны на каждом углу... но как можно позволить на девочку рукоприкладство!!!
+1
Написано 4 января 2024, в 11:47
А чё, нельзя посадить девочку возле монитора и показать всех, кто на подъемники садился. Не пешком же он на гору поднимался?
+1
Написано 5 января 2024, в 11:33
Tutta, не работает
0
Написано 4 января 2024, в 11:59
Жду коментарии, с -
"я был не прав, девченка сама виновата"
+1
Написано 4 января 2024, в 12:02
Организация на Горном воздухе всегда оставляла желать лучшего, не удивительно...
−3
Написано 4 января 2024, в 12:39
Парень? Скорее - "чушпан"...
+4
Написано 4 января 2024, в 19:32
Grammatika13, не начинай
+10
Написано 4 января 2024, в 13:02
Что то мне подсказывает что тут надо услышать и вторую сторону. Хотя однозначно женский пол бить нельзя, не по мужски это...
+10
Написано 4 января 2024, в 16:02
andrsen, вообще никого лучше не бить...
+6
Написано 4 января 2024, в 18:24
andrsen, да хоть пятую сторону,хоть их всего четыре.
0
Написано 4 января 2024, в 19:34
Televizor65, всего лишь вспомнить случай на заправке,когда у многих поменялось мнение и многие сами бы врезали истерички-блогерше
+17
Еще 3 комментария
Написано 4 января 2024, в 14:11
Вот жеж полупокер
+2
Написано 4 января 2024, в 15:13
Ни при каких обстоятельствах, мужчина, если он таковым является, не должен поднимать руку на женщину.
−4
Написано 5 января 2024, в 09:56
Larisa661, женщина никогда не станет правоцировать мужчину на рукоприкладство
−2
Написано 9 января 2024, в 09:44
Larisa661, да что ты. если баба подняла руку - то автоматически превращается в спаринг партнёра! учись нести ответственность за свои действия!
+1
Написано 4 января 2024, в 16:23
На сколько это точно?
0
Написано 4 января 2024, в 17:07
Или сидела посередине под горочкой, или ехала в узком месте растопырив палки, сейчас таких катальщиков развелось - жесть. Правила поведения на склоне учить и соблюдать не собираются...
+6
Написано 5 января 2024, в 10:27
anmari, В красивеньком белом комбинезончике...
+1
Написано 4 января 2024, в 17:20
На СВО козла, пусть там показывает свою удаль. Как вообще можно на девушек руку поднимать? На лыжной трассе всегда можно с кем-нибудь столкнуться, навыки у всех разные, и этот момент нужно учитывать становясь на лыжи или сноуборд.
−6
Написано 9 января 2024, в 09:45
solntsesakh, ты ситуацию знаешь перед тем как рот открывать:?
+1
Написано 9 января 2024, в 13:36
Patriotic, Ситуация такова, поднять руку на женщин и детей может только слабое существо, зная что они не смогут дать физический отпор, так что это касается всех лиц мужского пола.
−1
Написано 9 января 2024, в 13:47
solntsesakh, что ещё скажешь? если женщина подняла руку на мужчину - то она больше не женщина, а баба-спаринг-партнёр.
0
Еще 4 комментария
Написано 4 января 2024, в 18:13
Интересно, что произошло?
+5
Написано 4 января 2024, в 23:40
Дуралей.
0
Написано 5 января 2024, в 00:33
Как у нас любят перемывать косточки, не разобравшись) Где возраст парня? А если он 2010 и на голову ниже, то можно было бы)
Тем более АСТВ любит новости выставлять из ряда "слышу звон..".
Так, что надо ждать подробностей.
+7
Написано 5 января 2024, в 01:48
ppsspp, полностью согласна,в 15 лет рожать-она созрела,а тут-ребёнок...где подробности,что этот деть делал на взрослой трассе без тренера?
то есть научилась стоять на сноуборде и пофиг на остальных,может у мужика от сталкновения ущерб побольше...РЕБЁНОК- должен быть в сопровождении с родителями или я ошибаюсь?
+8
Написано 5 января 2024, в 04:03
На девочку руку поднял, уже не парень и не мужик, а баба! Можете минусовать не мужики.
0
Написано 5 января 2024, в 14:47
наверно она сказала, что от него воняет кошками...
0