Шокирующая история с Сахалина: мужчина сорвался с пятого этажа, отказался от госпитализации и умер
Видео очевидцев

Шокирующая история с Сахалина: мужчина сорвался с пятого этажа, отказался от госпитализации и умер

Момент падения попал на видео

Мужчина в Охе сорвался с пятого этажа. Как стало известно astv.ru, это произошло на улице Комсомольской.

Местный житель в нетрезвом состоянии сидел на перилах балкона и курил. Рядом с ним находилась женщина. Она снимала на телефон выходки сахалинца. 

"Если что, я с вами. Я не прыгаю", - сказал мужчина. Он попытался закинуть ногу на перила (похоже, собирался принять другую позу), но сорвался. 

Сначала сахалинец зацепился за балкон, но рука соскользнула. Человек рухнул вниз.

Момент падения попал на видео:

Как рассказали местные жители, мужчину увезли в больницу, но он отказался от госпитализации. Охинец сам дошёл до своей квартиры, покурил и лёг в постель. Через несколько часов он скончался.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Сахалинской области astv.ru сообщили, что по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

26 сентября 2023, в 11:02 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2023, в 11:11
Да уж..
+8
Написано 26 сентября 2023, в 11:13
Жаль…по пьяной глупости
+24
Написано 26 сентября 2023, в 11:14
Епрст.это как , отказался от госпитализации дошел до дома и там через пару часов умер??? Как такое вообще могло произойти после полета с 5го этажа? И насколько надо быть *****, что бы такое вытворять ? Не Карлсон он, не Карлсон.
Хотя жаль человека из за какойто ерунды погиб....
+33
Написано 26 сентября 2023, в 12:09
Xrenvam, когда допиваешься до такого тело становится неуправляемым и ватоообразным, от шока и опьянения можно не почувствовать боль и разрыв внутренних органов
+10
Написано 26 сентября 2023, в 13:08
Xrenvam, да очень просто . От болевого шока человек не чего по началу не чувствует он может спокойно встать и бежать идти как не в чем не бывало хотя у него серъёзные травмы так и в этом случае вроде кажется не что не сломал и не повредил в, ан нет через пару часов шок проходит и наступают летальные последствия скорее всего от травм и внутреннего кровотечения органов . В нутри может быть все что угодно разрыв селезенки , печени и тд . По этому как можно скорее человека нужно госпитализировать что б успеть вовремя положить на хирургический стол
+10
Написано 26 сентября 2023, в 20:00
Xrenvam, Бывают случаи когда падая с такой высоты вообще царапинами отделываются. У парашютисту не открылись парашюты в том числе и запасной, но она отделалась только переломом ноги
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2023, в 11:19
Вредно пить и курить
+13
Online
_Dipso_ Online
Написано 26 сентября 2023, в 11:23
Корявые понты - тупость.
Синька - зло.
Корявые синие понты смертельно опасны.
+22
Написано 26 сентября 2023, в 11:23
Рожденный пить летать не может
+41
Написано 26 сентября 2023, в 12:34
Jim, может,но только вниз
+6
Написано 26 сентября 2023, в 22:09
pol-, Но это же ПОЛЁТ!
+2
Написано 26 сентября 2023, в 11:26
Скорее всего умер от разрыва внутренних органов
+2
Написано 26 сентября 2023, в 11:27
Именно из-за того, что пьян был, мышцы все расслаблены выжил при падении, но надо было остаться в больнице. Возможно, тромб оторвался.
+5
Написано 26 сентября 2023, в 11:31
Меньше бухать надо Товарищи!
+7
Написано 26 сентября 2023, в 11:34
"Курение убивает"
+7
Написано 26 сентября 2023, в 11:48
Синяя яма она такая,в неё лучше не проваливаться,если ты чудной по ней. Жаль парня.
+3
Написано 26 сентября 2023, в 11:48
А были бы бельевые веревки натянуты, остался бы жив. Ушла эпоха.
+10
Написано 26 сентября 2023, в 13:30
Vasil109, ну под весом бельевые верёвки тоже не плохо рвутся как нитки так что не факт. Заключающим этапом становится соприкосновение тело с землёй с какой скоростью и как именно оно упало от сюда и маштаб повреждений внутренних органов . Если пузом плашмя с большой высоты то шаносов практически нет вообще .
+2
Написано 26 сентября 2023, в 14:08
Rembat80, Именно так, пьяный десантник в Болграде, свалился с балкона и прорвав веревки всех этажей снова поднялся домой. Военный городок долго ржал. А убиться можно и упав с кровати.))
+5
Написано 26 сентября 2023, в 14:08
Rembat80, они рвутся, но при этом уменьшают скорость падения
+15
Еще 1 комментарий
Online
alex_e Online
Написано 26 сентября 2023, в 11:48
Кандидат на премию Дарвина.
+10
Online
Borisich Online
Написано 26 сентября 2023, в 11:50
Сильная заявка на премию Дарвина.
+6
Написано 26 сентября 2023, в 11:52
И с больницы просто взяли и отпустили, даже не сделав КТ? Что за хладнокровие врачей...
+10
Online
Lampa Online
Написано 26 сентября 2023, в 13:02
-AnnA-, дале для просто осмотра надо подписать согласие , удерживать насильно не имеют права , а пьяному море по колено , мог всех послать и уйти
+10
Написано 27 сентября 2023, в 01:02
Lampa, да что за бред, даже человек подписавший отказ от операции, если есть угроза жизни должен быть прооперирован. Тем более он был синий, вкололи б успокоительное, и вперёд на кт, а так по сути дали ему умереть. Нужны ли такие синяки другой вопрос, ну и врачи, что отпускают умирать тоже, нужны ли.
Явно не хотели заморачиваться
+4
Написано 26 сентября 2023, в 11:56
Почему его отпустили?Да выпивший,но хотя первичное обследование после падения с такой высоты должно же быть!
+6
Написано 26 сентября 2023, в 12:58
GS72, имеет право отказаться от всех медицинских услуг, в том числе и от осмотра. И врачи в этом случае связаны по рукам и ногам - удерживать они не имеют права. Подписывается отказ - и в путь. В данном случае - в последний...
+24
Написано 26 сентября 2023, в 17:04
GS72, халатность. Они не должны были его отпускать, а провести беседу.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 19:42
Busildas, о чем? Чтоб больше не пил? Или чтоб при болях скорую вызывал?
+4
Написано 26 сентября 2023, в 11:56
Естественный отбор??
+9
Написано 28 сентября 2023, в 04:46
DenSakh77, да. и вообще. все там будем. годом раньше, годом позже.
0
Написано 26 сентября 2023, в 11:58
Премию Дарвина человеку, заслужил
+3
Написано 26 сентября 2023, в 12:00
Странно, как его отпустили домой, во-первых травматический шок никто не отменял, он себе разорвал все что можно было, его должны были проверить на внутренние кровоизлияния и т.д. может это больницу надо тряхнуть? Да пофиг, что мужик пьяный, больницы не только для трезвых людей.
+7
Написано 26 сентября 2023, в 13:48
Nikolaich, надо было насильно скрутить, связать и сделать кт?
+2
Написано 26 сентября 2023, в 15:08
Comments, Надо было обследовать, а не избавляться от "лишней" работы.
+7
Написано 26 сентября 2023, в 18:32
Comments, легче всего как поступили врачи,вот и результат!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2023, в 12:01
Капец! Довыёживался!
+2
Написано 26 сентября 2023, в 12:20
надо ж как совпало -)

ps. главное ведь снимать все время, блогеры недоделаные
0
Написано 26 сентября 2023, в 14:04
Doni, ну не знаю, не снимала бы, попыталась его поймать, не удержала и её же потом и обвинили, что она его столкнула. Она ж неспроста снимать начала, знала кто перед ней
+8
Написано 26 сентября 2023, в 22:28
Moksha, боюсь, что он мог её с собой утянуть.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 12:22
Эволюция-естественный отбор.
+8
Написано 26 сентября 2023, в 12:50
Gaiver, почему то таких не жалко.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 12:23
Да уж, что тут скажешь, пьянка до добра не кого не довадила.
+3
Написано 26 сентября 2023, в 12:43
Эта история - красноречивая иллюстрация "море по колено" для тех, кто пытается качать про необходимость суровых законов для совершивших преступление в состоянии опьянения.
Любой такой закон, вплоть до расстрела на месте, ни одного пьяного не остановит.
А лишь удовлетворит зевак и обывателя.
Многие, кстати, и пить начинают потому что одни ограничения и запреты вокруг.
А выпил - и ты свободен!
Ощущение свободы очень важно для человека.
−6
Online
Naky Online
Написано 26 сентября 2023, в 13:35
Кон Чен Ый, То есть по вашему состояние опьянения при совершении преступления должно рассматриваться как смягчающие обстоятельства?
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:44
Кон Чен Ый, Где запреты и ограничения, и при чём тут это? Выпил и свобода.... Пахнет провокацией...
А выпил и свалился с 5 этажа, вполне предполагаемая ситуация, если ещё тебя снимают на видео-надо же что то сделать такое, чтобы на видео было на что посмотреть.... Ну вот и результат...
+2
Написано 26 сентября 2023, в 14:10
gringo1964, выпил - и свободен это довод для топящих за жесткость наказания для алкашей.
Они не понимают, что алкашу их доводы до лампочки.
+1
Еще 6 комментариев
Online
Написано 26 сентября 2023, в 12:51
Бесконечный сериал "Алкосамоликвидация"..
+9
Написано 26 сентября 2023, в 12:53
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 26 сентября 2023, в 12:58
Какая свобода? Алко свобода, нарко свобода, что ещё ты пропагандируешь? Бред, полный бред...
+5
Написано 26 сентября 2023, в 13:08
У нас сосед пьяный сорвался с четвертого этажа,в куст сирени, удрал с больницы, в то время пьяным больничный не давали, и ничего.
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:05
elanka, в большей своей массе падения с верхних этажей происходят по синей волне и к стати, многие выживают.
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:46
Видео огонь и смешно и в тоже время грустно,что так тупо можно умереть!
+3
Написано 26 сентября 2023, в 13:47
У каждого свой жизненный путь.
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:04
fgat304, жизненный путь и судьба это совершенно разные понятия!
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:50
Шокирующие кадры
+2
Написано 26 сентября 2023, в 13:56
Что хотел-то и получил.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 15:02
ТУПОРЫЛЫЙ и этим всё сказано! Я понимаю, что мой юмор черный и в данном случае не совсем уместный, но если у человека отсутствует инстинкт самосохранения, то он тупорылый! Его подруга была права на все 100%
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:07
Просто , в больнице подумал, и отказался жить!
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:23
Были бы вытрезвители ,его бы не отпустили пока не протрезвел а там и врач был ,всежь под присмотром . В советское время для таких случаев вытрезвители и содержали ,что бы не замерз ,что бы сам не покалечился и людей не покалечил . А ему бумагу в зубы ответственность с себя сняли и досвидос .
+2
Написано 26 сентября 2023, в 15:24
Зная нашу медицину, я бы тоже отказался
0
Написано 26 сентября 2023, в 15:34
Чистка продолжается
+1
Написано 26 сентября 2023, в 15:39
Парочка друг друга стоят. Дама, видимо, тоже не трезва. И что там произошло, будут разбираться соответствующие органы. По мне, так похоже- дама решила взять кавалера на «слабо»
−2
Написано 26 сентября 2023, в 16:51
Так причина смерти получается выкуриная сигарета?
0
Написано 26 сентября 2023, в 21:02
Jeka3765, Нет, отсутствие мозга. Сигарета - это тоже следствие причины.
+2
Online
blacgr65 Online
Написано 26 сентября 2023, в 16:59
Да уж, ну что тут скажешь алле оп
+1
Написано 26 сентября 2023, в 17:00
Естественный отбор.
+2
Online
Написано 26 сентября 2023, в 18:00
Захотел произвести на даму впечатление.ну что ж,оставил впечатление.балбес
+3
Написано 26 сентября 2023, в 18:17
Медики - дада, сам написал отказ!
0
Написано 26 сентября 2023, в 19:58
Снова синька. Такие потери в разы превышают потери на СВО.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 20:12
Да уж. Обычно пьяные выживают.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 20:29
увидимся в совнгарде!
+1
Написано 26 сентября 2023, в 21:03
В 80 годы в Благовещенске соседи жили молодая пара. Муж попивал и очень жену молодую ревновал. Решил ночью пьяный через балкон залезть, застукать жену с поличным. 4 этаж, свалился, выжил, но остался парализованный. Жена ушла....
+5
Написано 27 сентября 2023, в 09:45
azazell66, доревновался
+3
Написано 26 сентября 2023, в 22:12
А вот если бы балкон был застеклён.. Итог был бы другим. На завтра уже опохмелялись бы.
+1
Написано 27 сентября 2023, в 15:19
Побывал в свободном падении хоть.
Просто препятствие на пути остановило
−3