Неизвестный водитель промчался на красный, сбил пешехода на "зебре" в Южно-Сахалинске и скрылся
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Неизвестный водитель промчался на красный, сбил пешехода на "зебре" в Южно-Сахалинске и скрылся

Он был на Toyota Succeed

В областном центре в результате ДТП пострадал пешеход. Авария произошла 22 июня в 15:25 на улице Ленина в районе дома 293А, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, неустановленный водитель на Toyota Succeed, двигаясь в северном направлении на запрещающий сигнал светофора, сбил молодого человека, который на зеленый переходил дорогу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

сегодня, в 10:56 +3
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:06
Очередной алик наверно...
+1
Написано сегодня, в 11:11
КАК????? Неизвестный водитель!!!! Весь город в камерах , да видать только на штрафы!!!
+12
Написано сегодня, в 11:45
Lom77, а камеры "знают" всех водителей?
+2
Написано сегодня, в 11:59
Горожанин, тяжёлый случай 😂😂😂
+1
Написано сегодня, в 12:08
Горожанин, конечно знают по номерам присвоиным в МФЦ.
+2
Написано сегодня, в 11:17
Конечно не оправдываю водителя, но пешеходы тоже конечно порой бесят хоть по сторонам смотрите куда идёте. Надеюсь водилу найдут и определят по всей строгости...
+1
Написано сегодня, в 11:38
Volk, ога, охренели вообще, переходят на зеленый и не оглядываются... совсем страх потеряли...
+10
Написано сегодня, в 11:39
Volk, в том и дело, что вы только что оправдали водителя
+3
Написано сегодня, в 11:42
Volk, конечно пешеходу надо тоже смотреть по сторонам, но тупой водятел куда ехал на красный? На человека, переходящего дорогу по пешеходному переходу на свой, пешеходный зелëный!
Водятел - Преступник!
Преступник, потому что сбил!
Преступник, потому что скрылся!
+6
Еще 3 комментария
Написано сегодня, в 11:26
Вот таких водятлов надо сажать и бить долго, больно, мучительно.
+5
Написано сегодня, в 11:34
Налип водила по полной
+2
Написано сегодня, в 11:46
Пока в стране на дорогах подобные ездуны,надо не только по сторонам,но и наверх поглядывать.
+7
Online
Написано сегодня, в 12:30
0
Online
Написано сегодня, в 12:38
Что вообще происходит на дороге!? Беспредел полнейший!
0
Написано сегодня, в 12:53
Ладно этот на машине летел, тут понятно. Но как не слышать шум быстро приближающейся машины когда ты переходишь дорогу? Я вот это не могу понять. Слышно же что машина несется. Плюс к этому, ну инстинкт самосохранения у людей деградировал что ли? Ну посмотри ты по сторонам, убедись, твоя же жизнь. Я думаю просто, ребята. В городах массовое отупение что ли
0
Написано сегодня, в 13:04
на этих сасидах одни нидыкваты перемещаются выздороровления незадачливому пишеходу
0
Написано сегодня, в 13:17
Водитель балбес, а пешеходы не должны забывать, что походный переход это не продолжение тротуара, а опасная дорога с кучей авто с иногда неадекватными водителями..
0
Online
Написано сегодня, в 13:55
Ждём дальнейшего раследования этого вопиющего случая.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Находка в автобусе обернулась для сахалинца уголовным делом
Находка в автобусе обернулась для сахалинца уголовным делом
Пострадала 8-летняя девочка: внедорожник врезался в стоящий хэтчбек в Южно-Сахалинске
Пострадала 8-летняя девочка: внедорожник врезался в стоящий хэтчбек в Южно-Сахалинске