Пьяная дама в Холмске не дождалась цветов от кавалера и обчистила чужой палисадник
Фото: скриншот видео

Пьяная дама в Холмске не дождалась цветов от кавалера и обчистила чужой палисадник

Перед этим она справила нужду прямо у машины

Феерично закончила воскресный вечер одна из жительниц Холмска. Она изрядно подпила, а потом решила залезть в палисадник.

Как рассказала жительница дома №1 по ул. Капитанской, они сами обустроили во дворе красивую зону.

- Нам недавно отремонтировали дворовую территорию, выделили участок под цветник. Мы с супругом высадили здесь цветы, а чтобы красиво было даже ночью, в прошлую среду установили светящиеся конструкции в виде цветов. Получилось очень эффектно, оценили не только соседи, но и просто проходящие мимо горожане, - поделилась холмчанка.

Несколько дней все наслаждались видом, а утром в понедельник выяснилось, что красота исчезла.

- Посмотрели камеры и увидели эту звезду. Сначала она справила нужду на асфальте у машины, потом перелезла через забор (хотя там есть неогороженная тропинка), утащила светящиеся букеты. Потом догнала своего кавалера, который все это время за ней наблюдал, и изобразила для него что-то вроде танца с цветами, - рассказала о подробностях женщина.

Старшая по дому уже обратилась в полицию, чтобы воровку разыскали. А жильцы тем временем заказали дополнительные букеты, чтобы вновь установить в палисаднике.

 - Надеемся, что хороших людей все-таки больше, - поделилась мнением холмчанка.

 

8 июня, в 16:08 +10
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня, в 16:25
Не надо привлекать народ святищимися цветами, неправильно понимают
+3
Написано 8 июня, в 16:29
А зачем в полицию обратились, она же не миллиарды украла?! Как вы демографию повышать собираетесь, если вам для дамы даже цветочков жалко? Позорники! Оставьте женщину в покое, пусть у неё с ковалером хорошее настроение будет!
+10
Написано 8 июня, в 17:02
sss-www, Протрезвела что ли?Не родственница туалетной маньячки?Дурдом!
+18
Написано 8 июня, в 17:46
sss-www, позорник ты сам и есть, если не понимаешь, что такое нельзя прощать. А демократию такие свиньи не поднимают, а наоборот ухудшают в итоге.
+25
Написано 8 июня, в 18:24
sss-www, гонишь чтоли?
0
Еще 4 комментария
Написано 8 июня, в 18:03
Не жадная, забрала не все
+1
Написано 8 июня, в 18:12
У баб в голове клуба головного мозга чтоли? Ну цветы да цветы. Ходи любуйся, в чем мания этих веников срезаных?
+2
Написано 8 июня, в 18:32
Стыдобища , наелась в хлам , еле корпус свой удерживает . На красивое потянуло « барышню «
+3
Написано 8 июня, в 19:12
Раненная в голову, через сердце🤣
+2
Написано 8 июня, в 19:27
Да уж,"прославилась" бабёнка.А завтра протрезвеет и офигеет сама...
+2
Написано 9 июня, в 01:29
NikNik202569, про таких говорят, дураку хоть плюй в глаза, а он скажет, что это Божья роса.
+2
Написано 8 июня, в 19:30
А озвучка у видео зачётная! Прямо в точку подобрали по теме! 😁 👍
+1
Написано 8 июня, в 20:02
Крепкая бабец, ни разу не кувыркнулась
+3
Написано 8 июня, в 21:03
Я- за безбашенных дам!
А не за гейропейскую культуру.
Если б это были мои цветы и мой палисадник и мое видео - я б поржал, конечно.
Но в полиции-шмалиции точно б не обращался.
А из видоса - да, слепил бы чего то подобное и запустил чисто по знакомым чисто поржать.
Почему?
ДА ПАТАМУШТА Я САМ НЕ СВЯТОЙ
+1
Написано 9 июня, в 11:31
Сунь Хунь Чай (Вася), а еслибы у тебя хату выставили так же поржал
+1
Написано 8 июня, в 21:08
— А днём она у голубей хлеб забирает .
+6
Написано 9 июня, в 00:30
Эти светящиеся цветы принесли ей радость и романтику, отпустите ее с миром, а себе купите новые.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Особая примета — татуировка на запястье: на Сахалине ищут пропавшего в море рыбака
Особая примета — татуировка на запястье: на Сахалине ищут пропавшего в море рыбака
В шести районах Сахалина во вторник на время отключат свет
В шести районах Сахалина во вторник на время отключат свет