Особая примета — татуировка на запястье: на Сахалине ищут пропавшего в море рыбака

Особая примета — татуировка на запястье: на Сахалине ищут пропавшего в море рыбака

Важна любая информация, которая поможет найти Николая Васильева

На Сахалине продолжаются поиски пропавшего в море мужчины.

6 июня на лодке отплыл от мыса Кузнецова в Невельском районе 46-летний Николай Николаевич Васильев.

Приметы: рост 160-165 см, худощавое телосложение, темные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: на запястье левой руки есть татуировка – группа крови.

Был одет: рыбацкий костюм цвета хаки, чёрная шапка, чёрная куртка.

Мужчина был на зелёной вёсельной лодке.

Важна любая информация, которая поможет найти пропавшего: 780-720, +7 914 097-78-30, +7 984 184-10-10, +7 962 120-66-98.

 

8 июня, в 16:10 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня, в 16:22
Куда один на лодке, худощавого телосложения
+2
Написано 8 июня, в 23:22
Sova1963, за вишнёвым лососем
0
Написано 8 июня, в 16:32
Спасательный жилет религия не позволяла надеть? Смелый. Был. Скорее всего.
+5
Написано 8 июня, в 16:33
Интересно как тату поможет в поисках? По поводу пропавшего, дай Бог что бы нашёлся, но что то мне подсказывает что прогноз скорее неблагоприятный. Море ошибок не прощяет...
+3
Написано 8 июня, в 17:57
evgenytolich, совершенно верно про прогноз,выживаемость одному в течении 2х суток в море на резинке без провизии и гидрокостюма сводится к минимуму,переохлаждение и смерть или лодку спустило и утонул,течение в тех местах сильное на север,возможно искать уже нужно в холмском томаринском или даже углегорском районе
+1
Написано 8 июня, в 17:58
evgenytolich, по татушке проще найти потеряшку, в случае если память отшибло, также и труп проще опознать по татухе.
+7
Написано 8 июня, в 19:03
evgenytolich, там позавчера такой ветрище был ужасный,только совсем без мозгов надо быть что бы выходить в море.
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 июня, в 17:05
А точно ли в море пропал? А то отдохнули как следует, слово за слово, и будто-бы в море унесло
0
Написано 8 июня, в 17:10
Когда с друзьями отдохнул то и море по колено
0
Написано 8 июня, в 17:12
Зачем обследовать береговую линию, если 6 июня днем был шквалистый ветер восточных направлений (т.е. с берега). За 15-20 минут ветер раздуло до "белых баранов".
Унесло в море. Он физически не смог бы против такого ветра двигаться.
0
Написано 8 июня, в 18:38
Очередное
0
Написано 8 июня, в 19:03
дома зусман отопление вырубили,,а они ещё на лодках гребут куда-то непонятно куда
+1
Написано 8 июня, в 19:44
Ну че нарыбачился ? 😁
+1
Написано 8 июня, в 19:46
Бракаш
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
12 экземпляров симы могут утянуть сахалинца на скамью подсудимых
12 экземпляров симы могут утянуть сахалинца на скамью подсудимых
Пьяная дама в Холмске не дождалась цветов от кавалера и обчистила чужой палисадник
Пьяная дама в Холмске не дождалась цветов от кавалера и обчистила чужой палисадник