"Учитель нашёлся": реакция водителя Prado в Южно-Сахалинске на то, что не пропустили по обочине
Скриншот с видео

"Учитель нашёлся": реакция водителя Prado в Южно-Сахалинске на то, что не пропустили по обочине

Второй мужчина рассказывает, что тот нёсся, забрасывая другие машины камнями

Водитель внедорожника в Южно-Сахалинске обиделся на грузовик, который не пускал его по обочине на улице Фархутдинова, где традиционно собралась пробка из-за ремонта моста. Вызывающее поведение попало на видео. Обращение отправили в ГИБДД.

С astv.ru связался водитель грузовика. По его словам, инцидент случился 29 августа примерно в 14:10 напротив посадочной полосы.

"Учитель нашёлся! Стоим в пробке. Я держу машину половиной колеса на обочине, чтобы, например, скорая и т.п. могли проехать. И тут несётся Toyota по обочине, заливая всех камнями. Я не пропустил – пускай как хочет, хоть через канаву объезжает. Его закусило", - описал мужчина.

Внедорожник объехал грузовик, тормознул его.

"Вышел водитель и давай поливать меня матом. А потом вот такие выкрутасы устраивал", - добавил сахалинец.

Водитель грузовика написал обращение в ГИБДД. Изложив свою версию событий, он прикрепил видео и попросил ведомство наказать второго автомобилиста и усилить контроль за соблюдением правил на этом участке.

Кстати, ранее за таким же нарушением – езде по обочине на Фархутдинова – поймали большой рейсовый автобус.

31 августа 2023, в 13:43 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2023, в 13:51
надеюсь привлекут.
+32
Написано 31 августа 2023, в 14:03
Автобыдло поганое...
+49
Написано 31 августа 2023, в 20:05
notsour22, Полностью с Вами согласен.
+2
Написано 31 августа 2023, в 14:04
Обидчивый какой
+16
Написано 31 августа 2023, в 14:59
Пьяная белка, неадекватный просто
+5
Написано 31 августа 2023, в 15:06
Пьяная белка, обиженый наверное
+8
Написано 31 августа 2023, в 18:33
sabotag1, не исключено
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2023, в 14:09
Решил, наверно, что Прадику позволено всё
+18
Написано 31 августа 2023, в 15:16
Tyson, мне такой же мститель на вонючей ржавой табуретке встречался, только я со встречки не пропустила. Так что просто быдло.
+7
Написано 31 августа 2023, в 14:11
Вот же конь пЕдальный
+15
Написано 31 августа 2023, в 14:17
Неадекватов на дорогах все больше и больше! ((
+26
Написано 31 августа 2023, в 20:48
vostok123, обстановка такая в стране и в мире в целом, люди мнительные, со слабой не стабильной психикой не выдерживают.
0
Написано 31 августа 2023, в 14:23
Так это дятел обочечный обыкновенный. Пусть потом в ГИБДД доказывает, что это не так.
На материке обычно большегрузы не стесняются таких бить - все равно правы оказываются.
+38
Написано 31 августа 2023, в 14:25
ужас, неадекватные люди
+3
Написано 31 августа 2023, в 14:29
Н969ЕВ65
+4
Написано 31 августа 2023, в 15:13
+2
Написано 31 августа 2023, в 15:45
+3
Написано 31 августа 2023, в 16:40
вкусовые-сосочки, темболее ДПС должна проверить гос номер на прадосе, а то может вылезти подмена гос номера, а это совсем другая песня.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 31 августа 2023, в 14:29
Обидеося
+1
Написано 31 августа 2023, в 14:41
Да, быдлячьё пытается управлять правилами на дороге.... Реально, ГБДД!!! возьмите это быдло-хама в разработку, и накажите, насколько позволяют штрафные санкции, чтоб не повадно было...
И молодец! водитель грузовика, не спасовал перед этим выродком...
+9
Написано 31 августа 2023, в 14:42
Ну что с имбецила взять
0
Написано 31 августа 2023, в 22:26
Gaiver, имебицилам за рулем делать нечего. Что взять с него? Штраф. Водительское удостоверение (отобрать). Обязательные работы. Это в идеале, конечно. В реале - штраф копеечный в лучшем случае. К сожалению.
+1
Написано 31 августа 2023, в 14:45
Мне кажется, что таких клоунов психически не уравновешенный. Вообще до управления не чего допускать.
+23
Написано 31 августа 2023, в 14:49
пункт 10.5 ПДД:Водителю запрещается:превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве,создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью,резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
+11
Написано 31 августа 2023, в 14:50
Кстати, как наказали водителя того автобуса?
0
Написано 31 августа 2023, в 14:52
Бить нужно было
+4
Написано 31 августа 2023, в 20:52
Jeka3765, опасно, мог отлететь на встречку.
+1
Написано 31 августа 2023, в 14:54
С такими хамами разговор должен быть короткий. Права и авто изымать, и пусть на велосипеде катается.
+5
Написано 31 августа 2023, в 14:58
Изредка... петушатник забывают закрывать.. И петушки начинают метаться по дороге..
+10
Написано 31 августа 2023, в 15:01
Очень надеюсь что накажут урода.
+1
Написано 31 августа 2023, в 15:01
его парень бросил просто ))
+3
Написано 31 августа 2023, в 15:06
Ну и впорол бы ему. И был бы прав. Создание аварийной обстановки. Регистратор же есть. Как там сказано в правилах про экстренное торможение?
+4
Online
Khariton Online
Написано 31 августа 2023, в 15:06
На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит:
- Девятнадцать женщин Пауза.
- Из них восемнадцать блондинок... пауза.
- Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...
+5
Написано 31 августа 2023, в 15:07
Обиженый обиделся
0
Написано 31 августа 2023, в 15:10
Какой нежный и ранимый водитель на Прадо))) Обиженка, пойди поплачь, полегчает обещаю...
+2
Написано 31 августа 2023, в 15:14
Надо было водителю грузовика при обгоне его прадиком по обочине резко припарковаться.
+1
Написано 31 августа 2023, в 15:19
В зад бы выехал ему, грузовику собственно ничего бы не было, а чмошник налипнул на ремонт.
0
Написано 31 августа 2023, в 15:21
Маргенал обыкновенный и друзья у него тоже маргеналы и работает он в компании маргеналов.
0
Написано 31 августа 2023, в 15:29
Вечером будет отдыхать и читать новости про себя)
+1
Написано 31 августа 2023, в 15:35
Не плохо было бы этому учителю корму подрихтовать. Глядишь, сам бы чему научился
0
Написано 31 августа 2023, в 15:43
Дебил конченый

Купят джипикофф старых в кредит-все они считают себя богами

Утырок короче
+5
Написано 31 августа 2023, в 15:52
Когда в магазине без очереди - там таких нет.
Все терпеливо ждут.
А когда на машине - что по-сути меняется?
Та же очередь из пункта А в пункт В.
+12
Написано 31 августа 2023, в 16:23
ВИННИ ПОХ,
Правильно говоришь ВИННИ.
Просто в магазине бабушки да дедушки сразу выпишут и мозги вправят.
+5
Написано 31 августа 2023, в 16:03
Таких дебилоидов пруд пруди по городу
+3
Написано 31 августа 2023, в 16:08
Начать с психоэкспертизы водителя Прадо, ну и штраф само собой
+3
Написано 31 августа 2023, в 16:20
С crown пересел дружочек.
+2
Написано 31 августа 2023, в 17:55
Я бы рифтанул
0
Написано 31 августа 2023, в 20:55
Когда-нибудь "приедет", лишь бы люди не пострадали от него.
+1