Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 10:12
Quid? Ubi? Cum?, Все под контролем! Наказали не виновных, наградили не причастных. Бодро и звонко отрапортовали, а дальше трава не расти
0
Написано вчера, в 16:49
Что и требовалось доказать! Работа с кадрами на острове, ниже плинтуса! Все свои, молодые, задорные. А должны быть Профессиональными. Тогда может быть что то и будет улучшаться, а не только бодрые рапорты звучать. ИМХО!
+11
Написано 11 июня, в 13:01
Пафоса в сообщении выше крыши, но хоть что то положительное в новостях!
+18
Написано 1 июня, в 13:00
Очень мутная, мутка!!!По тихой выводятся лакомые куски основных фондов, в нужные руки. И все в рамках закона
+12
Написано 20 мая, в 16:54
Какие мелочи! Главное отчитались с помпой и отрапортовали с фанфарами. А все остальное можно списать на особенности Сахалинской погоды и еще раз бабок вломить и попытаться переделать
+7
Написано 19 мая, в 14:33
Собрали на острове за счет бюджета, кучу бездельников, для бла, бла, бла и повышения собственного KPI, а так же имитации бурной деятельности. Пустили бы эти денежки на ремонт тоннеля в Александровске-С, куда больше толку было бы
+1
Написано 19 мая, в 14:12
Сказочник, Все во имя человека, все для блага человека! Поставили еще один барьер, прыгайте! А какой то умник, себе на этом КРI повысил. Теперь появится супергерой, чуть чуть гаечку ослабят, и будет счастливый народ в воздух чепчики бросать, слава, слава нашему "герою"! А в самом заведении все будет по прежнему и соответствовать названию
+8
Написано 19 мая, в 13:17
Сказочник, Ага! Создали еще одну кормушку, драную справку получить, нужно пройти семь кругов ада, и самое главное, Все по регламенту, ни кто не виноват!
+38
Написано 18 мая, в 17:05
myrka, Может быть со всеми накрутками и т.п. и цать, но мы куда больше чем цать тратим на всякие брифинги, слеты и прочую лабуду, ни кому не нужную.Одну такую убрать вот и денежка на перекрепку найдется
+4
Написано 18 мая, в 15:05
Да уж! Дожились! Неужели не возможно найти на острове звено крепелей, и привести в порядок выработку?Там затрат то всего ни чего!
+22