Две полуодетые девушки устроили взрослую фотосессию во дворе Благовещенска (18+)
Кадр из видео

Две полуодетые девушки устроили взрослую фотосессию во дворе Благовещенска (18+)

Соседей возмутило то, что они трогали чужое

В Благовещенске две не до конца одетые девушки провели взрослую фотосессию во дворе жилого дома. Кадры их творчества прислали в редакцию ИА "Порт Амур".

Судя по видео, случай произошел 20 апреля в два часа ночи. Соседей возмутило, что амурчанки трогали чужой автомобиль.

- Ночью 20 апреля на Пролетарской, 102 две дамочки устроили фотосет на чужом авто, - сообщили амурчане.

Вы бы были возмущены, увидев такое зрелище на камерах около вашей машины?

24 апреля 2023, в 18:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2023, в 18:32
Отшлёпать их обеих прямо там на капоте
+1
Написано 24 апреля 2023, в 22:44
Poseidon, да стремные какие то
+2
Написано 25 апреля 2023, в 10:03
Poseidon, согласен
0
Написано 24 апреля 2023, в 18:44
Тачку продавали. Ну или себя...
+1
Написано 24 апреля 2023, в 19:20 Отредактировано 24 апреля 2023, в 21:42
Кошмаррр !!! Теперь если что выйдя в спортивных трусах на площадку возбудив всех старушек станешь звездой ютуба- типа развратник..
Ну девченки же в топе и спортивных шортах.. Народ уже не знает чем заняться, как выкладывать видео. Я бы на месте девченок засудил автора ролика.
0
Написано 24 апреля 2023, в 22:17
Hrenvam, на своем месте подучи русский язык,
+7
Написано 25 апреля 2023, в 08:13
Hrenvam, спортивные шорты
+1
Написано 25 апреля 2023, в 10:03
Hrenvam, +100500
0
Написано 24 апреля 2023, в 19:23
Ой, потрогали, вот негодяйки.
+1
Написано 24 апреля 2023, в 19:24
глистов искали что ли ??? )))
+7
Online
крыс Online
Написано 24 апреля 2023, в 19:29
Ну а чё, нехилый вид.
+3
Написано 24 апреля 2023, в 19:30
Ужас и кошмар! Что творят!? Что за воспитание?? Ну и ну! Где фотки можно посмотреть?
+8
Написано 25 апреля 2023, в 12:54
+2
Написано 24 апреля 2023, в 19:33
Хозяин авто просто обязан теперь жениться... на обоих.. Для такого авто две "тряпочки" самое оно...
+2
Написано 25 апреля 2023, в 02:18
Grammatika13, Хотя бы по разу :))
+2
Написано 25 апреля 2023, в 11:08
Grammatika13, ваш ник идёт полностью вразрез слову "обоих" для героинь этой новости.
+8
Написано 24 апреля 2023, в 19:35
Да этим сейчас не удивишь, кругом бабье которым есть что, показывают свои выпуклости, да раздутые губища, больше то нечего, мозгов нету, ума соответственно тоже
+7
Online
--- Online
Написано 24 апреля 2023, в 19:36
А в чем проблема? Капот же можно и помыть, даже с доместосом
+2
Написано 24 апреля 2023, в 19:38
Если правильно понял, то главным образом чужие автомобили...ну, и полураздетые тоже
0
Написано 24 апреля 2023, в 19:42
Был бы возмущё!А чой то вы без меня?!
+4
Написано 24 апреля 2023, в 19:48
Все фото делали так, что бы номер авто попадал в кадр. Думаю это был приятный сюрприз для его хозяина.
+1
Написано 24 апреля 2023, в 19:49
А где взрослая фотосессия? Этож получается, что отдых на пляже вообще - *орно?
+7
Написано 24 апреля 2023, в 19:58
И где тут 18+?
+8
Написано 24 апреля 2023, в 20:28
Реклама задниц!
+2
Написано 24 апреля 2023, в 20:42
Мне показалось или они трусами менялись?
+1
Написано 24 апреля 2023, в 20:47
Я б сохранил лучшие фото.
Когда захотел бы продать машину, выставил бы их, как рекламу
+3
Написано 24 апреля 2023, в 20:47 Отредактировано 24 апреля 2023, в 21:43
Фотограф понятно, нажимает кнопочки.
А вот сама девушка которая позиционируется возле чужого авто в данном виде, одежде..
Тьфу на тебя
+3
Написано 24 апреля 2023, в 20:51
Покататься хотели до леса наверно....но хозяину клоуна уже по весеннему хочется, но ещё по зимнему лень видать.
+1
Написано 24 апреля 2023, в 20:56
Да наоборот классно, я бы не отказался что бы мою ласточку две самки титьками обтирали??
0
Online
aurika_1 Online
Написано 25 апреля 2023, в 21:22
Barabados, особенно после покатушек в "грязи")))
+3
Написано 24 апреля 2023, в 21:19
Бесплатный стриптиз!
+3
Написано 24 апреля 2023, в 21:23
Задницы свои рекламируют
0
Написано 24 апреля 2023, в 22:20
- Смелым женщинам трусы не нужны
+8
Написано 25 апреля 2023, в 00:35
Такого внимания они не достойны, чтобы их так пиарить на всю страну, максимум привлечь за осквернение частной собственности.
+3
Написано 25 апреля 2023, в 01:22
На месте этой машины должен был быть я!
0
Написано 25 апреля 2023, в 01:22
ТЕЛАЧКИ
+1
Написано 25 апреля 2023, в 01:25
Оп-Ля!!! Оп-Ля!!! Оп-Ля!!! Оп-Ля!!!
+1
Написано 25 апреля 2023, в 02:17
А причем тут Сахалин
+3
Написано 25 апреля 2023, в 02:20
Счастливые трусов не надевают
+2
Написано 25 апреля 2023, в 09:28
А машина зачем в кадре, если центральная фигура в кадре задница? о времена о нравы...
+1
Написано 25 апреля 2023, в 10:48
Клму то машину протерли пузами до блеска
+3
Написано 25 апреля 2023, в 12:25
Если б рядом с моим авто фоткались два полуголых мужчины - против бы я не была
+5
Написано 25 апреля 2023, в 15:39
MAXSIMA,
так закажи фотосессию
+3
Написано 12 февраля, в 13:06
MAXSIMA, Откровенно, зато честно
0
Написано 25 апреля 2023, в 14:07
Почему не возле Лада- Калина ?
Что опять за дискриминация ?
+1
Написано 25 апреля 2023, в 22:28
А что возмущаться то? Капот не помяли, всё бережно и аккуратно. Днём если б, - больше зрителей собралось бы.. Да пускай снимаются, - делов то..
+2
Написано 27 апреля 2023, в 08:49
да уж на чужую) и в подъезд зашли
0
Написано 27 апреля 2023, в 09:13
Девчонки специально ждали ночи, чтобы свидетелей съёмки не было, но не подумали, что возле камеры сидит какой-то целомудренный охранник, которого так возмутит эта фотосессия и что всё так обернётся.
Ну, теперь всей стране известно по какому адресу в Благовещенске живут эти две девахи и главное где стоит по ночам автомобиль для фотосессии. Хозяин, наверное, уже проклял тех, кто новость выдал.
0
Написано 27 апреля 2023, в 14:51
Так если на них уже внимания никто не обращает, спросом перестали пользоваться.
Вот они и лезут на глаза не от большого ума.
Да и "окорочка" у них не очень
+2