Показать подробную информацию
Написано 30 апреля, в 11:19
Рынок труда сжимается: причем как со стороны работодателя' так и соискателя. Короче говоря работы все меньше а на оставшихся вакансиях работать некому или нет смысла из-за маленькой зп.
Написано 30 апреля, в 09:43
Вот недавно был в Подмосковье и пытался
в кафе заплатить картой. Фигвам, терминалы без связи. Все платят наличкой.
в кафе заплатить картой. Фигвам, терминалы без связи. Все платят наличкой.
Написано 5 января 2026, в 20:19
Каждое утро и вечер вижу этот орлан на переезде возле пенсионного фонда. Там максимум 2 пассажира. Возят воздух за деньги области.
. будет море бензина из газового конденсата к 2045 году. Правда бензин уже будет не нужен' все будем на дирижаблях летать с атомными двигателями.