"Полностью признаю вину": сахалинский депутат прокомментировал конфликт на борту самолёта в Москве
Фото, видео: Telegram @PonazhevAlexandr

"Полностью признаю вину": сахалинский депутат прокомментировал конфликт на борту самолёта в Москве

"Я находился в стрессовом состоянии, был сильно уставшим, но это никак меня не оправдывает", - сказал парламентарий

Сахалинский депутат Александр Понажев, который стал участником инцидента на борту самолёта в Москве, записал свои извинения на видео. Парламентарий сказал, что "вёл себя некрасиво и неподобающе" и объяснил своё поведение стрессовым состоянием, которое при этом его "не оправдывает".

Astv.ru сообщал, что депутат, по данным Telegram-канала Mash, сначала вступил в конфликт с соседями по ряду, а после - с бортпроводниками. Эпизод попал на видео.

"В минувшие выходные на борту самолёта произошла конфликтная ситуация с моим участием. Целиком и полностью признаю свою вину. Я находился в стрессовом состоянии, был сильно уставшим, но это никак меня не оправдывает. Приношу извинения пассажирам и экипажу воздушного судна", - написал в своём Telegram-канале депутат, опубликовав видео.

23 декабря 2024, в 17:10 −66
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2024, в 17:14
Мандат на стол и на выход. И вон из партии. Таким косякам народных избраников нет оправдания и прощения.
+88
Написано 23 декабря 2024, в 17:45
924188, там еще, кстати не факт, что избранник. Бывает, что они просто проходят по партийным спискам, и по факту - их никто не избирал.
+12
Написано 23 декабря 2024, в 21:14
924188, наоборот, пожизненный мандат! Там все такие, но этот хоть извинился...
+4
Написано 23 декабря 2024, в 21:41
924188, Народные избраники🤣🤣🤣
+1
Написано 23 декабря 2024, в 17:14
Ну и рожа!
+58
Написано 23 декабря 2024, в 19:42
yur, Борьщкомитет)))
+1
Написано 24 декабря 2024, в 20:35
yur, угу....кирпича просит....
+3
Написано 23 декабря 2024, в 17:15
Ну прям классический депутат
+62
Написано 23 декабря 2024, в 17:16
где расписаться,чтобы его сняли с поста и приравняли к остальному населению
+127
Написано 23 декабря 2024, в 17:53
RitaMargo4, Лопату ему в зубы и вперёд, снег по дворам раскапывать. А как по другому ещё грехи свои перед избирателями замаливать. Если конечно избирали его. А то наверное как при Лобкине, понакупают себе мандатов слуг народа)
+7
Написано 23 декабря 2024, в 17:56
RitaMargo4, и приравняли к остальному населению
Ну ты зверюга
+6
Написано 23 декабря 2024, в 19:49
RitaMargo4, С поста снять, но ровнять с с остальным населением.? Нам - остальному населению- такие члены не ровня...
+52
Еще 7 комментариев
Написано 23 декабря 2024, в 17:16
Ага, как будто искренне он извиняется! Это им надо так, все они как по сценарию, сначала на хамят народу, потом извиняются, ещё котёнка мокрого на руках не хватает!
+67
Написано 23 декабря 2024, в 17:17
Сдай мандат
+41
Написано 23 декабря 2024, в 17:17
И слагаю с себя обязанности депутата Сахалинской областной думы! Должно было прозвучать в окончание...
+57
Написано 23 декабря 2024, в 17:19
За место и зарплату готовы зад...у вылизывать.Народные избиратели!
+40
Написано 24 декабря 2024, в 17:25
Turist28, там не только зарплата, там много чего полезного есть, потому и лезут туда, что потом ничем не выгонишь оттуда .
−4
Написано 23 декабря 2024, в 17:19
Потом будет оправдываться, что его не так поняли, был уставшим и хотел поспать в одиночестве. - Истиное лицо депутатов к отношению к тем на кого должны работать т.е. народ
+34
Написано 23 декабря 2024, в 17:38
Djem9, " не в ту дверь вошёл"(с)
+72
Online
Jackson Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:46
+3
Написано 23 декабря 2024, в 18:47
RitaMargo4, с одним носком)))
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:21
мне не нужен такой парламентарий, мне не нужны его извинения, я не уверен, что он заинтересован в улучшении жизни земляков, сахалинцев. Он, оказывается, еще и врач-терапевт. Забыл откуда он вылез и теперь ему лететь с народом западло.
+54
Написано 23 декабря 2024, в 19:49
Breaking_news, меня вот больше удивляет , что он врач - терапевт .
+1
Написано 23 декабря 2024, в 23:04
Breaking_news, тема получила резонанс,должны его турнуть однозначно...иначе по этому субъекту ценим и об остальных,я бы после этого, к нему как и к терапевту не пошла бы...
+44
Online
Написано 24 декабря 2024, в 11:03
Ne_ zamyzhem, кто-то явно оказался не на своем месте.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2024, в 17:23
А сложить полномочия в знак покаяния слабо? Так что все эти раскаяния фейк и не более
+60
Написано 23 декабря 2024, в 17:24
Врималенько отшлёпал по заднице?
+14
Написано 23 декабря 2024, в 17:28
Брешет!
+31
Написано 23 декабря 2024, в 17:29
Лучше бы уволился и все .
+12
Написано 23 декабря 2024, в 17:59
Trest7777, вы бы уволились? Потерять все? И пойти снова терапевтом, жить на 100 000 руб?
+7
Написано 23 декабря 2024, в 17:31
Не верю, просто кресло зашаталось
+27
Написано 23 декабря 2024, в 17:31
Не извинения нужны, а заявление о сложении полномочий.
Показал себя во всей красе, к чему теперь детские оправдания.
+42
Написано 23 декабря 2024, в 17:32
поздно признавать свою вину, ты колобок уже зафаршмачился , при чем на всю страну !!!! не оттереться тебе теперь во век
+26
Написано 23 декабря 2024, в 17:33
Поняли Не простили!
+22
Написано 23 декабря 2024, в 17:34
слово не воробей, вылетит не поймаешь
+12
Написано 23 декабря 2024, в 17:37
medoed, а осадочек-то остался
+55
Написано 23 декабря 2024, в 17:34
черт
+9
Написано 23 декабря 2024, в 17:34
Как говорится "Хорошими делами прославиться нельзя"
+10
Написано 23 декабря 2024, в 17:37
Извинился и все? А то что остальных пассажиров фактически признал плебсом, а себя господином, это как ? Не место таким господам в депутатском корпусе Сахалина!
+36
Написано 23 декабря 2024, в 17:37
По лоснящейся пухленькой физиономии видно, как оно "раскаялось", и как и прежде считает весь народ скотом, а себя - хозяином.
+87
Online
Vasil109 Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:38
Djem9 Online
Написано сегодня, в 09:10
Потом будет оправдываться, что его не так поняли, был уставшим и хотел поспать в одиночестве. - Истинное лицо депутатов к отношению к тем на кого должны работать т.е. народ.
+10
Написано 23 декабря 2024, в 18:25
Vasil109, И "вошёл не в ту дверь!"
+1
Написано 23 декабря 2024, в 17:39
Наел личико-то.аж лоснится.некрасиво поступил.позорище!
+17
Написано 23 декабря 2024, в 17:44
Вот этого "НАРОДНОГО СЛУГУ" с большим лицом, на строительство разнорабочим, тогда он узнает, что такое быть ближе к народу.
+29
Online
Jackson Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:47
Нет прощения таким людям... Сделал так раз , значит сделает снова..
+8
Написано 23 декабря 2024, в 23:05
Jackson, возможно ,он это делал везде и постоянно,просто не засветился
+45
Online
Jackson Online
Написано 23 декабря 2024, в 23:50
RitaMargo4, как говорится . следствие покажет.
+1
Написано 24 декабря 2024, в 01:39
Jackson, покажет,покажет
+38
Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:50
https://astv.ru/news/politics/2022-10-28-aleksandr..


а вот новость о выдаче ему мандата - врач-терапевт.
а теперь на 3 буквы земляков посылает. Это мандат депутатский из человека сделал такое?? так надо его избавить от этой ноши.
+5
Online
Написано 23 декабря 2024, в 17:56
Мандат на стол и досвидание!
+42
Online
Frey_ja Online
Написано 24 декабря 2024, в 10:01
Сказочник, Сказочник))) а точнее так: давай-давай, да свиданья!!! и чтоб с народом нэ быдла эму свыданья
+1
Online
Написано 24 декабря 2024, в 10:16
Frey_ja, да терпеть таких не могу, с народом ему стремно летать, он ни на грамм не отличается от простого народа. Очень многие из простого народа, в 100тысяч раз лучше его.
+44
Написано 23 декабря 2024, в 17:58
Чтобы получить пенсию 20000 рублей надо работать 40 лет, чтобы получить пенсию свыше 100000 рублей надо протереть 5 лет штаны в депутатах поэтому такие как этот туда и лезут и никто его не выгонит потому что своих не бросают.
+3
Написано 23 декабря 2024, в 18:03
А может простим😂😂😂!
+2
Написано 23 декабря 2024, в 20:24
neder, Нет, не простим, пока черную водолазку не наденет
+2
Написано 23 декабря 2024, в 21:54
neder, Мы прощаем его! :)
+1
Написано 24 декабря 2024, в 00:07
OtrydiPutina, кто, это "Мы"? Такое прощать нельзя. Да, и не пояснил он свой проступок. Он просто выдавил " Простите".
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2024, в 18:04
а как долетел то фраерок? Бизнес классом, или с обычными людьми?
+2
Написано 24 декабря 2024, в 22:48
Netu_nika, надеюсь на пинках обычных людей!
0
Online
gafgaf Online
Написано 23 декабря 2024, в 18:04
Только сложение полномочий народного
избранника может искупить его вину, а не лживое видиообращение.
+4
Написано 23 декабря 2024, в 18:14
Ну, классическое оправдание - у меня стресс, у меня стресс
Контролировать себя надо, не без сознания же был
Сдать мандат!
+8
Написано 23 декабря 2024, в 18:24
О! А почему не в водолазке-извиняйке как Киркоров и Лолита?
+3
Online
MONTAJOR Online
Написано 23 декабря 2024, в 18:31
Отлучить от кормушки, для них это самое страшное.
+3
Написано 23 декабря 2024, в 19:13
Кто это вообще? Его кто-нибудь выбирал? И я не поняла, кто их в командировки отправляет?
+4
Написано 23 декабря 2024, в 19:29
Так он еще и медик, страшно представить как оно опустилось, такого только на выход
+2
Online
Написано 24 декабря 2024, в 09:30
valerii2022, пусть сначала сам себя исцелит, потом врачом называется.
0
Написано 23 декабря 2024, в 19:35
Нам не нужны извинения данного индивидуума, человеком этот отброс общества назвать нельзя, пусть уходит по собственному, а еще лучше пусть езжает на СВО и будет ближе с народом, и на деле извинения зарабатывает, а сказать можно все что угодно, напоминает историю с голой вечеринкой и извинениями Киркорова где он случайно вошел не в ту дверь, а тут у этого стресс, какой стресс? От чего? Полнейшей бредятины не слышал!
+5
Написано 23 декабря 2024, в 19:35
Хорошо уже то,что извинился и покаялся,как говорил Христос про блудницу фарисеям"Кто из вас без греха,бросьте в неё камень.И книжники отступили"так и мы,у себя дома пьяные можем в труселях танцы с саблями танцевать,а утром глаза в пол перед соседями,так и этот слуга народа,такой же как все,коньяк его немного испортил,ну скем не бывает
0
Написано 24 декабря 2024, в 01:10
Vashazalivnayariba77, нам перед соседями не стыдно,не надо по своим труселям судить....
+41
Написано 23 декабря 2024, в 19:46
Я тоже всегда говорю не то что думаю)))
+1
Написано 23 декабря 2024, в 20:02
Справедливо будет лишит премиальных это минимум . Им за что такие зарплаты высокие платит правительство ? За что себе высокие зарплаты платит оно же ? По мне так продавец , повар , пожарный , учитель и хороший врач гораздо больше приносит пользы людям ! Да лучше волонтёрам премии выдавать за общественную работу , чем этим дармоедам !
+4
Написано 24 декабря 2024, в 08:26
Ne_ zamyzhem, да еще бы штрафануть на пару лямов, может и стресс пройдет, и поведение на людях станет как у человека
0
Написано 24 декабря 2024, в 12:29
Vladimir7777, Ну поведение у него типично человеческое . Депутат - интроверт просто ) ну это все точно ни его , как и лечение .
+1
Написано 23 декабря 2024, в 20:03
Расплодился этот электорат , а толку ноль . Кормушку нашли жирную и сидят на попе ровно, да магазинами своим занимаются.
+4
Написано 23 декабря 2024, в 20:22
Понять, простить и опустить
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 23 декабря 2024, в 20:34
Када человек выведен из равновесия и не контролирует себя, он предстает в истинном свете. Потом он будет анализировать всё своё дерьмо, врать, изворачиваться, мелким бесом рассыпаться. Но мурло уже явилось и никогда не покинет этого персонажа в глазах других людей. И невзирая ни на что мы теперь знаем что представляет из себя еще один "депутат". Вы посмотрите на фото наших депутатов там написано то, что озвучил данный двуличный карьерист, явно продвигаемый не народной рукой.
+5
Online
Drag79 Online
Написано 23 декабря 2024, в 20:53
Бедолага
0
Написано 23 декабря 2024, в 21:37
Летел скорее всего не за свой счет! и скорее всего в бизнесе! а до вылета бизнес зал с халявным спиртным !Ну перебрал мужик ну возомнил семя министром ( ну хотя бы зам министром) Сам не сложит мандат придется понять и простить!!!!А через неделю все забудется!!!!! Все так и происходит
0
Написано 23 декабря 2024, в 21:41
Будку накусал , будь здоров на государственных харчах
+1
Написано 24 декабря 2024, в 00:38
Vladis, может он просто бухает жёстко, вот и кажется, что пухляш.
+2
Написано 23 декабря 2024, в 21:53
Как бы не устал и не стрессовал, а человеком прежде всего оставаться должен! И мужчиной. А потом уже депутат и т. д.
+2
Написано 23 декабря 2024, в 21:58
Нужно было думать , до того, а не после..
Никогда не понимал и не уважал людей, а особенно мужиков, которые х...ни напорят, а потом прощения просят, сказал- отвечай за базар... иначе ло...а
0
Написано 23 декабря 2024, в 22:00
Бизнесboy однако!!!
0
Написано 23 декабря 2024, в 22:20
Так когда люди сильно уставшие либо злые, они и вываливают правду
0
Написано 23 декабря 2024, в 22:50
В водолазачке или свитерочке. Кто понял, тот понял
+1
Online
Написано 23 декабря 2024, в 22:51
Ндаа.. уж.. Он даже не осознаëт, что он не пассажирам в "лицо плюнул".... Он всех Россиян (народ) просто " уронил лицом в жижу"... Недо..ль...
+8
Online
FantaMas Online
Написано 24 декабря 2024, в 07:36
Думаю это харакири, иначе никак
+3
Написано 24 декабря 2024, в 08:20
на зарплату в 50 т.р. посадить его - может стрессить пересранет?
0
Написано 24 декабря 2024, в 09:59
На Колыму его негодяя, на рудники, навечно. Только там таким и место, на рудниках, с киркой в руках.
0
Написано 24 декабря 2024, в 14:00
Мы народ простой, но Вам видимо товарищ депутат пора в народ перейти на зп чуть выше прожиточного минимума.
0
Написано 24 декабря 2024, в 14:02
В глазах искренность только по потере мандата и зарплаты )))) и ффффсе!!!! Аж мерзко смотреть
+1
Написано 24 декабря 2024, в 21:38
Дворы мести и снежок копать.
0
Написано 25 декабря 2024, в 15:27
Яркий пример пересечения двух реальностей (разных миров).
Один из мира небожителей случайно попал в реальный мир.
+1