Сахалинский депутат Александр Понажев, который стал участником инцидента на борту самолёта в Москве, записал свои извинения на видео. Парламентарий сказал, что "вёл себя некрасиво и неподобающе" и объяснил своё поведение стрессовым состоянием, которое при этом его "не оправдывает".
Astv.ru сообщал, что депутат, по данным Telegram-канала Mash, сначала вступил в конфликт с соседями по ряду, а после - с бортпроводниками. Эпизод попал на видео.
"В минувшие выходные на борту самолёта произошла конфликтная ситуация с моим участием. Целиком и полностью признаю свою вину. Я находился в стрессовом состоянии, был сильно уставшим, но это никак меня не оправдывает. Приношу извинения пассажирам и экипажу воздушного судна", - написал в своём Telegram-канале депутат, опубликовав видео.
Показал себя во всей красе, к чему теперь детские оправдания.
Написано сегодня, в 09:10
Потом будет оправдываться, что его не так поняли, был уставшим и хотел поспать в одиночестве. - Истинное лицо депутатов к отношению к тем на кого должны работать т.е. народ.
а вот новость о выдаче ему мандата - врач-терапевт.
а теперь на 3 буквы земляков посылает. Это мандат депутатский из человека сделал такое?? так надо его избавить от этой ноши.
избранника может искупить его вину, а не лживое видиообращение.
Никогда не понимал и не уважал людей, а особенно мужиков, которые х...ни напорят, а потом прощения просят, сказал- отвечай за базар... иначе ло...а
Один из мира небожителей случайно попал в реальный мир.