Борьба пешехода и автомобилиста за тротуар в Южно-Сахалинске: видео
Фото, видео: очевидец

Борьба пешехода и автомобилиста за тротуар в Южно-Сахалинске: видео

Странную картину в городе наблюдали очевидцы

Очевидцы прислали в редакцию astv.ru странное видео, снятое на одной из улиц Южно-Сахалинска. На кадры попал автохам, который ехал прямо по тротуару навстречу пешеходу.

Борьбу в конечном итоге проиграл водитель. Вероятнее всего, на него подействовал мобильник, который горожанка достала, чтобы, по всей видимости, запечатлеть наглое поведение автомобилиста.

8 октября 2024, в 08:14 +30
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2024, в 08:22 Отредактировано 8 октября 2024, в 11:31
Вообще охамел..... Надеюсь, его оштрафуют
+13
Написано 8 октября 2024, в 08:31 Отредактировано 8 октября 2024, в 11:31
В Белгороде этим участковые занимаются, у нас кто? а
+1
Написано 8 октября 2024, в 14:05
Patriotic, неравнодушные граждане )
+1
Написано 9 октября 2024, в 01:32
Patriotic,
При чем здесь участковые?!?!
0
Написано 9 октября 2024, в 10:49
Cluster, закон о полиции почитай, полномочий участковых. если локальный Закон ЕСТЬ (как в белгородской области), они обязаны его исполнять.
−1
Написано 8 октября 2024, в 08:38
видимо дороги настолько хреновые, что приходится по тротуару ездить хД
А вообще тротуар не предназначен для автомобильной нагрузки, асфальту приходит "привет налоги".
А водителю желаем не болеть
+2
Написано 11 октября 2024, в 10:55
Anonim54, "А водителю желаем не болеть"
Поносом в купе с неодолимой сонливостью?)))
0
Написано 8 октября 2024, в 08:40
Такой наглости я ещё не видела 🤦‍♀️
+10
Написано 10 октября 2024, в 13:23
Aurora1, мало вы ещё видели видимо.
0
Написано 8 октября 2024, в 08:40
Охреневший водЯтел...
+10
Написано 8 октября 2024, в 08:42
Надеюсь ездун будет наказан!
+4
Написано 8 октября 2024, в 08:46
Я бы, конечно, обошла, но тетка молодец, пободалась, совсем обнаглели, зачем залез
+5
Написано 8 октября 2024, в 08:52
Я бы с интересом послушал версию водителя как он там оказался)
+11
Написано 8 октября 2024, в 11:49
TuTu, Бес попутал или ветром надуло.
🤔
+11
Написано 8 октября 2024, в 12:25
apolinariya, + 500!
+2
Написано 8 октября 2024, в 15:00
apolinariya, ветром вЫдуло
слушайте, это конечно трындец.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2024, в 08:53
Скоро пишиходам экшен камеры на головные уборы ставить придется в качестве регистраторов, как в авто...
+5
Написано 8 октября 2024, в 12:26
Boomerang, ...пишиходам... зачётно!
+3
Написано 8 октября 2024, в 08:57
Человеку комфортнее быть пешеходом, чо бы не пойти навстречу.
+2
Написано 8 октября 2024, в 08:57
Вот же гаденыш... получит свой штраф)
+3
Написано 8 октября 2024, в 08:59
Вот это верх наглости и тупости
+5
Написано 8 октября 2024, в 09:04
Что-то быдла на Сахалине становится все больше и больше!
+27
Написано 8 октября 2024, в 09:07
Вот интересно, какие в голове у этого горе-водилы мысли роятся, что он заехав на тротуар, начинает качать с пешеходом или там вообще пусто как в барабане.
+7
Написано 8 октября 2024, в 09:10
Молодец девушка
+5
Написано 8 октября 2024, в 09:10
Прямое доказательство, что марка авто никак не влияет на человечность. Козëл всегда останется козлом!
+10
Написано 8 октября 2024, в 09:11
Ну вообще хамство!!!! Предел наглости!!! Надеюсь его накажут, благо номера прекрасно видно!
+3
Online
Aleks777 Online
Написано 8 октября 2024, в 09:15
Вот же ск@т....
0
Написано 8 октября 2024, в 09:17
вот таких у идиотов нужно отбирать авто и лишать прав пожизненно.
+10
Написано 8 октября 2024, в 09:20
Видать когда права покупал ему ни кто не рассказал что ездить надо по проезжей части дороги, а не по тротуару.
+5
Написано 8 октября 2024, в 09:27
у таких автохамов нужно конфисковать авто
+7
Online
Написано 8 октября 2024, в 09:29
Лишить прав его на два года и точка. Водилу к ответу.
+3
Написано 8 октября 2024, в 09:30
Молодец женщина!!!!
+1
Написано 8 октября 2024, в 09:30
Охренел быдлан, еще права какие то качает на тротуаре... Надеюсь ГИБДД отреагирует!
+5
Написано 8 октября 2024, в 09:31
Ну это реальное хамство, Х038ЕМ!
При свободной полосе ехать по тротуару, да при этом еще препираться с пешеходом - это чудачество на букву "М"!
+7
Написано 8 октября 2024, в 09:44
Лишить прав этого водятла без суда и следствия
+2
Написано 8 октября 2024, в 09:44
Совсем страх потеряли.
0
Написано 8 октября 2024, в 09:47
Если бы он ехал с табличкой "хочу такой асфальт видеть на дороге как на тротуаре" - все понятно, а так слов нет, это что там в голове?
0
Написано 8 октября 2024, в 09:53
Как назвать этого водителя? Просто МРАЗЬ.
+5
Написано 8 октября 2024, в 09:57
Если б за такое прав лишали, а не штраф 2 тыс.
+2
Написано 8 октября 2024, в 09:57
ну, это уже вообще за гранью
+3
Online
Написано 8 октября 2024, в 10:15
Это же в 9мк, нарик какой то..
+42
Написано 8 октября 2024, в 10:33
Наверно из Долинска.
+1
Написано 8 октября 2024, в 10:35
Охреневшив в лоб спотевши, ещё и огрызается чучело!
+2
Написано 8 октября 2024, в 10:46
Менее выдержанный пешеход достал бы камень, а не мобилку
+11
Online
Написано 8 октября 2024, в 14:15
FantaMas, ага...и поплатился бы за порчу имущества,оно ему надо
0
Написано 8 октября 2024, в 10:53
не было бы мобил - дованул бы (офигели совсем)
+5
Написано 8 октября 2024, в 11:06
Барин едет! В сторону холопы!
0
Написано 8 октября 2024, в 11:06
Петушара!
+1
Написано 8 октября 2024, в 11:12
Чёт я децл ахреневаю от таких водителей...
+2
Написано 8 октября 2024, в 11:28
А, материться можно?
+3
Написано 8 октября 2024, в 11:32
elena1984, тут без мата никак
+5
Написано 8 октября 2024, в 11:51
elena1984, А как иначе, даже нужно.А если бы шёл ребёнок или дама с коляской?
+3
Написано 8 октября 2024, в 12:23
Это потому что у нас власти вообще нет. Вот быдло и по вылазил.
+3
Написано 8 октября 2024, в 12:45
Уже сколько раз писал что нужно увеличить штраф за нарушение ПДД кратно. Хорошо бы раз в 10. А в некоторых случаях лишение ВУ пожизненно.
Слишком много развелось безумных водятлов, которым все "должны".
Пусть ходят пешком и ездят на общественном транспорте.
На дорогах больше свободного места станет.
+5
Написано 8 октября 2024, в 12:47
так он думал что пешеход
−2
Написано 8 октября 2024, в 13:13
Почему такие ездоки до сих пор не лишены ВУ и не конфисковано авто? И где самое главное они ВУ покупают?
+4
Написано 8 октября 2024, в 13:31
в пер Алтайском чуть дальше Гидростроя мне такой ездун (естественно таксист) чуть в бок не впоролся , съезжал с тротуара, так как дальше столб мешал ему двигаться и возмущался , что он для меня "помеха справа" и должна его пропустить
Техника ремонтная стояла нашей полосе, я по встречке объехала и перестроилась в свою полосу, а он решил не стоять в пробке и по тротуару прогарцевал. Здесь возможно тоже что-то объезжал и искал спуск не через бордюр, или под наркотой, больше вариантов нет.
+2
Написано 8 октября 2024, в 15:19
Lampa, а мож он забыл, что уже за рулем авто, а не на самокате, как обычно?
+1
Написано 8 октября 2024, в 16:02
Lampa, У нас кстати дофига кретинов, применяющих правило правой руки, во всех, им удобных, случаях. Хотя оно строго оговорено в ПДД
+1
Написано 8 октября 2024, в 14:50
лишать вод.прав таких оборзевших!
+9
Написано 9 октября 2024, в 08:19
А чё на дороге уже места мало?)))
0