Сахалинке, которая дважды ударила по лицу инспектора ГАИ, грозит до 5 лет лишения свободы
Фото: скриншот видео

Сахалинке, которая дважды ударила по лицу инспектора ГАИ, грозит до 5 лет лишения свободы

Дело направили в суд

Сахалинка, побившая инспектора Госавтоинспекции, отправится под суд. В региональной прокуратуре сообщили, что обвинительное заключение уже утверждено.

Инцидент произошёл в июне этого года. Правоохранители остановили автомобиль, чтобы проверить документы водителя. В машине сидела и обвиняемая. Она не согласилась с решением сотрудников  привлечь водителя к ответственности за неповиновение требованию инспектора.

"Она стала препятствовать этому, в связи с чем нанесла рукой 2 удара в область лица, а также один удар в область левого плеча сотрудника ГИБДД, причинив последнему физическую боль", - рассказали в ведомстве.

Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ уже завершено, теперь его направили в суд для рассмотрения по существу.

За совершение  преступления обвиняемой грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

 

 

 

28 августа 2024, в 10:57 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 28 августа 2024, в 11:04
Драчунья! За три удара 5 лет
Трезвая была?
+12
Написано 28 августа 2024, в 11:24
Tyson, полюбому нет
+12
Написано 28 августа 2024, в 12:06
Tyson, тут типа пьяный заяц страшный зверь
+6
Написано 28 августа 2024, в 11:09
а какое дело пассажирки что автомобиль остановили
+4
Написано 28 августа 2024, в 11:09
Женщина, ударив по плечу гайцу нанесла физическую боль тому

Видимо занимается амреслингом тетя

Даа, уж не те дпски
+10
Написано 28 августа 2024, в 11:25
Vsemdobra8, при чем здесь дпски? Это формулировка с кодекса
+6
Написано 28 августа 2024, в 11:55
Vsemdobra8, "Даа, уж не те дпски"....да и тётеньки есть,совсем не феечки
+27
Написано 28 августа 2024, в 12:14
Vsemdobra8, инспектор мог бы вырубить даму в две секунды, но тогда он сейчас бы под статьёй ходил. А так ему не особо то и больно было, больше для протокола запись. Но даме урок на всю жизнь
+14
Еще 10 комментариев
Написано 28 августа 2024, в 11:10
За такое надо давать от 10 лет, чтобы не повадно было.
+8
Написано 28 августа 2024, в 11:26
gafgaf, ты хоть год "там" провел, что бы делать такие выводы?
+5
Написано 28 августа 2024, в 14:02
gafgaf, а че не 50?
+2
Написано 28 августа 2024, в 14:07
Igor_Sergeev, есть представители власти, если каждый будет знать, что при применении силы в отношении представителя власти он заедет лет на 10 то будет думать. А такую "бабу" которая руки распускает точняк изолировать надо.
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2024, в 11:11
А как инспектор доказал, что она его вообще била и сколько раз и куда именно??!
+19
Написано 28 августа 2024, в 11:24
AntiMaster, у них нагрудные видеорегистраторы есть
+17
Написано 28 августа 2024, в 11:27
AntiMaster, про видеорегистраторы слышал?
+2
Написано 28 августа 2024, в 12:44
alex8665, Регистраторы у них хитрые,когда надо работают,когда не надо не работают,и запись "если что" таинственно исчезает.
+13
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2024, в 11:16
Любит драться кто в форме...на СВО её.
−1
Написано 28 августа 2024, в 11:19
Дадут условно 9 с половной недель.
+1
Написано 28 августа 2024, в 11:22
Её надо судить открытым,показательным судом"на площади победы"
Люд разузданный в край, это не те законнопослушные люди времён союза, да нанешее ГИБДД далеко на советское ГАИ( по своим полномочиям ) .Полный гадюшник.
+2
Написано 28 августа 2024, в 14:03
Hanshel66, что за миф про законопослушный людей времен советов? Тюрьмы пустовали хочешь сказать? Тогда морды разносились в щепки на каждую пьянку. Просто заявлений меньше писали.
0
Написано 28 августа 2024, в 17:43
Ferdy,
Тюрьмы не пустуют при любой власти даже при шведском соцализме!О чем ты!?Если при союзе принудительно личили от алкоголизма,пьяных забирали в медвытрезвитель,за употребления наркотиков даже статьи не было ,детские комнаты милиции ,пяные комиссии,профсоюзы брали на поруки,присесть еще умудрится надо было,получив 10 китайских предупреждений .Весь криминал тёрся в пивнушках,про воров мало кто слышал
.Заявления писали в разы больше,убийство это было ЧП!Милиция приезжала по первому звонку,на улицах после 11:00 мог остановить милицейский патруль и проверить документы,если ты не совершеннолетний могли забрать в горотдел и вызвать родителей(сам попадал ,позно возвращался после дискотеки
Особотяжких мало было,так хулиганка,мелкие кражи ,бытовуха.Отсидевший в компании, это редкость была ,среди моих знакомых таких даже не было ,их сторонились(Pointing Up!)Про понятия и не слышал никто
,всё повсплывало в 90-х как признак слабовластия!
0
Написано 28 августа 2024, в 17:52
Ferdy, Выводы

Тот факт, что в результате разрушения СССР количество убийств на душу населения выросло в несколько раз, вполне очевиден даже для людей, не знакомых с уголовной статистикой. Однако выясняется, что в Российской Империи последнего десятилетия XIX века этот показатель был как минимум не ниже, чем в СССР 1980-х, а с 1905 года он стал вполне сопоставим с уровнем нынешней РФ.
0
Еще 4 комментария
Написано 28 августа 2024, в 11:23
Я ещё могу понять мужиков на СВО те кто нарушает законодательство согласен полностью,а она что там будет делать , продукты разносить что-ли.???????
+1
Написано 28 августа 2024, в 15:32
Fidz, в полевом госпитале впахивать!
−1
Написано 28 августа 2024, в 11:25
Скорее всего , условный срок
+8
Написано 28 августа 2024, в 11:26
Боевая бабёнка однако. Гайцов гасит.
+3
Написано 28 августа 2024, в 11:26
А как инпектор доказывал что боль то вообще была.
+4
Написано 28 августа 2024, в 14:04
sergei1971, она у них по определению вместе со всякими страданиями. Это вот если полицаи обычного гражданина отшвабрят, то там нужны железные доказательства по каждому пункту
+2
Написано 28 августа 2024, в 11:42
Да не будет ничего ей, штраф или условка, в гниющей Америке уже шлепнули бы при задержании или 5 пожизненных если б выжила
0
Написано 28 августа 2024, в 11:47
и поделом , сидела бы тихо как мышь , не нажила бы на пятую точку опоры себе приключений , где то читал в умной книге давно уже , что женщина по природе своей крайне не сдержана в эмоциях , импульсивна , мстительна и во многом даже более агрессивна чем мужчина , без обид к дамам , но многочисленные случаи во многом подтверждают эту теорию
0
Написано 28 августа 2024, в 11:49
Бьёт значит любит
+5
Написано 28 августа 2024, в 16:30 Отредактировано 28 августа 2024, в 16:32
Александр, ржал до слез….
0
Написано 28 августа 2024, в 11:51
Надо было сразу лицом в пол ложить таких...
+2
Написано 28 августа 2024, в 14:05
andrsen, и в правду. Толку им по плечам бить
0
Написано 28 августа 2024, в 11:53
Какой хрупкий дпсник. К таким надо еще прикрепить пару омоновцев
+2
Написано 28 августа 2024, в 12:02
Какие обидчивые ДПСники, а как сами мутузят то ничего.
+3
Написано 28 августа 2024, в 12:17
Какая ,,жестокость'' от дамы,целых три раза ударила.Инспектор Гаи потом наверное в реанимацию загремел?
+1
Написано 28 августа 2024, в 12:24
Убила! ???+?
0
Написано 28 августа 2024, в 12:35
Не дай бог такую жену, свят свят упаси хоспаде!
0
Написано 28 августа 2024, в 12:55
Странно, почему позволил себя ударить? Что не так, дал повод получить по щекам? Если ударит полицейский, получит звезду?
−1
Написано 28 августа 2024, в 13:33
Одно слово,БАБА...
мозгов что у наваги.теперь,пятырочку,будет мозги выращивать
+2
Написано 28 августа 2024, в 13:38
Нагребла срок на ровном месте по порожнякам. Однозначно была пьяная или под чем-то.
+5
Написано 28 августа 2024, в 13:46
в штатах пристрелили бы.
0
Написано 28 августа 2024, в 13:58
Нормальная женщина с кулаками на мужчину не будет кидаться,а эта на голову напрочь отшибленая,ну и боделом ей.
0
Написано 28 августа 2024, в 15:00
Главное что бы не условно
0