"Я растоптаю твою жизнь": агрессивная сахалинка распылила перцовый баллончик в лицо мужчины

Раньше женщина донимала землячек - писала смс с угрозами и выкладывала их фото на сайтах объявлений с предложениями сексуальных услуг

Сахалинка, мучившая соперницу угрозами, выкладывавшая ее фото на сайтах объявлений с предложениями сексуальных услуг, нашла новую жертву. Теперь она с виртуальных действий перешла к неадекватным поступкам в реальной жизни - женщина в Южно-Сахалинске напала на мужчину с перцовым баллончиком. 

Как рассказал astv.ru пострадавший мужчина, вечером 11 мая он вернулся домой после квиза.

"Когда зашёл в подъезд, увидел в тамбуре незнакомого мужика. Подошёл к своей двери, начал вставлять ключ в замочную скважину, но тут человек подлетел ко мне и стал отталкивать от двери. С этажа выше прибежала девушка с криками "Задержи его!". Я её узнал - года два назад имел глупость с ней познакомиться, но так как она часто вела себя неадекватно, мы быстро расстались.

Я понял, что попасть домой мне не удастся, дотянулся до звонка квартиры соседа и несколько раз нажал на кнопку.

Сосед открыл общую дверь. Незнакомец продолжал меня удерживать. Я еле вырвался и ринулся к своей квартире, но тут девушка пустила мне в глаза струю из перцового баллончика. Напавшие сразу убежали", - рассказывает горожанин.

Соседи вызвали пострадавшему скорую помощь и дали мужчине пакет молока, чтобы он умыл лицо и хоть немного унял боль.

"Скорая отвезла меня в областную больницу, где мне обработали глаза. Врач выписала курс лечения. Примерно через час я вернулся домой и сразу начал звонить в полицию. С трудом попав на дежурного, я узнал, что наряд приехать не сможет, но мне сообщили, что сотрудники медучреждения передадут информацию в правоохранительные органы, а потом со мной свяжется участковый.  

Это не первая выходка этой девушки. В конце сентября 2022 года на меня вечером возле подъезда напали гоповатого вида парень и эта особа. Всё было, как сейчас - злоумышленница брызнула мне в глаза из перцового баллончика и сбежала. Со мной тогда рядом оказалась соседи – муж и жена. И им тоже случайно досталось, ведь перцовая смесь летела во все стороны.

Я проклинаю тот день, когда меня с ней свела судьба. Уже года два она каждую неделю меняет сим-карту, пишет мне с разных номеров оскорбительные сообщения, угрожает. И это может продолжаться сутками. 

Мадам несколько раз забрасывала окна моей квартиры яйцами, сообщала обо мне ложную информацию в полицию - то я, якобы, храню наркотики, то пытаюсь покончить жизнь самоубийством и т.д. И каждый раз ко мне приезжали оперативники, а потом еще вызывали в отдел и опрашивали. Такое впечатление, что у неё очень много времени, ведь я не единственная её жертва в Южно-Сахалинске.

За что она мстит? Ни за что. Ты либо её друг, либо враг, если что-то, по её мнению, сделал не так, если расстался с ней, даже мирно", - рассказывает пострадавший.

Заявление в полиции приняли. Проводится проверка.

Ранее astv.ru уже писал о том, как сахалинка превратила жизнь соперницы в ад, обещая от её имени весь спектр секс-услуг на сайтах знакомств, угрожая и самой знакомой, и её ребёнку. Женщина хотела встречаться с коллегой брата, а тот её отверг и нашёл другую. 

По обращениям потерпевшей о распространении в отношении неё недостоверной и порочащей информации сотрудники УМВД России по Южно-Сахалинску возбуждали уголовное дело. Сейчас его передали в суд.

19 мая 2023, в 16:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2023, в 16:06
Видно ведь, что больной человек!
Неужели нельзя ее вылечить?
+13
Написано 19 мая 2023, в 18:21
Lekar, принудительно?
+1
Написано 19 мая 2023, в 21:06
Lekar, а вы врач, чтобы мне ставить диагнозы? Вы не понимаете, что дыма без огня не бывает? И то что ни один человек не пойдет к другому с перцовым баллончиком без причины....
−10
Написано 19 мая 2023, в 21:06
Atalanta, увы по нашим законам , она сама должна сдаться . или близкие родичи ее должны упечь туда . а он посторонний , только по решению суда .
+3
Еще 11 комментариев
Написано 19 мая 2023, в 16:24
Ходи в противогазе.
Да и все
+9
Написано 19 мая 2023, в 17:26
Трах-Тибидох, как вариант ??????
+2
Написано 19 мая 2023, в 17:29
Трах-Тибидох, Познакомься с этой бабой , не будет времени на глупые посты
+11
Написано 19 мая 2023, в 18:11
Vasil19, не терпится прочитать новость об увольнении проктологов, не сумевших извлечь у пациентки перцовый баллончик?
+6
Написано 19 мая 2023, в 16:25
Вот же мужику "повезло" со знакомством
+12
Написано 19 мая 2023, в 18:03 Отредактировано 19 мая 2023, в 18:25
Vyg, да капец просто
+2
Написано 19 мая 2023, в 16:29
Сегодня день агрессии. "...стая агрессивных собак, агрессивная сахалинка....."


Вспышки на солнце?

Мужик попал
+8
Написано 19 мая 2023, в 18:03
Tyson, конкретно попал он
+2
Написано 19 мая 2023, в 16:29
По-любому чел не договаривает. Не самые красивые действия таятся за такой ненавистью-чем-то же он ее разжег. А то,что она два года уже так,так это говорит о том,что она упорная)))
−27
Написано 19 мая 2023, в 16:31
06Marysa10, он договаривает всё. Есть её жертвы, которые ей вообще ничего не делали. Просто в полицию не обращались
+16
Написано 19 мая 2023, в 17:33 Отредактировано 21 мая 2023, в 11:15
06Marysa10, "не самые красивые"- эт какие?! За какие прегрешения НОРМАЛЬНЫЙ , я подчёркиваю- нормальный! человек будет себя так вести продолжительное время?!
+11
Написано 19 мая 2023, в 22:09 Отредактировано 19 мая 2023, в 22:15
06Marysa10, ну или сумасшедшая. Два года маятся такой ерундой. Потерять два года жизни, только чтобы навредить мужику.
0
Еще 13 комментариев
Написано 19 мая 2023, в 16:31
Вот тётю несёт. Нужно писать заявление на неё и проверять на вменяемость. Она же и убьёт в итоге ??
+12
Написано 19 мая 2023, в 17:51
Antuana, "проверять на вменяемость." а на каком основании? Пока за руку не поймают\докажут оснований 0.
+1
Написано 19 мая 2023, в 16:33
Как звать ? Кто знает?
+3
Написано 19 мая 2023, в 21:28
Anonimnaya, я бы не советовала её звать
+19
Написано 19 мая 2023, в 23:16
Anonimnaya, Вот ответ дальше, я так понимаю это она

Snezhana7716 Online
Написано сегодня, в 21:06
Lekar, а вы врач, чтобы мне ставить диагнозы? Вы не понимаете, что дыма без огня не бывает? И то что ни один человек не пойдет к другому с перцовым баллончиком без причины....
+3
Написано 20 мая 2023, в 22:33
Anonimnaya, Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ влечет привлечение к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ. Если кто то будет выкладывать здесь мои персональные данные, буду вынуждена обратиться в полицию, даже не сомневайтесь.
0
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2023, в 16:36
Нужно фото таких безумных выставлять, как фото преступников. Чтобы люди могли понимать кого опасаться и обходить сторонкой )
+33
Online
SwanG Online
Написано 19 мая 2023, в 17:09
ViktoriaV, в точку!
А то познакомишься, а потом не отмашешься!
+8
Написано 19 мая 2023, в 18:05
ViktoriaV, хорошая идея
+2
Написано 19 мая 2023, в 18:06
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2023, в 16:39
— Навязчивые некрасивые истерички женщины есть , подтверждаю .
Есть фильм - Ненормальная любовь , там про это красиво снято .
+6
Написано 19 мая 2023, в 16:39
Если уже был прецедент подобный, почему никто ничего не делает? Ждут пока она с ножом придет и последствия будут серьезней?
Парень, вали с острова… жизнь дороже.
+1
Написано 19 мая 2023, в 16:40
Пострадавший мужчина не додумался за столько времени сменить номер телефона?
+8
Написано 19 мая 2023, в 17:08
sakhalinka305, а толку то? она же домой к нему ходит, или ему еще и квартиру сменить?
+6
Online
awin Online
Написано 19 мая 2023, в 17:39
sakhalinka305, ага, и работу сменить, и пластическую операцию сделать, имя поменять... С девахой надо решать по поводу стационара и смирительной рубашки, почему органы не вмешиваются, не понятно.
+12
Написано 19 мая 2023, в 17:41
sakhalinka305, а зачем? Может он кайф от этого получает)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 мая 2023, в 16:52
Веселая особа...не скучно живёт, тем более полиция ей не мешала.
+2
Написано 19 мая 2023, в 18:19
kolun, мне похожие дамы в молодости встречались,даже ножом пытались пырнуть, потом отклеивались как-то. Наверняка и у тебя есть опыт. )))
+1
Online
SwanG Online
Написано 19 мая 2023, в 16:59
Дичь, одним словом.
+6
Online
крыс Online
Написано 19 мая 2023, в 17:04
Хе-хе, вспомнилось как в начале 2000-х дружил с девушкой, ну и подарил ей баллончик на всякий случай. И она его тут же испробовала на мне!!!
Женщины...
+14
Написано 19 мая 2023, в 18:08
+3
Написано 19 мая 2023, в 19:02
крыс, а сколько их тут среди комментаторов
. Мало , но есть
+1
Online
крыс Online
Написано 19 мая 2023, в 20:01
Пьяная белка, да я до сих пор помню это - "Ой, спасибо!" И пшшшик мне в мордер.
А этот баллончик - "ШОК" - весьма торкает-вставляет, я позже неоднократно убедился.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 19 мая 2023, в 17:07
Познакомь её со своим врагом каким нибудь??
+9
Написано 19 мая 2023, в 18:09
+3
Написано 19 мая 2023, в 17:08
Почему нельзя сменить номер телефона, как минимум? Чтобы не доставал, хотя-бы по телефону?
+4
Написано 19 мая 2023, в 17:42
Anastasiy89, значит не хочет менять номер, по ходу ему нравиться с ней общаться)))
+4
Написано 19 мая 2023, в 17:20
Мужику бумеранг, видать обидел больно.
−4
Online
Написано 19 мая 2023, в 17:23
Мне 15 лет назад одна тоже обещала яйцы отрезать. "Надо думать ,с кем знакомишься" -подумал я тогда. Сегодня вот устраиваем дископативечерину
,скиньте хоть фото,чтоб случайно не наткнуться
+6
Написано 19 мая 2023, в 17:28
Месть это блюдо которое подают холодным , прошло 2 года вот она вернулась ))
+2
Написано 19 мая 2023, в 17:42
Отлично работают полицаи!
Как по доносу - так они сразу отработают, повезут объяснительные писать, мозги долбить будут.
А как имеются очевидные угрозы, оскорбления и вред здоровью - "приходи когда убьют!"

Мужик, пиши заяву в прокуратуру на бездействие полиции. Пусть им там тоже немного мозг посношают.
Не пытайся бороться напрямую с истеричкой - пиши жалобы на ментов после ее каждого звонка и сообщения.
Увидишь, результат быстрее будет.
+15
Написано 19 мая 2023, в 17:45
Так она может дать объявление что этот мужчина тоже интим услуги предлагает)))
+1
Написано 19 мая 2023, в 17:47
Дружище-заказывай себе силиконовую маску афроамериканца!И будет тебе спокойствие и счастье!
+1
Написано 19 мая 2023, в 17:49
На самом деле все довольно просто-баба ничего лучшего не видела в своей жизни.
+7
Написано 19 мая 2023, в 18:00
не дай бог вызвать ненависть сумасшедшей....у нас женщине с детьми пришлось продать квартиру и из города уехать, причина необоснованная ревность к своему плюгавенькому мужику.....
+1
Написано 19 мая 2023, в 18:08
- "Я вас растоптаю,
И воздух испорчу !",
Грозилась Джульета
В стотысячный раз.
Несчастный Ромео
Поверивший в порчу
Зарёкся. Промолвив:
- "Всё ! С бабами - пас !"
+16
Написано 19 мая 2023, в 18:20
Дядька странный по любому. Вернулся с квиза... И окунулся в реалии. Вот ляпну я жене, я не от мужиков с гаражей, я с квиза.... Даже и думать как то страшно о последствиях.
0
Написано 19 мая 2023, в 19:09
Johan, а что такого то в квизе?
чтобы бояться жене признаться? это эрудированная игра типа что где когда.
не все любят в гаражах сидеть....
+9
Написано 19 мая 2023, в 21:10
Johan, данный мужчина не женат. Ему 48 лет а мне 26, я та самая "агрессивная сахалинка", мужчина связался со мной добровольно и долго состоял в длительных отношениях, но когда у меня начались проблемы со здоровьем (по женски) наши отношения разладились....
−1
Написано 20 мая 2023, в 01:05
Johan, Мой хоть в гаражи и не ходит, но что такой квиз я загуглила!
Вроде всё прилично
что с женой не так?
+3
Еще 4 комментария
Написано 19 мая 2023, в 19:05
Растоптаю
+5
Написано 19 мая 2023, в 19:09
сочувствую парню.
+1
Online
Написано 19 мая 2023, в 19:32
Чем- то "зацепил".... задел за " живое" можно сказать... Ай... да интриган...
+2
Написано 19 мая 2023, в 19:52 Отредактировано 19 мая 2023, в 20:22
Какя к черту полиция какая прокуратура . Ёмое мужик и не может жестко словесно обрубить концы с этой курицой поставить на место **** . Нюни распустил , посмотрте уваленя взрослого тетенька обижает, самому то не смешно и не стремно жаловатся на весь остров через сми и давать огласку о своей личной жизни ??? )))) элементарно блокируеться ее вацап , блокируется телефон , если долбит с других номеров устанавливается программа с плеймаркета которая блокирует не известные номера а так же смс , благо их куча . На худой конец меняешь свои все контакты и симкарты . Просто испоряешся из ее жизни . Если ты до сех пор нечего этого не придпринял значит тебе это так надо , значит ты сам этого хочешь тебя это устраивает как садомазахиста ))) И вообще мутная это какая то история . Честно не верю бред . не смотря на то что даже есть скрины ее сообщений вацапп
−6
Написано 20 мая 2023, в 11:39
Rembat80, не встречал таких людей ты , видимо. Если тронешь, она башкой об стену постучится и напишет заяву , что поговорить хотела а ее , бедолагу , убить хотел, чудом убежала, Ты даже представить себе не можешь, на что способны такие люди. Пока не будет среднего ущерба твоего здоровья, юридически оформленного, ничего сделать нельзя. Те кто пишет про санитаров и полечиться , так же не знают как это работает. Точнее сказать,то вообще не работает. Такие люди, действительно представляют опасность, у меня лично есть опыт в таком деле.
+2
Написано 19 мая 2023, в 19:58
Да и вообще а был ли мальчик ? ,))) чушь какая та ну в самом деле
+1
Написано 19 мая 2023, в 20:01
Что то здесь не так , муть короче
0
Написано 19 мая 2023, в 20:22
Прочитав сообщения, которые опубликовали, возникло понимание, что данный мужчина заразил ее ВИЧ, после этого она и мстит. Думаю такой вариант возможен.
−4
Написано 19 мая 2023, в 20:56
d9chere, Даже если заразил, надо разобраться, он умышленно это сделал зная о своей болезни или нет. Нормальный человек так себя не ведёт. Я думаю не в ВИЧ дело, а в шизофрении. И подельника тоже проверить на вменяемость.
+4
Написано 19 мая 2023, в 21:37 Отредактировано 19 мая 2023, в 22:19
d9chere, женщина мошенница, с парня вымогает деньги!
+1
Написано 19 мая 2023, в 21:38
d9chere, информация в предыдущих постах вас не смущает… предыдущий парень и его жена ее тоже заразили ВИЧ?!
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2023, в 21:35
Данная женщина работала раньше в сфере интим услуг, иными словами представитель - древнейшей профессии. Совершенно не удивительно ее поведение. Мне не понять парня: зачем он с такой связался? Было бы странно ожидать от представительницы сферы интим услуг чего-то другого.
+2
Написано 19 мая 2023, в 22:51
SakhRose, я не болею ВИЧ и не работала в сфере интимных услуг, данный мужчина искал на сайте услуги интимные за деньги и предлагал он это сам, я далеко не святая могу рассказать всю нашу историю, если кому то это интересно.
−2
Написано 20 мая 2023, в 00:14
Snezhana7716, Оставьте прошлое. Займитесь будушем. И жизнь наладиться. Вперёд, вперёд, ни шагу назад.
+4
Написано 20 мая 2023, в 06:07
Snezhana7716, расскажите. Хочется узнать вашу версию событий, а то мексиканские и американские сериалы перестали показывать.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 мая 2023, в 21:48
А был бы закон о сталкерстве, проблема решалась бы проще. Но его уже не первый год отклоняют, хотя число жертв не нулевое...
+7
Написано 20 мая 2023, в 10:31 Отредактировано 20 мая 2023, в 10:42
У дамы действительно проблемы с головой. Она тут в комментариях пишет, что у них были долгосрочные отношения. Ему 48, ей 26. Он безработный лоботряс, живущий с родителями на их пенсию. И они разошлись потому что у нее возникли проблемы по женски

Оборжаться можно
+4
Написано 21 мая 2023, в 12:27
Я его не доводила 2 года это полный бред. Я вчера заявление написала в полицию за разглашение персональных данных, человек под ником SAkhRose слил сюда мои личные данные(их потом удалили, видимо модераторы). Сегодня мною будит ещё написана жалоба в Роскомнадзор. По поводу мужчины : он сам со мной водился эти два года (даже больше) есть доказательства в виде совместных фото и фотографий из его квартиры (до конфликта). У мужчины обида на меня за то что я неоднократно отказывала ему в интимной связи, по причине того что мне не нравился он по характеру ( у нас постоянно были споры, не схождения по интересам) с перцовым баллончиком я на него напала за то что он заблокировал карту с моими деньгами (он сделал мне банковскую карту в мае 2022 года на свое имя), но деньги там были лично мои, есть все чеки на руках в знак подтверждения того что я ложила наличные в банкомате на его карту.
−1
Написано 21 мая 2023, в 12:47
Если девушку, из за которой на меня завели уголовное дело я доводила по интернету, я признаю и раскаиваюсь и понесу за это наказание по закону, то по поводу мужчины у меня есть все доказательства что он виноват сам. Я не позволю завести на меня ещё одно дело и буду бороться. Перед мужчиной я тоже виновата, но его фото имя я в сети нигде не распространяла и не собираюсь. Мужчина неоднократно обвинял меня в том чего я не делала, да есть у меня на него обида но несмотря на это я к нему отношусь хорошо, и если ты читаешь здесь комменты то прости меня!!!
−2
Написано 22 мая 2023, в 17:34
Как книгу прочитала??
0