Жительница Южно-Сахалинска обнаружила в купленном хлебе подозрительный предмет. По непонятным причинам в выпечку попал кусок металла.
Очевидица рассказала astv.ru, что приобрела хлебобулочное изделие в одном из супермаркетов.


Как утверждает горожанка, опасный предмет, похожий на часть металлического изделия, она увидела только во время нарезки.

Южносахалинка планирует направить обращение в Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области.
Ну, чтобы претензию выставить и стрясти деньги за восстановление зубов.