В России двухлетний малыш за рулём автомобиля чуть не уничтожил детскую площадку
Фото: ИИ

В России двухлетний малыш за рулём автомобиля чуть не уничтожил детскую площадку

Машина врезалась в горку, пострадавших нет

В Воронеже двухлетний мальчик оказался за рулем автомобиля, который выехал на детскую площадку. Машина врезалась в горку, пострадавших нет, полиция проводит проверку.

Авария произошла в переулке Автоматчиков. По словам очевидцев, ребенок сидел на водительском месте, а его мать находилась на пассажирском.

 

Легковушка внезапно тронулась, перескочила через бордюр, проехала через кусты и остановилась только после удара о горку. В этот момент на площадке играли дети.

Предварительно, автомобиль стоял на передаче. Машина была с ручной коробкой, а мальчик мог просто провернуть ключ.

6 июня, в 03:33 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня, в 05:09
Лишить прав горе-мамашу!🤦‍♂️
+3
Online
Написано 6 июня, в 11:42
NikNik202569, а в статье написано что она водитель?
+2
Online
Написано 6 июня, в 14:30
NikNik202569, родительских
+7
Написано 6 июня, в 05:43
Вот те нате
+2
Написано 6 июня, в 06:14
Если за рулём то уже не малыш, пару суток ему дайте, пусть посидит, подумает
+3
Написано 6 июня, в 21:12
Ledynoe Serdce, На горшке, что ли?
+1
Написано 7 июня, в 21:03
Van-Van, агась)
+2
Написано 6 июня, в 06:29
Мамашу однозначно надо лишать прав!
+3
Online
Написано 6 июня, в 11:43
WZER6519, а если был папаша?)
+3
Online
Написано 6 июня, в 11:53
WZER6519, материнских или водительских ? )
+2
Online
Написано 6 июня, в 16:51
burilshik, всех
+5
Еще 2 комментария
Online
Tyson Online
Написано 6 июня, в 07:18
Мамаша-гений, сидя на пассажирском сидении, наверно, снимала на телефон свое чадо👎👎👎, вещая какой он развитый и смышленный😎🤦‍♀️👎
+11
Online
Написано 6 июня, в 11:39
Tyson, а если такой вариант. Папаша вышел из-за руля, к примеру в магаз за пивом, мамаша пересадила мальца на водительское, но прав у нее нет. Кого и чего будем лишать?
+4
Online
Написано 6 июня, в 14:31
hammingbird72, малыша оставить юез прав...в будущем
+5
Написано 6 июня, в 07:20
Ну все, малого на малолетку
+3
Написано 6 июня, в 08:34
А если бы кого нибудь задавил ?До 14 лет неподсуден.А в два года могут наградить и премию дать ?
+5
Написано 6 июня, в 09:53
Малышу лень было на площадку пешком идти, решил заехать на машине

А так мамашу наказать. Передача управления заведомо бесправному обеспечена.
+1
Online
Написано 6 июня, в 11:40
Yamomoto_65, а тексте статьи есть что водитель это мамаша?
+3
Online
Написано 6 июня, в 14:32
hammingbird72, но в тексте и не сказано,что она "не водитель"
+6
Online
Написано 6 июня, в 15:24
RitaMargoЯ, в тексте много чего не сказано, но комментаторы уже делают выводы и меры предлагают.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 6 июня, в 10:07
почему машина на ручном тормозе , не стояла?
хорошо что , не кого не задавило
+5
Online
Rembat80 Online
Написано 6 июня, в 21:27
alex8665, потому что у тормоза хозяина нет тормазов 🤣
+1
Написано 7 июня, в 21:42
Rembat80, похоже у него только Газ
+1
Online
Написано 6 июня, в 11:41
Большие сомнения у меня насчет того, что двухлетний ребенок сможет повернуть ключ зажигания
+5
Написано 6 июня, в 11:59
Лишить прав с отсрочкой на 16 лет.
+2
Написано 6 июня, в 13:10
Владельца "источника повышенной опасности" - на штраф, причем два - один за передачу управления лицу, не имеющего на это права, второй - за уничтожение детской площадки. И если насчет первого я почти шучу, насчет второго - почти уверен.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Невролог объяснила головные боли у подростков на экзаменах
Невролог объяснила головные боли у подростков на экзаменах
Гороскоп на 6 июня: Телец всё разложит по полочкам, а Близнецам станет скучно
Гороскоп на 6 июня: Телец всё разложит по полочкам, а Близнецам станет скучно