Вибраторы лечат головную боль — исследование

Секс-игрушки прикладывают к голове

Вибрирующие секс-игрушки лечат головную боль. Открытие сделали страдающие мигренью, пишет Lenta.ru. Люди массово включают их, прикладывают к голове и ждут, пока боль уйдёт. Продажи секс-игрушек после этого открытия заметно выросли.

Эксперты обратили внимание, что пациентам с мигренью не обязательно использовать именно секс-гаджеты для облегчения своего состояния, так как уже разработали другие вибрирующие приборы для снятия головной боли.

30 сентября 2024, в 04:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2024, в 06:55
🤣
+3
Написано 30 сентября 2024, в 07:18
без комментариев
+1
Online
Написано 30 сентября 2024, в 10:28
medoed, новость которую мы заслужили
+8
Написано 30 сентября 2024, в 07:49
Реклама двигатель торговли, хорошо хоть что геморрой не сказали лечит у мужиков. 🤣
+7
Написано 30 сентября 2024, в 07:53
Очередныные британские учёные ?
+49
Написано 30 сентября 2024, в 08:13
Может лечебное свойство заключается не в вибрировании, а в форме лечебного предмета?
+3
Написано 30 сентября 2024, в 08:13
Все ломанутся на вибраторами, как панацеей от головной боли? Реклама, что ли?

В конце статьи, в принципе, указано, что есть и другие вибрирующие приборы..
Не пойду в sexшоп, успокоили
+2
Написано 30 сентября 2024, в 08:14
"...и голове своей руками помогал..."© - теперь эти строки не актуальны, нынче к голове прикладывают половые органы и живут припеваюче...
+14
Написано 30 сентября 2024, в 08:32
Сейчас все вибраторы разберут
+3
Написано 30 сентября 2024, в 08:36
новость дня)
+1
Написано 30 сентября 2024, в 08:41
Вы прочитали креативную рекламу.
0
Написано 30 сентября 2024, в 08:45
Мы уж как-нибудь по привычке суматриптаном обойдемся..
+41
Написано 30 сентября 2024, в 08:54
Прикладывать ко лбу или к затылку?
+3
Написано 30 сентября 2024, в 09:39
Moriarty, Для внутреннего воздействия. В рот.
+5
Написано 30 сентября 2024, в 09:46
Moriarty, в любую дырку
+1
Написано 30 сентября 2024, в 08:59
Вибраторы лечат головную боль и не только голову...
+2
Написано 30 сентября 2024, в 09:40
notsour222, Геморрой тоже.
+3
Написано 30 сентября 2024, в 09:13
Можно просто кота приложить
+1
Написано 30 сентября 2024, в 09:21
Мда. Скоро они поймут и напишут, что от зубной боли помогает и геморой лечит. 😂
+1
Написано 30 сентября 2024, в 10:07
Lion2023, Vasil109 уже лечится.
+2
Написано 30 сентября 2024, в 09:39
что-то комментов мало ))))))))
+2
Написано 30 сентября 2024, в 09:44
А такая же штука, но без вибрации, поможет?
0
Написано 30 сентября 2024, в 09:45
У меня есть перфоратор, он тоже вибрирует. Могу оказывать помощь целому коллективу.
+5
Написано 30 сентября 2024, в 13:18
+1
Написано 30 сентября 2024, в 10:18
Сегодня после работы скотчем примотаю к своей голове, а то лежит без дела в ящике.
0
Написано 30 сентября 2024, в 10:39
Чтобы голова не болела, нужно не искусственный под боком иметь😁
+1
Написано 30 сентября 2024, в 11:37
Какая прекрасная отмазка- да я для лечения головной боли купила😂😂😂
0
Написано 30 сентября 2024, в 12:33
Мне 3 заверните....
0
Написано 30 сентября 2024, в 14:48
Нормальная темка,"анти мастер " молчит не заминусовал её!Не знаю что вы взелись!?У неё много сфер применения к примеру как миксер,ныне времена не легкие,санкции,а здесь такой широкий спектор применения!:-Экономия на лицо!
−2
Написано 30 сентября 2024, в 20:56
Hanshel66, Антимастер уже в секшопе отаваривается давно пока вы здесь рассусоливаете эту тему 🤣 поспешите а то наберет вагон и тележку разных фалосов )))))
+1
Написано 5 октября 2024, в 14:54
Rembat80, Сильно ты его ,эацепил я думаю секс вибратор ему уже не поможет,только строительный для усадке бетона.
−2
Написано 30 сентября 2024, в 15:11
Подносить к носу?
0
Написано 30 сентября 2024, в 19:57
Televizor65, прикреплять ко лбу и скакать с ржаньем. Окунуться в фэнтезю и ролевые игрища!
0
Написано 30 сентября 2024, в 20:57
Televizor65, ну к сильно ретивым и оборзевшим можно и к носу поднести думаю пойдет на пользу )))))
+1
Написано 30 сентября 2024, в 16:30
Вибратор от головной боли, тёплые яйца на нос от гайморита...что ещё порекламируете?
+1