Сахалинский сенатор украсил подъезд своего дома цветами для любимой жены
Фото: Telegram @khapochkinofficial

Сахалинский сенатор украсил подъезд своего дома цветами для любимой жены

Таким образом Андрей Хапочкин извинился перед супругой за постоянные командировки и загруженность на работе

Член Совета Федерации от Сахалинской области Андрей Хапочкин сделал неожиданный подарок для своей жены. Сенатор повесил цветы в горшках на входе в подъезд своего дома. О сюрпризе для супруги Хапочкин рассказал в своём Telegram-канале.

"Раз работа и командировки мешают радовать жену милыми знаками внимания в ежедневном режиме, решил вопрос кардинально. Пусть моя любимая будет счастлива! Ну а вместе с ней все наши девчата-соседки", - объяснил свой поступок сенатор.

Политик добавил: волшебство, пусть даже и маленькое, нужно делать своими руками. Андрей Хапочкин считает, что красиво должно быть там, где живёт человек, и всё в жизни зависит от него самого.

23 июля 2024, в 11:00 −22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2024, в 11:07
Вот. Надо знать сметку, как радовать жену и соседку.
+4
Написано 23 июля 2024, в 11:12
Какая мииимиилота! Как прекрасен это мииир - посмотри! От "доступной рыбы" - до цветочков - один нюх! Два..
+12
Написано 23 июля 2024, в 11:23
Теперь все в новости кто цветы дарит.. Разрази меня гром
+7
Написано 23 июля 2024, в 11:29
Да ладно?!) Прям САМ?)))
+8
Online
Without Online
Написано 23 июля 2024, в 11:29
Молодец

Вот вопрос только - мигрантов нанимал для выполнения этой работы, или легальную организацию?
+46
Написано 23 июля 2024, в 18:06
Without, "...нужно делать своими руками". Давайте верить сенатору
+3
Online
Without Online
Написано 23 июля 2024, в 21:55
notsour22, о да, всякому зверю верю..
+42
Написано 25 июля 2024, в 22:13
Without, без мигрантов обошёлся, на свои рога горшки повесил
+2
Написано 23 июля 2024, в 11:33
все эти кашпо снять и в ямища повтыкать на объездной на Луговое
+7
Написано 23 июля 2024, в 11:43
А зачем всем это рассказывать?
+23
Написано 23 июля 2024, в 11:50
и не забыл рассказать об этом в СМИ )))
+17
Online
B288318 Online
Написано 23 июля 2024, в 12:04
Ну с женой понятно, а для области этот сенатор что сделал?
+32
Написано 23 июля 2024, в 17:59
B288318, и на какой работе он загружен и чем? В чем заключается его "работа"?
+9
Написано 24 июля 2024, в 00:49
Плевать, заработать максимум для хозяина
0
Написано 25 июля 2024, в 21:32
Плевать, не бережёт себя
0
Написано 23 июля 2024, в 12:07
Красиво
0
Написано 23 июля 2024, в 12:15
Меньше всего интересует личная жизнь депутатов и чиновников, они живут в параллельном мире или на др планете.
+26
Написано 23 июля 2024, в 12:19
Ну мне вообще не интересно чем он там украсил и почему.
Если бы вы сообщили, что сенатор от Сахалинской области добился возвращения северного коэффициента для жителей Сахалинской области и снижения пенсионного возраста, то тогда я бы видел, что человек на своём месте и реально помогает островетянам.
+32
Написано 25 июля 2024, в 21:33
Dobryi, если он начнёт так помогать то его могут попросить с мягкого кресла!
0
Написано 23 июля 2024, в 12:22
Сенатор
+4
Написано 23 июля 2024, в 12:23
Цветочки не с Томари? Тогда ещё плитка должна быть!Алле Мэр Томари!Вы не цветочки искали?
+11
Написано 23 июля 2024, в 16:17
+3
Написано 23 июля 2024, в 12:35
Что к чему?
+4
Написано 23 июля 2024, в 12:35
Где такие держатели для цветов купить?
−2
Написано 23 июля 2024, в 12:41
Ну и какое нибудь скромное украшение на небольшую зарплату сенатора!
+2
Написано 23 июля 2024, в 12:45
Когда коту делать не чего, он ....... Область уже поднял до уровня Южной Кореи, теперь можно и цветочками для жены заниматься и пиариться на этом
+13
Написано 23 июля 2024, в 12:45
Только почему-то дворы простых граждан не соответствуют действительности. Тротуаров нет, газоны перекопаны, горожане ходят по тропам к своим домам.
+5
Написано 23 июля 2024, в 12:45
Инфоповод- закачаешься! Где ссылки на статьи в Известиях и на России-24 ?!
+14
Написано 23 июля 2024, в 12:56
Показуха, бедная прям жена, шахтёра ждет месяцами.
+24
Написано 23 июля 2024, в 13:15
Осталось найти такую же работу чтобы заработать на дом что на фотографии
+2
Написано 23 июля 2024, в 13:17
1 вопрос - к чему это хвастовство и тем более почему дом Хапочкина находится не в Южном?
2 вопрос - надеюсь это оплачено из личного кармана а не из бюджета?
+13
Написано 23 июля 2024, в 18:12
Vasabi, верхняя палата Федерального Собрания (парламента России) однако не в горбольнице расположена.
+2
Написано 23 июля 2024, в 13:53
очень трогательная история.
+2
Написано 23 июля 2024, в 14:06
Новость которую мы заслужили
+7
Написано 23 июля 2024, в 14:10
Толку от его загруженности.
+7
Написано 23 июля 2024, в 14:50
Какой молодец! Всё, теперь только за Хапочкина буду голосовать и за "Единую Россию"! Других кандидатов и не надо: у ЕР достаточно своих. А всех остальных нужно взять и запретить! За Родину! За Путина! За Хапочкина!
+4
Online
Undel Online
Написано 23 июля 2024, в 15:36
Зачем нам этот самопиар от Хапочкина через сми?
+6
Написано 23 июля 2024, в 16:39
Undel, "Зачем нам" - вот станешь сенатором, заплатишь деньги - и окажется что каждый твой пук благоухает розами.
Деньги, всё деньги...
+7
Online
Undel Online
Написано 23 июля 2024, в 22:23
крыс, вот видишь, даже ты понимаешь подноготную этой благоухающей пуком новостью.
Так собственно зачем нам это?
+1
Написано 23 июля 2024, в 16:19
Специально зашла почитать комменты...
+7
Написано 23 июля 2024, в 16:44
У нас с палисадника сняли весь забор. Отнекиваются Зелёный город и Кипарис. Забора нет -цветы и даже кустарники косари неоднократно покосили Косари скосили во всех палисадниках цветы, высаженные соседями. Не поленились даже в ограду залезть. Куда обращаться, чтоб новую ограду поставили?
0
Написано 23 июля 2024, в 17:21
Алексеевич! МОЛОДЕЦ!
−3
Online
Chippo Online
Написано 23 июля 2024, в 17:26
Да уж, а жена это увидела?
+1
Написано 23 июля 2024, в 18:08
Семейное счастье любит тишину. Ну сделал и сделал, зачем оповещать об этом весь мир?
+6
Написано 23 июля 2024, в 18:51
Мне один мужчина в очереди за боярышником говорил, что сенатор проживает в хрущёвке на Вокзальной, а украшенный подъезд на видео не похож, что он от хрущёвки. Обманул, стало быть, меня мужик.. Вот и верь после этого людЯм!
0
Написано 23 июля 2024, в 19:34
А как цветочки то называются?
+1
Написано 23 июля 2024, в 19:42
А тем временем углегорский район плавает и ждет хлеб по 2 дня
+4
Написано 23 июля 2024, в 21:21
Друзья, это новость номер 1
Так мило, аж до слез
+2
Написано 23 июля 2024, в 22:21
-Все эти годы в засаде просидел! Ты не поверишь, дорогая!
- (голос Тёщи), ну и как, засадил?
+2
Написано 30 июля 2024, в 09:09
Эти цветы у нас на площади продают по средам по 700 руб.Я тоже себе два купила и на балкон повесила.Так их после циклона снесло.Тоже мне новость.
+1