Показать подробную информацию
Написано 17 сентября, в 14:10
Всем по барабану, отчет на бумаге написал, бабки получил и все в шоколаде. А делал работу или нет получается НЕ важно.
Интересно КТО принимает такие "работы"????
Ответственность несут???? Может надо уже прекращать этот бардак, и так везде, в каждой сфере,все на ОТВАЛИ.
Или ворон ворону глаз не выклюет????
+1
Написано 16 сентября, в 06:51
Понаехали тут вахтовики(мск), каждый день везде прорыв, то кипяток, то холодная вода. Каждый день через день отключения воды. Результатов работы ноль(только отчеты на бумаге и в средствах массовой информации, что все выполнили, заменили и теперь навека)
+1
Написано 12 сентября, в 09:47
Однозначно наше здоровье вам пофиг, вам надо пополнить бюджет любым способом, и пофиг вам кто курит или пьет. Поэтому штрафы , это ваш конек.
Вахтовики приехали с мск и все алко магазины вместе с ними.
Что то надолго задержались у нас, "заботливые наши. "
Как рыбку по норме на семью 5 шт, фигУ вам, рыбы нет кроме камбалы и сопливой кеты.
Как петь и гулять бабки есть, а помещения больниц, полиции, военкоматов, сл. комитета, поликлиник отремонтировать бабок нет.(Еще все ремонты совдеповские )
Мед. Оборудование купили на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, (млрд потратили)якобы для медскана, суды будут годами продолжаться , а люди НЕ могут пройти обследование. На севере нет вообще ничего, обещали возить в Южный или Тымовск. На юге МРТ только блатным или ждать пол года. Или хорошая отмазка, всем КТ(чтоб быстрее сдохли)
Хотя во многих случаях можно делать МРТ(без облучения или узи)
Думаю продолжать можно бесконечно.
Поэтому не надо врать ,что заботитесь о здоровье людей.
С горным воздухом уже задолбали, у вас одна забота туристы, певцы и трата бюджета.
Правду никто НЕ любит, но иногда ей надо смотреть в глаза и прислушиваться к людям о которых ВЫ так "сильно заботитесь"
+13
Написано 8 сентября, в 14:37
Мораторий сняли с 01.01.25
Теперь жэкам не камильфо , не исполнять обращение собственников МКД.
Штрафы до 300 тыс
А то вообще оборзели, привыкли ничего НЕ делать. Только тарифы повышать
+3
Написано 5 сентября, в 10:47
Как понять по НЕ осторожности?
А может УМЫШЛЕННОЕ убийство???
Один держал, другой убивал.
Что то не сходится в вашем описании, ужас вообще. А как прокурорский надзор, оценит приговор и статью?
+7
Написано 2 сентября, в 18:56
Очень много автобусов междугородних всегда торопяться и очень часто совершают обгон в слепой зоне, идут на обгон на повороте, где НЕТ видимости и не видно встречного авто. А это бывает очень часто и на встречке всегда большегрузы. Несутся с бешеной скоростью автобусы, хорошо если не на тот свет.
0
Написано 28 августа, в 12:54
Стадо без мозгов, что ли?
Сказали прыгай, значит прыгай?
+2
Написано 26 августа, в 13:49
Всем заплатит и все останется как прежде, толку от этих жалоб
+13
Написано 25 августа, в 14:35
А туристку с поломанной ногой, вывезли?
Как ее состояние?
Она там одна, добрались интересно до нее.
Дай бог, чтоб все было хорошо
0
Написано 20 августа, в 23:29
Отлично, наконец то услышали народ
0