"Я здесь проехать не смогу": сахалинка затормозила движение спецтехники во время отсыпки дороги
Фото, видео: очевидец

"Я здесь проехать не смогу": сахалинка затормозила движение спецтехники во время отсыпки дороги

Девушка не смогла проехать участок из-за песка на проезжей части

Сахалинка едва не остановила спецтехнику во время отсыпки, потому что не смогла проехать участок из-за песка на дороге. Девушка остановилась, вышла из машины и сняла видео на месте события прямо посреди проезжей части.
 
Как стало известно astv.ru, случай произошёл на дороге между СНТ "Ягодка" и СНТ "Флора" вчера, 10 января. Происходящее сахалинка запечатлела на мобильник.
 
 
В региональном министерстве транспорта пояснили, что на месте отсыпали дорогу, чтобы местным жителям было комфортно ездить, а "погрузчик и грейдер работали одновременно, не разбрасывая кучи песка на дороге". 
 
"На видео девушка подъехала к месту работ и остановила машину на проезжей части, чем создала препятствие для движения автомобилей и техники. Поэтому и наблюдается некоторая стеснённость условий для проезда. Приносим извинения за доставленные неудобства", - заключили в сахалинском минтрансе. 
11 января 2024, в 14:44 −16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2024, в 14:48
Королева? Не камаз, большегруз на крайняк. Для Вс же делают.
+24
Написано 11 января 2024, в 17:22
KCeH, типичная ТП) что взять. Такие на тлк до нуля останавливаются перед переездом и потом еле еле переваливаются через него по сантиметр в час.
+16
Написано 11 января 2024, в 18:02
KCeH, забрать у неё права немедленно,
+7
Написано 12 января 2024, в 05:10
Ferdy, ух, как бесят такие
порой думаю, ну вышли бы, да на ручках перенесли через пути. А как на "тёплые", так шпарят по бездорожью, только пыль столбом)))
+1
Написано 11 января 2024, в 14:54 Отредактировано 11 января 2024, в 16:33
Ситуация вполне решаемая на месте без включения папараццы-навыков, жалоб и минтрансов.
Девушка явно не любит легких путей
+20
Написано 12 января 2024, в 10:48
Покер, а легкие пути тут причём? Девушка поделилась инфой о созданных на её взгляд неудобствах, только и всего.
−1
Написано 11 января 2024, в 15:05
У женщин мозги работают не так как у других.
Бог доверил им рожать детей, а на думки не додал кой чего. Чем дальше, тем будет хуже.
+5
Написано 12 января 2024, в 01:24
Sakhalinec55, ты это своей матери повтори.
0
Написано 12 января 2024, в 12:21
karina62, не матери, а маме.
Мама моя уже на небесах, и прошу её не оскорблять. Тебе наверно, как и не удавшейся журналестке, боженька недодал некоторого вещества в голову.
0
Online
---- Online
Написано 11 января 2024, в 15:06
Вот же курица.
+13
Написано 11 января 2024, в 23:22
----, курица благородная птица, прошу не оскорблять
+2
Написано 11 января 2024, в 15:06
А работы по отсыпке проезжей части производятся разве в зимнее время года?? Ведь весной будет ещё хуже - помимо луж и колдобин появится "каша" - снег вперемешку с отсыпанной землёй плюс глина - что, из-за чьей-то дури в резиновых сапогах весь день по городу ходить и морозить руки оттирая грязь более-менее чистым снегом после выхода на основную дорогу???
+3
Написано 11 января 2024, в 18:42
Zhirnaya_baba, отсыпают, чтобы на гололеде не бились люди
−2
Написано 12 января 2024, в 08:39
sakhalINKA95, так отсыпают-то ЗЕМЛЁЙ, а не песком вперемешку с технической солью - это РАЗНЫЕ вещи!
0
Написано 11 января 2024, в 15:06
Работают люди а она по принципу Шапокляк -"хорошими делами прославиться нельзя "
+9
Написано 11 января 2024, в 15:09
Кто ей вообще права выдал?
+9
Написано 11 января 2024, в 15:09
Общественным транспортом нужно передвигаться этой даме, а не истерики свои на телефон снимать
+13
Написано 11 января 2024, в 15:15
Чему учат в автошколе ?

---------------
Перекрестясь, скажу, вот кажется мне, что автошколы нужно пропустить через автотехникумы и автоинституты...
-------------
Девушке - мадам, со всем уважением, вы - мадам...
+2
Написано 11 января 2024, в 22:36
mag, ты чо ВНАТУРЕ?!
+1
Написано 12 января 2024, в 09:48
+1
Написано 11 января 2024, в 15:20
Это называется ,могу ездить только летом на пляж.
+10
Написано 11 января 2024, в 15:23
Господи, езжай уже! На ровном месте устроила непонятно что, проехать королева не может!
+17
Написано 11 января 2024, в 15:29
Я один считаю что она могла проехать?
+22
Написано 11 января 2024, в 18:38
fedor5061, нет, не один, я тоже так считаю
+11
Написано 11 января 2024, в 15:31
Купи коня себе и телегу ,тогда везде проедишь .Там проехать элементарно , и штраф вам за остановку по среди дороги ,
+5
Написано 11 января 2024, в 15:32
Бессмертная что ли, ты куда под ковш кидаешься?
+9
Написано 11 января 2024, в 15:35
Выкинь своё В/У .
+5
Написано 11 января 2024, в 15:48
Да уж,
+1
Написано 11 января 2024, в 15:51
В любой не понятной ситуации говори слово ""КАМАЗ", а ещё лучше, что он еле проезжает.
Ох ух эти авто-барышни
+4
Написано 11 января 2024, в 15:52
Камаз 🤣🙈 простите...
+1
Написано 11 января 2024, в 15:53
подождать не судьба пока грейдер пройдёт? 😏🤷‍♂️
+1
Написано 11 января 2024, в 16:00
Там МОЖНО проехать
+6
Написано 11 января 2024, в 16:01
Это конечно шутка, но доходит до маразма с этими журналистами, не делают дорогу-плохо, делают- тоже плохо...
+3
Написано 11 января 2024, в 22:01
Vladeychii-Mirom, такая ситуация госслужбу напоминает.
Любое действие - и ты во всем виноват.

Сидишь, не отсвечиваешь - молодец.
−1
Написано 12 января 2024, в 10:42
Покер, Полу Покеров на госуху не берут, что тебе может напоминать...
0
Написано 11 января 2024, в 16:17
Ну у не терпеливых всегда так. Постоять пять минут и подождать когда разровняют - видимо тяжело. Для людей же стараются. Это как соседка моя, видит, что работает техника, расчищает двор, парковки. Она заезжает и оставляет машину, ее просят не много подождать, убрать машину. Ну что вы, нет, принцессе надо здесь и сейчас.
+4
Написано 11 января 2024, в 16:18
Поменять бы заголовок на "Инстаблогерша впервые видит, как отсыпают дорогу"
Не знаю почему, но прям бомбит от этого видео! Какая же тупость🤦‍♂️
+15
Написано 11 января 2024, в 16:19
Женщина не понимает где находится, не понимает что происходит, что делает спецтехника, не понимает что посыпано, не понимает для чего, не понимает как она поедет. Очень страшно, когда в таком состоянии ездят женщины за рулём
+27
Написано 12 января 2024, в 09:29
Елена Кузнецова, она не понимает кто она и где. Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
0
Написано 11 января 2024, в 16:22
Слава великой блохерши не дает покоя.
+14
Написано 11 января 2024, в 16:24
Хайп не получился!
+8
Написано 11 января 2024, в 17:17
GS72, не умеет)))
−3
Online
larsen1 Online
Написано 11 января 2024, в 16:30
Там места проехать тьма! Очередная "права подарили-ездить не подарили". Сыпят плохо, не сыпят плохо! Не можешь проехать, сиди дома.
+16
Написано 11 января 2024, в 17:02
Таким вообще на дорогу выезжать не следует! Аларм на пустом месте!
+11
Написано 11 января 2024, в 17:21
и почему такие сдают на права, а я уже третий раз сдать не могу?
+2
Написано 11 января 2024, в 18:47
Sakhalinochka76, Вы не такая?
+1
Online
larsen1 Online
Написано 12 января 2024, в 08:21
Sakhalinochka76, А может оно и к лучшему?
0
Написано 11 января 2024, в 17:35
🤦‍♂️Не можешь проехать, тогда лети. 😅
+3
Написано 11 января 2024, в 17:42
Непонятные работы в зимнее время. Грунт не уляжется на дорожное полотно, его в течении двух дней раскидает по кюветам. Мартышкин труд в данном. случае.
а девушка права.
Это на грузовой ты по этим "камням" замерзшим проедешь без проблем, а для легковой проезд по неутрамбованному полотну опасен.
+4
Online
Написано 11 января 2024, в 21:43
Lekar, зима то еще не настала.на это есть виброкатки.
+1
Написано 11 января 2024, в 23:06
ubeloknetmozga,
Не знаю, как у вас, а у нас она уже наступила точно.
+3
Написано 11 января 2024, в 23:39
ubeloknetmozga,
Не спорю,-есть. Только этот грунт не удержится на дороге, его машины колесами "раскидают", хорошо если в кювет, а если на сзади идущую машину-то это уже проблема будет.
+3
Еще 3 комментария
Написано 11 января 2024, в 18:53
Сидеть тогда дома надо или ездить на автобусе. Раз на своей маленькой машинке проехать не может
я лично не увидела никаких препятствий чтобы можно было не проехать
+1
Написано 11 января 2024, в 19:27
Уважаю на дорогах каждого будь то мужчина или женщина, но эта Мадама из ряда вон выходящая
+2
Написано 11 января 2024, в 21:51
— Что мешало дорогу делать летом ?
А не сыпать грунт на снег зимой
+2
Написано 11 января 2024, в 21:56
КАМАЗ еле проезжает
+1
Написано 11 января 2024, в 23:16
Aviator Online!
Не удивлен твоему минусу. Ты же у нас воздушный, по земле не ездишь, а всё в воздухе летаешь. Спустись уже на землю, да прокатись на велосипеде! Может тогда уже увидишь дорогу!
+2
Написано 12 января 2024, в 01:30
Вот это замес, читаю и диву даюсь мужикам. Оскорбляют женщин всех подряд и курицы и пешком ходи, и права кто дал. Дома вот так скажите своим женщинам, маме, жене, сестре. Вы что прямо все ассы? В аварии чаще в три раза попадаете, гонщиками себя мните. Какой недотепа решил грунт класть на мерзлую землю, это же трындец полный. Дорогу перекрыли, насыпали валунов, а женщина виновата осталась.
+1
Написано 12 января 2024, в 08:32
Мама, меня фура раздавила, вызывай ГИБДД
+1
Написано 12 января 2024, в 08:56
Работаем на благо людей
−1
Написано 12 января 2024, в 09:01
Так камаз еле едет чтобы не сбить овцу вставшую посреди дороги. Удивительно как грейдер ее не сгреб. Реально когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума. Мало того что затор на дороге устроила так еще и под колеса лезла с телефоном..
+3
Написано 12 января 2024, в 09:28
Что у людей в голове?
+1
Написано 12 января 2024, в 10:31
Там даже цирковая обезьяна проедет. "Мадам", вам в цирк на дрессировку, коли в автошколе не научились.
−2
Написано 12 января 2024, в 10:32
Вот такута, что здесь происходит вообще )))
+1
Написано 12 января 2024, в 10:39
Не можешь срать - не мучай жопу.
+2
Написано 12 января 2024, в 10:41
Слепаков: курица, какая же ты курица.
Прям в точку
+1