Жительница Екатеринбурга выиграла путёвку на Сахалин
Фото, видео: Telegram @sakhalinrussia

Жительница Екатеринбурга выиграла путёвку на Сахалин

Розыгрыш поездки на горнолыжный курорт состоялся на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ разыграли путёвку на Сахалин. Счастливой обладательницей пятидневного тура на двоих стала жительница Екатеринбурга Наталия Алейникова.
 
Как сообщает региональное правительство со ссылкой на Telegram-канал "Сахалин на ВДНХ", победителя акции "Твоя яркая зима на Сахалине" определили по итогам викторины на знание истории, культуры и достопримечательностей Сахалинской области.
 

"Счастливая обладательница путёвки на Сахалин рассказала нам, что ожидает от поездки крутых и ярких эмоций, тёплого общения с сахалинцами, знакомства с культурой, бытом и традициями области", - отметили в паблике.
 
Розыгрыш путёвки на Сахалин организовало региональное министерство туризма.
7 января 2024, в 10:03 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2024, в 10:18
Вот это ей фортануло то
+18
Написано 7 января 2024, в 12:14
Chatlanin, тур оператора УФСИН разыгрывает путевки в солнечный Магадан.
+8
Написано 8 января 2024, в 17:29
Chatlanin, бойтесь своих желаний: жительница Екатеринбурга мечтала о поездке на остров.
+1
Написано 7 января 2024, в 10:22
Как же мы тут круто и ярко живем, оказывается.
+16
Написано 7 января 2024, в 10:50
Atalanta, и культура у нас особенная
+5
Online
крыс Online
Написано 7 января 2024, в 11:36
Atalanta, " круто и ярко живем" - ну всё относительно. По крайней мере ЗИМА у нас в Южном скорее всего мягче чем в Ебурге. Ну в общем-то и всё. Да просто прокатиться на шару - разве это плохо? Ну кимчи поедят, это пока что недорого.
+7
Написано 7 января 2024, в 11:38
крыс, у нас очень солнечная зима.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 7 января 2024, в 10:49
Рано радуется.
Пока не выиграет путевку обратно, будет здесь жить)
+35
Online
крыс Online
Написано 7 января 2024, в 11:20
DartVictor, "Пока не выиграет путевку обратно" - злой ты.
+3
Написано 7 января 2024, в 13:17
крыс, Нее!Гостеприимный)
+3
Написано 7 января 2024, в 14:28
DartVictor, зимовать
+6
Написано 7 января 2024, в 10:50
Добро пожаловать!Теперь не понаслышке увидите и влюбитесь в наш прекрасный остров!
+7
Написано 7 января 2024, в 11:23
GS72,
0
Написано 7 января 2024, в 11:47
hemul1983, краткость сестра таланта?👀
+4
Написано 8 января 2024, в 11:17
GS72, кртнка не вствлсь)))
−2
Написано 7 января 2024, в 10:52
По этой выставке ВДНХ мы всё имеем море продукты и по доступной цене: крабы, трепанг, всё в изобилии. Вот вопрос, кто из добывающих компаний поставляет на внутренней рынок области? Нет конечно же морепродукты доступны по цене, кому - то икра красная по цене 7000 рублей за кило
+11
Написано 8 января 2024, в 05:45
Mastyrbek, лично был на выставке?
+1
Online
LANC Online
Написано 8 января 2024, в 10:05
Mastyrbek, Если сделать по доступной цене все сожрут за неделю
0
Написано 8 января 2024, в 10:57
LANC, раньше не сжирали. В детстве помню всё на столе было из морепродуктов.
+1
Написано 7 января 2024, в 10:52
Туристы во власти проталкивают туризм.
+12
Online
крыс Online
Написано 7 января 2024, в 11:22
Borisich, "Туристы во власти проталкивают" - ну дык работа у них такая. Как говорят наёмные убийцы в кино - "ничего личного".
+5
Написано 7 января 2024, в 11:39
крыс, Ага, и итог этой работы - скукоживание сахалинского бюджета. И себе в карман отщипнут и на бестолковый пиар потратят. А нам кукиш.
21-й век на дворе, а мы всё грязь месим на дорогах.
+10
Online
Написано 7 января 2024, в 13:12
Borisich, у этих "работников" задачи иные. Красивые отчёты наверх, с достижениями ыфективных манагеров, циферки освоения бюджета, в общем- количество, очень жиденько ( да и не всегда) переходящее в качество. А какую мы там грязь месим- вааще никого не волнует.
+8
Еще 2 комментария
Написано 7 января 2024, в 11:02
От свезло так свезло!
+2
Написано 7 января 2024, в 14:24
Without, застрять в сезон ураганов в аэропортах
+8
Написано 7 января 2024, в 15:26
RitaMargo, это тоже экспириенс
+2
Написано 7 января 2024, в 19:03
Роман Гришанов, ну теперь пусть застрянет в виртуале
+8
Написано 7 января 2024, в 11:15
Почему у нас путевки в Москву не разыгрывают
, весь остров бы играл
+7
Написано 7 января 2024, в 14:00
Region_65, в одну сторону.
0
Написано 7 января 2024, в 19:02
Region_65, Чё там в той Москве делать то?
+1
Написано 7 января 2024, в 11:24
Велкам, как говорится.
+3
Online
Sanman Online
Написано 7 января 2024, в 11:54
Если не брать в расчет высокую стоимость проживания на Сахалине и немало минусов, есть также хорошие плюсы.Природа у нас красивая, есть на что посмотреть. Да и город не уродливый и горнолыжный курорт неплохой. Так что погостить уж точно не помешает
+10
Написано 7 января 2024, в 12:12
Ждём комментарий, когда победительница расскажет свои впечатления не о горном воздухе, а о ценах на сахалине.
+12
Online
Написано 7 января 2024, в 13:08
alex8665, если и расскажет, то точно не тут)))
+4
Написано 7 января 2024, в 17:44
Трям2015, полюбому будет такое: да там очень дорого...
+4
Написано 7 января 2024, в 18:05
alex8665,

"Была ужасная пора,
Об ней свежо воспоминание...
Об ней, друзья мои, для вас
Начну своё повествование.
Печален будет мой рассказ"(с))))
+9
Еще 3 комментария
Написано 7 января 2024, в 12:27
— Это всё прекрасно, дороги то когда сделают ?
И 100 лет пройдёт , а воз и ныне там
+8
Написано 7 января 2024, в 12:59
Счастливая не знает правды о жизни простых людей на острове Покажут гламул
+3
Написано 7 января 2024, в 13:29
Добро пожаловать на Сахалин!
+3
Написано 7 января 2024, в 13:48
Сапоги резиновые пусть везёт у нас плитку кладут тротуарную, есть просветы,бывают легкие недомогания.
+1
Написано 7 января 2024, в 15:32
Бедная жительница
+1
Написано 7 января 2024, в 16:07
На шарца чего бы не прокатиться. Везде интересно. Моим с Питера природа Сахалина нравится, шикарная.
+3
Написано 7 января 2024, в 19:09
78rus, Уже переехали или продолжают любить издалека?))
+1
Написано 7 января 2024, в 20:08
MONTAJOR, не, любят издалека)))
+1
Написано 11 января 2024, в 11:52
78rus, Издалека можно и Крайний Север любить!))
0
Написано 7 января 2024, в 18:50
Да, что же столько злости и негатива к комментах? А где-то, кроме МСК и Питера, в глубине, вы думаете лучше? Дороги по всей России прекрасные? Климат плохой? Ну, такова особенность островной жизни, этим и обусловлена невероятная природа Сахалина, всё дорого? А на Руси вообще жить хорошо! Это ещё классик, в позапрошлом веке заметил. Пожелали бы человеку доброго пути и сказали добро пожаловать
+3
Online
Написано 7 января 2024, в 22:46
Saxalinka, "А на Руси вообще жить хорошо! Это ещё классик, в позапрошлом веке заметил. "
Если Вы про Некрасова, то в своей поэме "Кому на Руси жить хорошо?" , он заметил совсем не это. И уж никак не утверждал, что "А на Руси вообще жить хорошо".
+4
Online
Написано 7 января 2024, в 22:50
Saxalinka, "Да, что же столько злости и негатива к комментах?" да где ж злость и негатив? Легкая ирония, тонкий сарказм и безнадега...
+4
Написано 8 января 2024, в 11:40
Saxalinka, кто видит одну злость вокруг,тот её и в приколах участников ленты увидит
+7
Еще 16 комментариев
Написано 7 января 2024, в 19:07
Добро пожаловать к нам в гости!
+3
Написано 8 января 2024, в 05:52
Читаешь и % 80 комментариев это одни минусы в Сахалинской области,типо везде лучше чем у нас. Конченные эльфы.
По теме: такие тур-путевки разыгрывали все представленные субъекты,когда заходил в павильон,где области все представлены,при мне разыгрывалась в Саратовскую область.
+1
Написано 8 января 2024, в 16:17
BonJovi, ну так и езжай к хренам, хоть за Саратовскую, не выдыхай здесь. Правда глаза колет, минусатор? Хоть весь обминусуйся). Твоё мнение не интересует никого, в принципе.
+1
Написано 8 января 2024, в 18:42
BonJovi, да прям...я вот Сахалин обожаю со всеми его минусяками
рождённые здесь поймут,тот кто не сбежал...остальным трудно конеш.
+5
Написано 9 января 2024, в 20:43
Dervish, нахер ты тогда отвечаешь если не интересует? Как в том фильме «я бежала за вами три дня,что бы сказать как вы мне безразличны»
0
Online
LANC Online
Написано 8 января 2024, в 11:34
Ага и крабы и креветки хватит врать уже, сам все помню.
0
Online
LANC Online
Написано 8 января 2024, в 11:40
ты родился в 86 Чты ты помнить можешь
0
Online
Asparkam Online