Сахалинка выложила видео покатушек на автомобиле с дочерью на коленях
Кадр из видео

Сахалинка выложила видео покатушек на автомобиле с дочерью на коленях

"Учу водить с 4х лет", - написала она

Видео вождения автомобиля с нарушением правил дорожного движения выложила в своем аккаунте в Instagram сахалинка Екатерина, ведущая страницу в соцсети по "составлению матриц судьбы" и дающая рекомендации по тому, как стать успешным, реализованным, счастливым. Запись прислали в редакцию astv.ru.

На кадрах видео женщина, сидя на водительском месте в автомобиле, посадила дочь на колени, и они вместе принялись кататься по улицам. "Учу водить с 4х лет", - гласит подпись на видео. Ребёнок процесса не боится, но жалуется на то, что не успевает крутить рулевое колесо за мамой.

По предварительной информации, на кадрах этого видео сахалинка нарушила минимум два правила - перевозки детей и использования ремня безопасности. По п.3 ст. 12.23 КоАП РФ ей грозит штраф в 3 тысячи рублей, по ст. 12.16 КоАП - в 1 тысячу рублей, соответственно.

Корреспондент astv.ru попытался дозвониться до Екатерины, чтобы спросить её видение данной ситуации, но на звонок никто не ответил.

22 августа 2023, в 17:42 −26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2023, в 17:54
Очередное флягосвистение.
+21
Написано 22 августа 2023, в 17:54
Это еще одна дура или та же самая?
+43
Написано 22 августа 2023, в 22:24
Hadgard731, ещё одна Катька
+7
Написано 23 августа 2023, в 08:33
Hadgard731, другая... Лавры псевдомодельки и блоХера предыдущей не дают покоя
+11
Написано 23 августа 2023, в 10:29
Hadgard731, Надо прекратить обсуждение её глупостей в комментариях она делает это специально для привлечения нашего внимания. Самолюбование! Вот какая я!
+3
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2023, в 17:55
Тот случай, когда отсутствие мозга не скомпенсировано неадекватностью, а только подчëркивает изъян...
+21
Написано 22 августа 2023, в 17:56
Мозг курицы у "этой учительницы"
+15
Написано 22 августа 2023, в 18:04
"...ведущая страницу в соцсети по "составлению матриц судьбы"
. Рассмешили, от души посмеялся.
Ну, курица, что с нее взять...
+44
Написано 23 августа 2023, в 08:42
notsour22, берите выше - матрицедел
и советолог
О как!!!
+4
Написано 22 августа 2023, в 18:10
Сама себя сдаёт, вот такое сейчас у нас общество, плевать на все законы и правила ПДД.
+8
Написано 23 августа 2023, в 04:44
Kitaez, Ну, согласитесь, плюёт на законы не только она. Гораздо плачевнее, когда этим занимаются высокопоставленные чиновники, от которых зависят миллионы судеб.
0
Написано 23 августа 2023, в 09:24
Kitaez, самое главное, плевать на безопасность своего ребенка и свою собственную.
+1
Написано 22 августа 2023, в 18:11
И за инсту прицепом еще штрафануть.
+5
Написано 23 августа 2023, в 07:34
Mongi78, а какой штраф за инсту?
0
Написано 22 августа 2023, в 18:16
Докатается, скоро в "Точке отсчёта" покажут
+9
Написано 22 августа 2023, в 18:21
яжемать на троечку
+8
Написано 22 августа 2023, в 22:15
Netu_nika, на двоечку
+7
Написано 22 августа 2023, в 18:31
А опека как оценила данную ситуацию,разве она не подвергла своего ребёнка опасности?
+34
Написано 23 августа 2023, в 08:55
Ritа2006, полностью согласна. На учет в пдн поставить и заставить пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Неадекват налицо
+10
Написано 23 августа 2023, в 10:34
Zluka, полностью согласна...
+7
Написано 24 августа 2023, в 22:59
Ritа2006, об этом же подумала. В Корсакове на Пушистом одна так покатала ребенка несколько лет, вывалился в окно и проехала по нему, неуспела затормозить. Тепеь сок носит на Пушистый. ПДН однозначно должен поработать
+2
Написано 22 августа 2023, в 18:33
по хорошему за такие нарушения как на видео нужно сразу лишать водительских прав , а взрослого проверить на слабоумие
+33
Написано 23 августа 2023, в 07:35
Boris, по хорошему, наказание за это предусмотрено КоАП. А с вами не то, что до лишения ВУ можно дойти, но до сжигания на костре
+1
Написано 23 августа 2023, в 09:51
Arca, нууу тут такое , дело , я высказал свое мнение , человек подвергает опасности ребенка , на мой взгляд это стоит того чтобы лишать водительских прав , то что так же когда такие же безответственные родители перевозят детей на передних сидениях без кресел и особенно на передних сидениях без кресел и ремня безопасности
+2
Написано 23 августа 2023, в 13:30
Boris, так я о чем и пишу. У другого будет мнение сжечь ее на костре. И куда мы так придем?
0
Еще 10 комментариев
Написано 22 августа 2023, в 18:35
Зачем это выкладывать? Для чего?
+14
Написано 22 августа 2023, в 18:36
Лишить водительского удостоверения эту особь. Пусть заново ПДД сдаёт.
+21
Написано 23 августа 2023, в 07:37
Dervish, может на костре ее сжечь сразу?
Или вас лишать ВУ за превышение скоростного режима, который вы ежедневно нарушаете по несколько раз в день
−6
Написано 23 августа 2023, в 15:56
Arca, отвечаешь,что я превышаю по несколько раз в день, или просто звуки ртом издаёшь? Вопрос риторический.
+1
Написано 23 августа 2023, в 15:58
Arca, если мозгов не хватает сообразить,что детей запасных не бывает, о чём дальше разговаривать?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 22 августа 2023, в 18:37 Отредактировано 22 августа 2023, в 20:29
сама не умеет ездить еще и ребенка посадила
+10
Написано 22 августа 2023, в 23:05
Kosten, учитель года))))
+2
Написано 22 августа 2023, в 18:38
Гибдд, надо привлечь к ответственности данную нарушительницу.
+5
Написано 22 августа 2023, в 18:44
инстаграмные особи, они такие
+9
Написано 22 августа 2023, в 19:16
А если не дай бог авария, что такое штраф 1000р?
+2
Написано 22 августа 2023, в 19:30
Ну учит и что? Видно же что где-то на парковке. Видно что женщина всё контролирует.
Тому кто на неё настучал просто позор. Не нужно с Германии брать пример где каждый с радостью стучит на соседа.
Измельчало наше общество за 30 лет....
−23
Написано 22 августа 2023, в 22:05
Herbi, Новость то хоть читать надо. Кто на нее настучал?
"Видео вождения автомобиля с нарушением правил дорожного движения выложила в своем аккаунте в Instagram сахалинка Екатерина, ведущая страницу в соцсети по "составлению матриц судьбы" и дающая рекомендации по тому, как стать успешным, реализованным, счастливым."
Сама на себя и настучала. Учишь, учи. Зачем в на всеобщее обозрение выкладывать свое безрассудство. Не от большого ума явно.
+10
Написано 22 августа 2023, в 22:36
Herbi, Так она сама себя сдала. Видео вождения автомобиля с нарушением правил дорожного движения выложила в своем аккаунте в Instagram сахалинка Екатерина
+5
Написано 23 августа 2023, в 07:39
Herbi, 99% местных "ангелов" считают, что она по городу с ребенком на руках каталась
−2
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2023, в 19:31
а потом плачем от своей глупости
+8
Написано 22 августа 2023, в 19:32
Как же они бесят, безголовые
+13
Написано 22 августа 2023, в 19:33
Очередной блогер с головой "а ещё я в неё ем"
+17
Написано 22 августа 2023, в 19:38
У неё мозг отсутствует от слова совсем что-ли?
−2
Написано 22 августа 2023, в 23:00
Anton23, как же достало это от слова совсем
+3
Написано 23 августа 2023, в 13:11
Remdo, ваащпе пофиг
−5
Написано 22 августа 2023, в 19:44
Не от большого ума
−2
Написано 22 августа 2023, в 19:47
Все больше неадекватных женщин.
На месте отца этого ребенка я бы ей люлей выписал и родительских прав лишил.
Это и 5.35 КоАП до кучи - ненадлежащее воспитание ребенка.
+8
Написано 22 августа 2023, в 22:24 Отредактировано 23 августа 2023, в 09:20
ВИННИ ПОХ, муж и жена одна сатана . Если честно сейчас действительно очень мало адекватных нормальных порядочных родителей . Большенство какие то с приветом особенно до 30 лет яжемамы и яжепапы повернутые блохеры на своих айфонах тик токах инстограммах и еще на стограммах )))
+5
Написано 22 августа 2023, в 19:56
Мама ку ку, с четырех лет, ничего практически у нее не отложится в памяти, найдите ребенку занятия для ее возраста
+6
Написано 22 августа 2023, в 20:00 Отредактировано 22 августа 2023, в 20:27

Одна жрёт за рулём, у второй ребёнок на коленях водитель. Когда думаешь,что дно достигнуто,снизу кто то да постучит.
+21
Написано 23 августа 2023, в 08:44
BonJovi, золотые слова Ежи Леца
+2
Написано 22 августа 2023, в 20:05
Научилась бы сама чему нибудь, потом, кого-то учила...
+5
Написано 22 августа 2023, в 20:11
Несколько лет назад, все должны помнить, какая то блогерша делала контент подобным образом - на камеру закупались пивом, выбирали машину для покатушек.
Результат - сама в морге, подельница инвалидом стала.
Хорошо хоть никого из нормальных людей с собой не забрали...
+19
Написано 22 августа 2023, в 21:37
Divergents, как вы сказали «подельница» вообще-то инвалидом не осталась.. в городе постоянно пьяная и наглая на машине катается, её та ситуация ничему не научила
+2
Написано 22 августа 2023, в 23:05
Divergents, помним конечно , долеталась под шафе вроде по Мира в огорождение влетела машина вроде то ли кроссовер или джип честно не помню уже но не дешевая тачка . Сама вылетела в лобовуху вроде и наглухо а подруга покалечилась .
+1
Написано 23 августа 2023, в 01:44
Divergents, этих мадам я никогда не забуду, они нас с мужем в тот день чуть на тот свет не отправили.
+1
Написано 22 августа 2023, в 21:21
Ну она в своем мире,новостей не читает и не смотрит,вот и не знает ,что за подобное одну дуру штрафанули недавно,хоть не на много ,но все же.
0
Написано 22 августа 2023, в 22:07
Лишить вод.прав на год, Тов.с опеки: вам необходимо
поставить её на учёт минимум на год, в надлежащие поведение!
Это что такое? Ребёнок не в детском удерживающем кресле!
На таких матерей просто тьфу им в лицо!
+6
Написано 22 августа 2023, в 23:09
сам факт того что она на колени ребенка посадила это ещё пол беды, а вот то что выложила это конечно слабоумие. Желание хайпонуть на этом это уж совсем инстаграмм головного мозга.
+2
Написано 22 августа 2023, в 23:14
Сначала даем в зад. ... дальше можно было не учить=)))))
0
Написано 23 августа 2023, в 09:39
Pingvin, я когда в зад даю, у меня лампочка загорается
+2
Написано 23 августа 2023, в 02:48
блин, ну откуда такая тупость берется, а? что с людьми происходит? "матрица судьбы"... ну елки-палки
+1
Написано 23 августа 2023, в 12:45
Ded_dinamo, раньше не редко было что на колени за руль детей сажали. Это вопросы к старому поколению
0
Написано 23 августа 2023, в 07:24
Сколько же дураков среди нас то. Мда уж.
0
Написано 23 августа 2023, в 07:32 Отредактировано 23 августа 2023, в 09:23
диву даешься, неужто ради своего блага и лайков готова пожертвовать своим ребёнком, ведь что случись, ребенок явно не выживет.
Понятно что это создание таким способом зарабатывает деньги , но... Лишить прав пожизненно, конфисковать транспорт и заодно лишить родительских прав, ведь ради показа в интернете она и дальше будет рисковать и ребенком и здоровьем окружающих людей.
+3
Написано 23 августа 2023, в 08:55
Лучше бы ты не выкладывала это видео на обсуждение.
+4
Написано 23 августа 2023, в 09:19
Хорошая реклама за штраф в 1000 рублей.
0
Написано 23 августа 2023, в 15:16
vigors, реклама чего? Тупости?
+2
Написано 23 августа 2023, в 09:31
Инфоцигане они такие??
+3
Написано 23 августа 2023, в 10:02
За такое прав лишать надо лет на пять.
0
Написано 23 августа 2023, в 10:20
В чем новость то? Все решили что ли, что она по федералке шпарит? Может она по полю круги нарезает, в чем проблема? Всех в детстве родители за рулем катали и чо с этого?
+1
Написано 23 августа 2023, в 10:20
Люди сходят с ума , лишать прав нужно за это .
+2
Написано 23 августа 2023, в 10:26
Ага, а кто с батей на коленках из вас не ездил?
0
Написано 23 августа 2023, в 14:30
Des_r, думаете,бати бы это выкладывали бы в сети?
+4
Написано 23 августа 2023, в 14:34
Des_r, здесь никто - здесь все исключительно "ангелы"
0
Написано 23 августа 2023, в 15:16
Des_r, я не ездила.
0
Написано 23 августа 2023, в 12:44
Раньше часто детей на колени за руль сажали. А теперь все такие правильные
0
Написано 23 августа 2023, в 14:31
NZT600, не часто.
+4
Написано 23 августа 2023, в 15:04
NZT600, согласен, сажали, но не афишировали это дело
0