Обнаженные сахалинки украшают свои тела островными мотивами

Обнаженные сахалинки украшают свои тела островными мотивами

Огромный лосось и маленький медведь украсили спину девушки

Две сахалинки решили выразить свою любовь к родному краю необычным способом. Они сделали аэрографию на обнаженном теле, изображающую лосося и медведя – символы острова.

Автором рисунков стала Татьяна Рубцова, а моделью – Татьяна Гурнова. Девушки поделились итогами работы в Telegram-канале "ОстроВау". 

20 июля 2023, в 22:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2023, в 22:12
Дело личное, но я никогда не понимал рисунки на теле, тем более женском. Как по мне они и так идеальны в целом. А рисунки признак безвкусицы.
+16
Написано 21 июля 2023, в 08:44
Ferdy, тату есть удел язычников,дикарка и безбожников,человеческое тело есть по своей сути храм Божий,и Творец украшает его сам в течении жизни шрамами морщинки,седанов,пролысинами и прочими естественным и возрастными изменениями,желание приурасит своё тело проистекает из недовольства естественной подаренный Господом красотой а это уже ропот который является следствием гордости и самолюбия
−6
Написано 21 июля 2023, в 09:53
Vashazalivnayariba77, под творцом вы имеете в виду Зевса?
+4
Написано 21 июля 2023, в 09:54
Ferdy, женские тела идеальны? а можно пруфы
+1
Еще 9 комментариев
Написано 20 июля 2023, в 22:14
ЧМ бы дитя не тешилось
+5
Написано 20 июля 2023, в 22:19
Я так понимаю это не тату на постоянку

Да ну рыбу на всю спину
некрасиво
+11
Написано 21 июля 2023, в 08:20
alex8665, "...некрасиво...". Мягко сказано. Ужасно
+7
Написано 21 июля 2023, в 10:10
Tyson, ну с медведем как то более менее наверное, я не смотрел честно, а вот рыба на половину спины жесть
+2
Написано 22 июля 2023, в 10:02
alex8665, это рисунки аквагримом, легкосмываемые с мылом краски.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 22:21
И не такие уж они и обнажённые
+3
Написано 21 июля 2023, в 08:28
Пьяная белка, это всего лишь малая часть увиденного, я так понял они полностью голые судя по другим видео , которые были до этого
+2
Написано 21 июля 2023, в 11:08
alex8665, может быть может быть
+2
Написано 24 июля 2023, в 12:36
alex8665, Все люди под одеждой голые. Ужос-ужос, как жить.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 22:39
тфу, сразу отвращение если на девушке/женщине тату вижу
+11
Написано 21 июля 2023, в 09:58
вкусовые-сосочки, а на девочке/бабушке?
+1
Написано 21 июля 2023, в 16:21
spaiky_g, сидят два ЗК в камере читают письма с воли.Один хвастливо говорит-моя так скучает по мне, что на левой груди мой портрет набила! Второй от хохота валится с нар! Ты чего? Да представил как лет через пять у тебя рожа вытянется!
0
Написано 21 июля 2023, в 17:21
вкусовые-сосочки, это не тату, а просто рисунок краскаии, смоется всё водой.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 22:39
А где вид спереди? Какие там сюжеты изображены? Тайга, сопки, проспекты островной столицы?
Читатели новостей в догадках..
+10
Написано 21 июля 2023, в 01:02
Van-Van, Спереди изображение островной агломерации, а по низу - кольца Вишневского
−5
Написано 21 июля 2023, в 07:21
Van-Van, там бругая половина лосося и спина мишки...
0
Написано 21 июля 2023, в 08:20
Van-Van, источники Даги
+1
Еще 2 комментария
Online
крыс Online
Написано 20 июля 2023, в 22:54
Хех. Тема сами-знаете-чего не раскрыта.
+9
Написано 21 июля 2023, в 08:23
крыс, ... ракушки, морские огурцы?
+3
Написано 20 июля 2023, в 23:13
дуракам закон не писан
+1
Написано 22 июля 2023, в 10:35
Salkon, почему дуракам?

Ну побаловались, порисовали.
Всё же легко смывается!
+1
Написано 24 июля 2023, в 08:39
А я томат, слушаешь тебя и понимаешь , какой же ты дурачок. вместо того, чтоб чем-то полезным заниматься рисуют на телах. следующим шагом будет тату в салоне. если ты этого не понимаешь, то ты тормоз конкретный. не слышал про такое слово мерчендайзинг ?
−1
Написано 25 июля 2023, в 17:36
Patriotic, ерунду сейчас из себя выжал какую то!
Теории заговоров?!
Кончай смотреть РЕНтв круглыми сутками!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 23:21
Это как надо не любить своё тело, чтобы добровольно колоть себя, изгаляться над ним и изувечить себя, не понятно только для чего или кого???
+6
Написано 21 июля 2023, в 04:24
ya_tam_ara, это не тату, а рисунок до первого похода в душ.
+4
Написано 21 июля 2023, в 06:38
ya_tam_ara, это аэрография)) рыба смоется))
+2
Написано 21 июля 2023, в 07:22
ya_tam_ara, а кто колет тело,это обычная роспись красками.
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 июля 2023, в 01:38
"Тема сисек не раскрыта" ))))
+1
Написано 21 июля 2023, в 06:29
Тупой пиар!Тупой,потому что на мой взгляд рыба на спине,этоуже попахивает маразмом,а пиар,потому что я об этом знаю.
+1
Online
крыс Online
Написано 21 июля 2023, в 11:15
Protiv21, " рыба на спине" - рыба должна рисоваться на другом месте, там и запах будет идентичный натуральному.
+2
Написано 21 июля 2023, в 08:13
Тот самый случай, когда извилины головного мозга данных индивидумов строго паралельны и прямолинейны.
+2
Написано 21 июля 2023, в 09:58
Tapok, почему?
+1
Написано 21 июля 2023, в 08:14
А вот один китайский дед более изощренно прославился - сделал наколку с Путиным.
И сразу стал единственным из дохреннелиарда кетайцеф.
0
Написано 21 июля 2023, в 09:52
И зачем?
Вроде не папуасы рожали их, или все таки папуасы?
Дело их конечно, но лично я красоты не вижу.
Вижу только изуродованное женское тело.
+3
Написано 21 июля 2023, в 21:31
Lekar, это не татуировка.
0
Написано 21 июля 2023, в 09:57
Уже бы набила горбыля и увековечила любовь к Сахалину
0
Написано 21 июля 2023, в 10:12
— Осталось крокодила показать спереди
+1
Написано 21 июля 2023, в 10:19
сколько негатива, ребята, вы хоть текст осильте , это аэрография, а не тату.
+4
Написано 21 июля 2023, в 10:23
Я не ханжа, но тату на теле- это отвратительно! Понимаю, когда люди под тату прячут безобразные шрамы, но что бы портить себя просто так?!
+1
Написано 21 июля 2023, в 19:01
Анфиса Черненко, ну они считают, что они себя украшают.
+1
Написано 22 июля 2023, в 10:14
Анфиса Черненко, это не тату, а рисунок красками типа аквагрима, легко смывается водой с мылом.
+1
Написано 21 июля 2023, в 10:55
Чехов А.П. на всю спину
+1
Написано 21 июля 2023, в 11:10
маленькая татушка пусть даже где-то на щиколотке просто в разы снижает сексуальность женских ног... а если уж на пол ляжки тату то на такую с вожделением уже и не посмотришь... тату имеют место быть наверное только если девочка хочет какой то недуг закрыть..шрам, кожные заболевания... бе
+1
Написано 22 июля 2023, в 10:14
Sakhalin_forever, это не тату, это краски смываемые водой с мылом
+1
Написано 22 июля 2023, в 14:43
А я томат, в данном случае селедка на всю спину равнозначно что писю на лбу нарисовать...если конечно мы говорим про постоянные тату.... в данном же случае назовем это искуством "с натяжкой"
0
Написано 24 июля 2023, в 08:40
Sakhalin_forever, это сейчас "несмываемое", а через два дня с мамой поссорится и побежит реальное тату делать. это у них мозгов не хватит понять.
−1
Online
крыс Online
Написано 21 июля 2023, в 11:17
Переплюнуть классику - кочегаров на ягодицах кидающих уголь в топку - невозможно.
+3
Написано 21 июля 2023, в 11:37
Было бы куда актуальнее, если бы они хотябы по пакету мусора на любимом острове собрали выражаясь любовь. А я пойду тогда выражу любовь походом в пивнушку. Смешно, но пользы больше. Хоть на пару рублей экономику острова подниму.
0
Написано 21 июля 2023, в 11:45
Горбатая рыба на спине не оченть-то и красиво, от слова совсем
0
Написано 21 июля 2023, в 12:02
Шляпа полная. Если нет таланта, то конечно разбавляй эротикой, отвлечет народ от лицезрения "художества" пипл схавает
+1
Написано 21 июля 2023, в 12:42
Сейчас и детишки все расписные... Семь ходок, три побега...
0
Написано 21 июля 2023, в 13:24
Обнаженные сахалинки "украшают" свои тела островными мотивами.

Вот так правильнее - испоганить своё тело на всю жизнь. УВма не хватает выделиться чем-то умным, полезным.
−1
Написано 21 июля 2023, в 15:39
Patriotic, это не тату. Это просто рисунок красками. Они смоются.
0
Написано 21 июля 2023, в 16:14
ateriya, рисовать на стенах? в подъезде, картинах не судьба?
−1
Написано 21 июля 2023, в 16:25
Patriotic, ну вы же не знаете этого. Может они и на стенах рисуют.
0
Еще 13 комментариев
Написано 21 июля 2023, в 14:55
откуда столько негатива? ну разукрасилась, попиарилась, не на всю же жизнь)
+1
Написано 21 июля 2023, в 15:11
Нет ничего более отвратительного, чем татуировки на теле женщины.
+1
Написано 21 июля 2023, в 21:37
———, есть, конечно, много чего более отвратительного, чем люди, не ослившие простой текст, но пишущие комментарии с бесценным мнением, но это тоже отвратительно.
А у девушек не татуировка, а роспись красками. Она смывается.
+2
Написано 24 июля 2023, в 08:34
———, зега с тобой не согласится. моё тело моё дело говорят фемки.
−1
Написано 24 июля 2023, в 08:37
Phill, глупость в твоей голове, к сожалению не смывается.
−1
Написано 21 июля 2023, в 15:44
Это просто рисунок на теле. Люди, что ж с вами такое, вы что такие агрессивные то. Вам больше не куда свою агрессию что ли вылить? Ну разрисовались, полурачились, ну прикольно, все. К чему вот эти вот ой фу, ой уродство. Можете сделать что то лучше, вперёд, кто ж вам запрещает то? А ещё приезжие говорят что на Сахалине люди добрые. Ага. Это они комменты просто к таким новостям не читали.
+3
Написано 21 июля 2023, в 16:15
ateriya, при чём тут доброта и зло. хочешь уродовать тело, заниматься фигнёй это твоё право.
−1
Написано 21 июля 2023, в 16:26
Patriotic, так чем человек наполнен, то он и отдает. Кто то творчество а кто то зло и негатив.
+1
Написано 21 июля 2023, в 21:38
Patriotic, вы не только статью не осилили, но и комментарий, на который отвечаете?
Это НЕ татуировка, никто ничего не уродовал.
0
Еще 4 комментария
Написано 21 июля 2023, в 15:49
Как она терпела, ведь рисовать на теле кистью - это щекотно
+3
Написано 22 июля 2023, в 10:21
На всяких праздниках, мероприятиях увеселительно-развлекательных в общественных местах детям аквагримом рисуют на лицах зайчиков, мишек, супергероев, всякое - "ой, как мило!", тетки на спине аквагримом рыбку в честь любви к малой родине нарисовали - "тонна желчи, бочка ядовитых слюней, прожег сидалища с выходом на арбиту Сатурна..."
+1
Написано 24 июля 2023, в 12:47
А я томат, Вот да, кстати.
+1
Написано 22 июля 2023, в 10:24
Нет под рукой бумаги, записал номер телефона прям на руке...

Общественное мнение недалёких - "фу, так изуродовать своё тело...."

Вы серьёзно?!
0
Написано 24 июля 2023, в 12:47
А я томат, Они серьезно. В том-то и беда.
+1
Написано 24 июля 2023, в 13:25
Подозреваю, если бы лосося и медведя изобразили на мускулистой мужской спине, на месте "классических" куполов, реакция публики, которая столь возмущена безобидным боди-артом, была бы совсем другой.
А все потому, что культура татуировки в российских женских тюрьмах значительно менее развита, чем в мужских.
Все-таки блатняк в значительной мере остается доминантой культурного кода у определенной части почтенной публики.
0
Написано 24 июля 2023, в 17:15
конечно. что для одного плохо, для другого хорошо. вот ты себе на груди (животе, спине, лбу,гениталиях) сделаешь наколку. для меня это клеймо и отстой, а для таких как это "крассиииво".
0
Написано 24 июля 2023, в 18:27
Patriotic, Так зачем же вы, голубчик, из чистенькой своей кожи вон лезете, стремясь непременнейше донести до всех и каждого важнейшую весть о том, что вот именно вашей персоне татуировки не по вкусу? Полагаете, люди изменят свое отношение к предмету и галопом побегут сводить татуировки с целью понравиться вам? Вот уж не думаю
0