
Показать подробную информацию
На Сахалине вырос спрос на детские подгузники

ya_tam_ara
Написано 5 сентября, в 00:35
Ktoeto, Не смешно: ("бедные" попы, зато "выспавшиеся" мамы) на счёт выспавшихся мам, таких, по моему, не бывает!!!
Ответить
+1
Написано 5 сентября, в 00:00
Emercom, "где сливают сыворотку и жижу от коров в речку" - Интересное, но не одназначное заключение, однако!!!
Написано 28 августа, в 23:14
Shal, Возможно, Вас больше порадуют новости о показателях наших рыбоводных заводов???
Написано 28 августа, в 23:01
Tyson, "Сколько продержится сие чудо-чудное😜" - По моему, интересней другой вопрос: - Сколько денег, оплачено за технику, якобы новых технологии и сколько км планируют выполнять ежегодно на а/ дорогах Сахалина для её самоокупаемости???
Написано 23 августа, в 19:35
Опять, как в 60х годах, когда наши домовладельцы сначала оплачивают доставку угля, а результате: привозили и выгружали перед домом хозяина, отходы переработки, забракованные на отправку экспорта???
Написано 23 августа, в 18:52
paradoks2211, "храбришка", -Это Вы о себе любимом???
Написано 21 августа, в 21:17
Avrora42, "Они получают крошечные по сравнению с артистами деньги и им нужна зарплата. " Ой, да не смешите, плиииз, музыкантов, а то: обиду затаят и вообще не приедут...И, останемся мы "голодные" без зрелищ и без красной икры.
Написано 16 августа, в 00:59
Mimino97, Котов то нет смысла регистрировать, а их не обязательных хозяев - обязательно!