На сахалинском предприятии при исполнении обязанностей скоропостижно скончался сотрудник. Трагедия произошла в компании "Гидрострой".
Как сообщают в Гострудинспекции Сахалинской области, 19 июня помощник оператора камнерезного станка наводил порядок на рабочем месте. Внезапно мужчина потерял сознание и умер.
Как стало известно astv.ru, мужчине было 59 лет.
Обстоятельства и причины произошедшего будет выяснять комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции.
это - как дышать, жить, любить или спать.
Ну... естественный ход событий.
Причем для каждого человека без исключений.
юмор плоский , и неуместный.
Смерть - это естественный ход событий.
А естественный ход событий трагедией называть некорректно.
А еще... смертью почему-то принято пугать.
Как можно пугать тем, что естественно и чего никто не избежит?
Много вопросов к человеческому восприятию смерти.
Она - всего лишь следствие рождения.
Тем более, что любого из людей уже не было на этом свете.
.... всего лишь опять не стало... стало как было, да и все.
Что это за напасть такая за последние 3 месяца? 🤔🙁😏
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.
Отдельные публикации (даже если б их было штук по пять в день) абсолютно не говорят о том, что "в последние три месяца напасть"
============
даже дату своего ухода надо благодарно принимать
(советская песня)
Почему сотрудник не был застрахован ?