Мужчина скончался во время уборки рабочего места на сахалинском предприятии
Фото: сгенерировано нейросетью

Мужчина скончался во время уборки рабочего места на сахалинском предприятии

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливает Гострудинспекция

На сахалинском предприятии при исполнении обязанностей скоропостижно скончался сотрудник. Трагедия произошла в компании "Гидрострой".

Как сообщают в Гострудинспекции Сахалинской области, 19 июня помощник оператора камнерезного станка наводил порядок на рабочем месте. Внезапно мужчина потерял сознание и умер.

Как стало известно astv.ru, мужчине было 59 лет.

Обстоятельства и причины произошедшего будет выяснять комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции.

вчера, в 15:29 +5
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 15:36
+6
Online
Human565 Online
Написано вчера, в 17:11
Tyson, опять пенсионный в плюсе
+3
Online
Написано сегодня, в 04:16
Human565, все мы когда-нибудь там будем — это лишь вопрос времени..
+1
Online
Написано вчера, в 15:39
Вывод: убираться на рабочем месте вредно.
+8
Написано вчера, в 19:41
Сунь Хунь Чай (Вася), — по 372 часа в месяц работать вредно .
+1
Online
Написано сегодня, в 04:15
Сунь Хунь Чай (Вася), но по инструкции и по-человечески засираться, что ли, если не убираться?
+1
Online
Написано вчера, в 15:42
Разве смерть от естественных причин можно называть трагедией?

это - как дышать, жить, любить или спать.
Ну... естественный ход событий.
Причем для каждого человека без исключений.
+6
Online
Zdeska Online
Написано вчера, в 15:55
Сунь Хунь Чай (Вася), любая смерть для близких это трагедия. Даже когда неизлечимо больной, прикованный к постели. Естественно, если человека любили искренне . А тут.. Ушёл на работу и..
+11
Написано вчера, в 17:01
Сунь Хунь Чай (Вася), Я периодически не могу понять алгоритм ваших мыслей. Какие ЕСТЕСТВЕННЫЕ причины в 59 лет?!
Или вам 15ть, только дети могут так рассуждать.
юмор плоский , и неуместный.
+4
Online
Написано вчера, в 17:08
Zdeska, не согласен.
Смерть - это естественный ход событий.
А естественный ход событий трагедией называть некорректно.
А еще... смертью почему-то принято пугать.

Как можно пугать тем, что естественно и чего никто не избежит?
Много вопросов к человеческому восприятию смерти.
Она - всего лишь следствие рождения.
Тем более, что любого из людей уже не было на этом свете.
.... всего лишь опять не стало... стало как было, да и все.
+2
Еще 9 комментариев
Написано вчера, в 15:46
Вот эти выяснения обстоятельств умершего уже не воскресят. А вот узнать точную причину смерти, и потом призадуматься обстоятельно почему мужики последнее время мрут приблизительно в одной возрастной группе 50-60 лет???
Что это за напасть такая за последние 3 месяца? 🤔🙁😏
+18
Написано вчера, в 16:08
Shof, потому что так было…всегда.
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.
+6
Написано вчера, в 17:18
Shof, Потому что тётки активизировались!В другой возрастной группе!
0
Online
Написано вчера, в 22:28
Shof, гораздо больше мужиков в этой возрастной группе живут-поживают и добра наживают.
Отдельные публикации (даже если б их было штук по пять в день) абсолютно не говорят о том, что "в последние три месяца напасть"

============
даже дату своего ухода надо благодарно принимать
(советская песня)
+1
Еще 2 комментария
Написано вчера, в 15:54
Каждый день 2-3 смерти. И это только по сообщениям СМИ. И не только мужики, и не только в 50-60 лет…
+4
Написано вчера, в 17:28
Василий Борщ, обычно по понедельникам. И причина понятна.
0
Написано вчера, в 16:01
Как био материал,отработал и в деревянный макинтош.
+3
Online
Human565 Online
Написано вчера, в 17:13
Protiv21, властям самое лучшее
+2
Написано вчера, в 16:54
В пенсионном возрасте надо менять темп жизни, и уходить с работы. Но, как уйти, как жить на Сахалине на одну пенсию? Вот и пашут люди до самой березки. Вот и... Светлая память... Родным и близким соболезнования.
+3
Написано вчера, в 17:52
В западных странах мужчины спокойно доживают до 80. У нас мор
+1
Online
Написано сегодня, в 04:18
0112, в чём причина?
+1
Написано вчера, в 18:36
Соболезнования родным🌹🌹Ещё один не дожил до пенсии...
+1
Написано вчера, в 18:46
—Трагедия на производстве ,Сколько часов в смену, в месяц , в год трудился сотрудник ?
Почему сотрудник не был застрахован ?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Послание из СССР: капсулу времени нашли туристы на пике Чехова на Сахалине
Послание из СССР: капсулу времени нашли туристы на пике Чехова на Сахалине
Южно-Сахалинск одним из первых в стране зажёг "Свечу памяти"
Южно-Сахалинск одним из первых в стране зажёг "Свечу памяти"