Масштабный сбой произошёл в работе сотового оператора МТС на Сахалине днём 2 июня. Читатели astv.ru сообщали, что пропадала сотовая связь, а в некоторых торговых точках не работали терминалы.
По имеющимся данным, у некоторых абонентов наблюдались также проблемы со связью Yota. Сообщения о сбоях в работе операторов поступали и из других регионов ДФО - в частности, из Амурской области, Камчатского и Приморского краев.
"Сейчас из-за обрыва линии связи в отдельных районах Сахалинской области могут наблюдаться временные сложности с использованием мобильной связи и интернета. Специалисты уже решают проблему, в ближайшее время полная работа всех сервисов будет восстановлена", - прокомментировали astv.ru в МТС.
По состоянию на 14:45, у подавляющего большинства абонентов связь появилась.
может и по пару дней отсутствовать
Проблем.никогда.нету
Гениально !