Полицейские устанавливают личность девушки, подкурившей сигарету от Вечного огня в Южно-Сахалинске
Фото, видео: соцсети

Полицейские устанавливают личность девушки, подкурившей сигарету от Вечного огня в Южно-Сахалинске

Видео распространили в соцсетях накануне

В сахалинских соцсетях 11 апреля распространили видео с девушкой, подкуривающей сигарету от Вечного огня в областном центре. Поступок расценили как осквернение мемориала, полиция устанавливает причастных.
 
В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что по факту видео, появившегося в сети, организовали проверку.
 
 
"Устанавливается личность гражданки, осквернившей мемориал. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - подчеркнули в ведомстве.
 
12 апреля 2024, в 09:15 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
nervnaya Online
Написано 12 апреля 2024, в 09:18
мозгов там, конечно, как у корюшки. и полиция сейчас вместо того, что бы преступников ловить, будет время на эту имбецилку тратить...
+95
Написано 12 апреля 2024, в 10:41
nervnaya, в том и дело, что на такую ерунду кинут все силы.
−1
Написано 12 апреля 2024, в 10:54
nervnaya, Вы же это про мозги возбудивших дело? ))
−19
Online
nervnaya Online
Написано 12 апреля 2024, в 11:06
shs, нет, я про мозги подкурившей сигарету. те, кто возбудил дело, выполняют свою работу. и если законодательством предусмотрено за такое возбуждать дело, то они это сделают, ибо сами понесут наказание, если нет. опять таки, я не фанат законов РФ, но раз мы тут живем, то необходимо их соблюдать.
+24
Еще 11 комментариев
Написано 12 апреля 2024, в 09:19
Инстаутки тупые.
+54
Написано 12 апреля 2024, в 09:19
Поймать и руку эту отрубить. Больше так не будет.
+18
Online
nervnaya Online
Написано 12 апреля 2024, в 09:33
Маргарита, какая вы кровожадная. тут все гораздо глубже. а именно - то патриотическое воспитание, которым сейчас занимаются в школе, не работает. надо менять методички.
+9
Написано 12 апреля 2024, в 10:42
Маргарита, а что так слабо? Сразу четвертовать. Откуда у вас столько агрессии?
+5
Написано 12 апреля 2024, в 13:56
Маргарита, руку по самую голову
+5
Еще 7 комментариев
Написано 12 апреля 2024, в 09:20
Смотреть противно,дрянь,найти и штраф впоять что бы на всю оставшуюся жизнь запомнила.
+51
Написано 12 апреля 2024, в 09:30
Doroga23, За такие деяния привлекают к административным статьям, не считая штрафа.
+1
Написано 12 апреля 2024, в 10:01
Doroga23, Штраф и общественные работы как минимум на месяц
+19
Online
Написано 12 апреля 2024, в 10:11
Doroga23, да не штрав,а статью,пусть с ней жизнь взрослую начинает,и снимающему комментатору тоже...
+10
Еще 14 комментариев
Написано 12 апреля 2024, в 09:25
Штраф хороший ,что бы запомнила с нее и с родителей. Публичные извинения. И в добавок недельку подметать там же на территории вечного огня. Тогда запомнит.
+61
Написано 12 апреля 2024, в 16:43
saen2002, По той статье,которую вменят этим идиоткам,минимум штраф от 2млн.,максимум-до 5 лет отсидки.Самое то для них будет.
+3
Написано 12 апреля 2024, в 22:40
saen2002, Полностью согласен.
0
Написано 12 апреля 2024, в 09:25
Вот же дура. Онкология обеспечена.
+5
Написано 12 апреля 2024, в 09:25
Вот тупорылый народ.
+8
Написано 12 апреля 2024, в 10:15
Vyg, в России?
−8
Написано 13 апреля 2024, в 09:49
Sputnik1, оказывается они регулярно появляются, безобидно, так!
+1
Написано 12 апреля 2024, в 09:25
Златая молодёжь, что можно добавить
+9
Написано 12 апреля 2024, в 13:57
Vasys33, златая молодежь такие сиги не курит и у них хотя бы спички есть с собой
0
Написано 12 апреля 2024, в 21:16
Vasys33, Золотая молодежь, как правило, прикуривает от золотой зажигалки .
+56
Написано 13 апреля 2024, в 09:50
Vasys33, аж блестит, тварь!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2024, в 09:26
Какие родители такая и дочка!
+16
Написано 12 апреля 2024, в 13:54
Emercom212, вовсе необязательно, родители могут воспитывать ребенка, говорит что плозо а что хорошо, а детки мимо ушей пропускать, насмотрятся тик тока и считают что круто такое поведение
+2
Online
Написано 12 апреля 2024, в 15:49
sweet dream, конечно родители могут всё,но в большинстве случаях быдло появляется именно от таких же родителей
−3
Написано 12 апреля 2024, в 09:28
а чо ейную морду замазали ? может ее дурка ищет .
+24
Online
alex_e Online
Написано 12 апреля 2024, в 10:54
Piligrim1959, Закон есть лица несовершенно летних нельзя показывать в СМИ без разрешения.
+5
Написано 12 апреля 2024, в 11:12
alex_e, ага, ищем все "замазанную" ..
Я уже нашел..
Тык.. вона на !!
+1
Написано 12 апреля 2024, в 13:19
alex_e, на кой хрен тогда вообще это публиковать?
+5
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2024, в 09:29
Ради лайков в инстаграмах и тик токах идут на любую мерзость. Результат влияния соцсетей на восстание молодёжи.
0
Написано 12 апреля 2024, в 09:30
Потеряное поколение.
+2
Online
Написано 12 апреля 2024, в 15:49
Gaiver, ну не все же,не все....
−3
Написано 14 апреля 2024, в 21:53
RitaMargo4, 85 %.
+1
Написано 12 апреля 2024, в 09:32
А зачем лицо закрывать. Или полицейские боятся самосуда от народа.
0
Написано 12 апреля 2024, в 09:33
Пока у народа живёт память о героях отстояащих свободу страны, этот народ не победить, а как только появляются вот такие личности то надо с ними проводить жёсткую политику по изучению истории нашей Родины.
+2
Написано 12 апреля 2024, в 09:33
Ну нужно лицо замазывать,тем более если человек совершает даже административное правонарушение, фото и видеосъёмка не требует какого либо согласия.
−2
Написано 12 апреля 2024, в 09:37
Ну не девушка а курица!
+5
Написано 12 апреля 2024, в 09:39
Только курить и научилась, думать - нет. Подружаек себе подобных нашла. Добрые такие и главное верные доброжелатели, слили и спалили, нет что б остановить от поступка.
+4
Online
Написано 12 апреля 2024, в 15:50
olga1966, наверняка и ролик кто то оценил и одобрил
−2
Написано 12 апреля 2024, в 16:39
RitaMargo4, я да же не сомневаюсь.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 12 апреля 2024, в 09:40
Глупые подростки в своем бездумном протесте и попытках выпендрежа сами себе наживают проблем. Потом будет очень стыдно, если, конечно, мозги появятся.
+2
Написано 12 апреля 2024, в 09:41
А мозгов как у курицы...
0
Написано 12 апреля 2024, в 09:42
Что посеешь ,то и пожнешь , десятилетиями выдавливали из наших детей все русское ,святое . Прививая американские ценности.
+3
Написано 12 апреля 2024, в 09:42
Это к родителям вопросы и педагогам
+1
Написано 12 апреля 2024, в 09:42
Там же куча народа ходит, дело происходит днём - неужели никто замечание не сделал, не шуганул? ??
−2
Написано 12 апреля 2024, в 09:43
Школе привет, отличная работа, ну и родители наверное гордятся дочей
−1
Написано 12 апреля 2024, в 09:46
Ничего святого,в первую очередь это конечно воспитание!Видимо или дома родители или в школе не донесли что такое вечный огонь и память о тех кто погиб что бы эта недоросль могла вообще жить!С 8 по 10 мая её и подругу к вечному огню на пост выставить!
−5
Написано 12 апреля 2024, в 09:52
тварина
0
Написано 12 апреля 2024, в 10:34 Отредактировано 12 апреля 2024, в 11:05
Да что толку,у нее ума если нет.С кем беседу проводить?Покажите ей видео про Освенцим и про то как детей живьём жгли!!!
+11
Написано 12 апреля 2024, в 13:32
Televizor65, вот такое обучение истории россии . как сорос замутил , так и ге меняеься ничто .
+1
Написано 12 апреля 2024, в 10:44
Сейчас в образовании делают большой упор на патриотизм- дети поют гимн, патриотические классные часы, конкурсы и много всего другого. Но нынешнее поколение, к великому сожалению, никогда не поймут что было во времена Великой Отечественной Войны. Сколько не рассказывай как жилось людям в те времена, пока на себе не прочувствуют, не поймут.
+4
Online
Sova1963 Online
Написано 12 апреля 2024, в 12:15
Ktoeto, Времена всегда одинаковые, как будто молодежь живет не в нашей стране
+3
Написано 12 апреля 2024, в 12:30
Ktoeto, Ой, вот только не надо всю молодёжь сюда приписывать
Лично я наоборот видя и общаясь с молодёжью считаю очень хорошая у нас молодёжь, а вот о таких децибелах только читаю в новостях и наблюдаю в разных видосах.
+6
Написано 12 апреля 2024, в 12:33
Ktoeto, Отморозки были в разные времена всегда и везде
Если бы не было всяких моральных уродов то тогда и полиция, тюрьмы и ещё огромный штат правозащитников не было, а это огромное количество рабочих мест.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2024, в 10:44
Где родители этих корюшек???
+2
Написано 12 апреля 2024, в 10:52
Вот откуда идёт? Хайпануть решили, теперь статья. Наказание должно быть адекватное, это не просто хулиганство.
+6
Написано 12 апреля 2024, в 13:49
FTusya, А я тут и хулиганства не вижу, чего она нахулиганила?
Не мочилась, не испражнялась, матом не ругалась а лишь сигарету зажгла от огня.
Вообщем буря в стакане воды.
Нет тут ни какого состава правонарушения.
P.S. курить вредно!!!!!
−4
Написано 12 апреля 2024, в 10:54
Читай комментарии и осознавай свой уровень, на который ты опустилась. Плачь, раскаивайся, проси прощения. Но это врядли поможет избежать наказания, максимум-смягчить приговор. Жизнь только началась, а ты уже споткнулась на десятилетия вперёд. Дурында
+11
Написано 12 апреля 2024, в 13:50
IAG, Приговор
10 лет без права переписки
+1
Написано 12 апреля 2024, в 12:13
дуры...............
0
Написано 12 апреля 2024, в 12:24
Ждём продолжние темы как наказали этих двух идиоток
+1
Online
ppsspp Online
Написано 12 апреля 2024, в 12:32
Покушение на скрепы)
+1
Написано 12 апреля 2024, в 12:55
Сколько уже случаев было в разных регионах страны, итог один - поймали и наказали. Думает она особенная и всё сойдёт с рук, так нет, найдут и накажут. В качестве наказания назначить общественные работы на всё лето по уборке территории всех мемориалов на площади Славы.
+5
Online
Написано 12 апреля 2024, в 14:15
Многое сейча спытаются вернуть со времён СССР,пора и доску позора в новом виде,с учётом появления сетей,реанимировать...какой то сайт или раздел,где фотки идиотов,нарушителей ПДД,воров,мошенников и прочего мусора,можно увидеть при желании и интересе
−5
Написано 13 апреля 2024, в 16:31
RitaMargo4, "реанимировать...какой то сайт или раздел" - нельзя. Депутатская неприкосновенность.
+2
Online
Написано 14 апреля 2024, в 10:14
крыс, можно новый запилить
−7
Написано 12 апреля 2024, в 14:30
И как всегда начеться просит прощения на камеру
+1
Написано 12 апреля 2024, в 14:38
Штраф она не будет платить
3
0
Online
Написано 12 апреля 2024, в 15:52
Liga68, если несовершеннолетняя,родители и ответят,и заплатят,и опозорятся за свою ягодку
−3
Написано 12 апреля 2024, в 15:41
Самокатчиков малолетних там хоть отбавляй........норма чтоли стала.!?!
0
Написано 13 апреля 2024, в 01:41
Люди , очнитесь, вас кто зомбировал то. Там через месяц голые особи загорают и никто их не гоняет и все что то молчат а тут на девочку накинулись и чуть ли из нее не врага народа делают. Таким образом скоро всех подряд на улице как в добрые времена хватать будут и в ссылку. Все такие праведные пока каким то боком каждого не коснется, тогда все по другому будет.
+2
Написано 13 апреля 2024, в 14:32
And123abc, "Таким образом скоро всех подряд.." - совершенно верно. К этому и приближаемся. А девчонка просто дура, но не более этого. Раздули дискуссию, тьфу.
В Северной Корее нельзя задом к монументам вождя фотографироваться, и т.п. Вот к этому и идём.
0
Online
Написано 15 апреля 2024, в 16:45
And123abc, каждый станет подкуривать от Вечрого огня?ведь именно эта тема обсуждается,голох особей здесь обсуждали и их гоняли.
−6
Online
Написано 15 апреля 2024, в 16:47
крыс, Юра,она не дура,она идиотка,между этим есть отличие,тем более выпендрилась на камеру
−5