Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита успокоила пьяную компанию фразой из сериала "Слово пацана"
Видео, скриншот: Vlad_ork

Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита успокоила пьяную компанию фразой из сериала "Слово пацана"

Но вылет оказался задержан

Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита утихомирила пьяную компанию фразой из известного сериала "Слово пацана" (18+), сообщает ИА "Порт Амур" со ссылкой на "Вести: Приморье".

Компания мешала пассажирам и стюардессам. Очевидцы сообщили, что вылет пришлось задержать.

Стюардесса попросила одного из пассажиров оплатить посадку и дозаправку самолета. Успокоить мужчин помогла фраза: "Я очень надеюсь на ваше слово пацана".

 

18 декабря 2023, в 15:16 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
amber Online
Написано 18 декабря 2023, в 15:18
Суровая женщина))) А ведь могла и в лоб для лучшего уяснения приложить)))
+3
Online
Написано 18 декабря 2023, в 17:16
amber, не, она им пояснила за жизнь типа чушпаны, что бы я Вас на самолёте больше не видела
+9
Написано 18 декабря 2023, в 15:18
Что все помешались на этом сериале? Посмотрел пару серий. Очередная ауе бредятина для шпаны, типа бригады
+49
Написано 18 декабря 2023, в 18:29
NZT600, дык, поколение "Бригады" уже постарело, ослабело, частично на том свете уже. Нужно новое поколение воспитывать в духе понятно чего - вот сериал и выпустили. Всем же ясно, что не просто так умный человек - В.И.Ленин говорил, что из всех искусств для нас важнейшим является кино. Ибо кино - это пропаганда. Любой фильм, любой сериал несет в себе ту или иную идею. В чем идея "Слово пацана" - объяснять не надо. Вот эту идею и внедряют в умы подрастающих поколений. С какой целью - объяснять тоже не надо.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 18:47
NZT600, каждый из этого сериала делает выводы для себя. Посмотрели с женой и представили какой трындец был и есть по сей день.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 21:06
NZT600, да вот только эта бредятина основана на реальных событиях.
+4
Написано 18 декабря 2023, в 15:19
+41
Написано 18 декабря 2023, в 16:39
Denis Kkkkk, 🤣🤣🤣
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:43
Denis Kkkkk,
посмеялся от души
+9
Написано 18 декабря 2023, в 19:00
0
Еще 3 комментария
Online
angel333 Online
Написано 18 декабря 2023, в 15:20
Дожились
+2
Написано 18 декабря 2023, в 15:24
С каким упорством нас заставляют смотреть эту петушиную возню!
Нет уж, это не для людей с интеллектом.
+41
Написано 18 декабря 2023, в 20:42
Tapok, а кто именно вас заставляет и как? если конечно не секрет)
−8
Online
Lampa Online
Написано 18 декабря 2023, в 20:56
Tapok, прям заставляют?
мне не нравится такой жанр фильма, странно было бы, что подобная новость вызвала бы интерес.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 22:00
Tapok, абсолютно никакого стремления нет тратить время на этот сериал
+5
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 15:27
А что пацаны летели или таки мужчины ?
+10
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2023, в 16:39
Xrenvam, Чушпаны судя по всему.
+23
Написано 19 декабря 2023, в 09:32
alex_e, ооо еще и какие ))) по современному сейчас чумардосы одним словом )))
+2
Написано 18 декабря 2023, в 15:35
>> фразой из сериала "Слово пацана"
 "Ты больше не с нами, чушпан" ?
+8
Написано 18 декабря 2023, в 19:27
bristol, ша мидузы чичу протараню так будет посовременее )))
+1
Написано 18 декабря 2023, в 15:50
В каком моменте сериала была сказана эта фраза? Сову на глобус натягиваете
+13
Написано 18 декабря 2023, в 15:57
Умница и красавица
+1
Написано 18 декабря 2023, в 15:59
пьяных пассажиров не нужно пускать в самолет. пускай дальше пьют в накопители.
+36
Написано 18 декабря 2023, в 19:28
Dron26, да вообще под забором запретки хлебают пусть как багадулы
0
Написано 18 декабря 2023, в 16:06
Ну вот. А уникумы пищать, что на подростков не влияет сериал. Он даже на взрослых вон как влияет.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 18:31
Ferdy, конечно, влияет. Любое кино - это пропаганда.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 16:15
Это теперь везде рекламируют, всё романтика 90-х играет в заднице у многих. Нечего же сниматьбольше,когда столько лет одни блатные,рэкетиры,смотрящие и прочая нечисть.
+13
Написано 18 декабря 2023, в 22:48
BonJovi, ну сериал, вообще-то, про 80-е
"не смотрел, но осуждаю"?
−3
Написано 19 декабря 2023, в 16:17
Farik, а что в конце 80-х в Татарстане не было рэкетиров,крыши,жизни по понятиям и прочего? У нас это просто с 90-х началось. Как я прочитал фильм по книге вообще о криминале 70-х-2010-х
0
Написано 18 декабря 2023, в 16:16
А других аргументов у стюардессы не нашлось повлиять на ситуацию? С этим сериалом люди как-будто с ума по сходили, или так хотят вернуть то время?
+7
Написано 18 декабря 2023, в 16:19
Так надо было ещё им кровь пустить
−1
Написано 18 декабря 2023, в 16:20
Бредовее фразы не слышал
+12
Написано 18 декабря 2023, в 16:24
Зачем с такими договариваться, мешают пассажирам, ведут себя непристойно сняли с срейса в несли в чёрный список и досвиданье.
+28
Написано 18 декабря 2023, в 16:24
Эй чушпаны,что бы я вас больше не видела на районе🤣
+8
Написано 18 декабря 2023, в 16:34
Да блин, может она его до этого просто успокоила, и он такой
"да ладно, всё, буду спокойным, слово пацана". Ну и она подхватила "я очень надеюсь на Ваше слово пацана".
Как с радугой, сейчас будет, если нарисовано, то значит запрещённое в России движение, а то что совсем другой смысл есть уже и забыли. Не надо везде пихать и притягивать этот сериал. Фраза Mason_stein выше понравилась "Сову на глобус"
+13
Написано 18 декабря 2023, в 17:45
Moksha, А при чём здесь радуга? У неё 7 цветов, а у лгбт цветов всего 6. Оставьте радугу в покое.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 19:12
MarinaR, я-то с радугой проблем не вижу, а вот некоторые помешались и, увидев её в детской книжке, начинают вопить про пропаганду лгбт.
Так и тут: ну сказала она про пацана - всё, значит она сериала пересмотрела. А она может и знать про сериал не знает
+2
Написано 19 декабря 2023, в 05:58
MarinaR, когда это "пацанов" останавливало? 🤣 6-7 цветов?
0
Написано 18 декабря 2023, в 16:37
Уж лучше "честное слово" или как у оловянного солдатика...
+1
Написано 18 декабря 2023, в 16:38
Нормально стюардесса осадила, понятно дело что ради прикола сказала, так сказать ради красного словца )))
+1
Написано 18 декабря 2023, в 22:04
Vladeychii-Mirom, прям уж осадила..
0
Написано 19 декабря 2023, в 20:10
(_._)(_._), вот вам и прям..
−3
Написано 18 декабря 2023, в 16:40
А на сериал зря бочку катите, нормальный сериальчик, понятно конечно что не про интеллект и далеко не для всей аудитории, но это не говорит о том что нужно его засаживать..
−1
Написано 18 декабря 2023, в 22:05
Vladeychii-Mirom, но и пихать его в каждую дырку не надо.. Уже надоело постоянное упоминание этого непонятного сериала
+6
Написано 19 декабря 2023, в 06:02
Vladeychii-Mirom, для терпил сериал этот, которые и не нюхали той жизни, потому, как в жизни и мысли и мотивы и повадки у прототипов героев были другие. Но, те, кто видел это мельком со стороны или со стороны терпилы, которого на бабки ставили - примерно так и представляют пацанские уклады и взаимоотношения.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 09:36
Vladeychii-Mirom, нормальный сериальчик был в реальности 90 е своими глазами, а сейчас так жалкая пародия и то не везде был такой расклад понятий в жизни в каждом регионе России по разному по своему
+1
Еще 2 комментария
Online
Kotkins Online
Написано 18 декабря 2023, в 16:40
За базар отвечаешь
+1
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Kraevski, а ты кто такой что б тебе отвечали за базар , вообще базарят бабки на базаре а мы по сути дело говорим ))))))) ( шутка )не в обиду .
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:01
Этой стюардессе надо было не "слово пацана" цитировать, а требовать высадки нетрезвых пассажиров из самолёта.
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:04
Сериал взлетел до неба,в полном смысле
..
+78
Написано 18 декабря 2023, в 17:13
Когда представитель России в ООН ботает по фене, президент туда же, такой сериал просто обязан был появиться. И думается даже за счет средств прачеч...тьфу, министерства культуры.
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:25
Зачем вообще пьяных на самолёте пускаете? Нажрались, пусть дома сидят. Из за этих неадекватов одни проблемы везде.
+11
Написано 18 декабря 2023, в 17:48
Этот сериал надо вообще запретить в России. Что мало было девяностых? Опять молодежи мозги промываете,а потом ноете почему никак за столько лет ,минолитет не меняется и все пытаются побольше украсть. Лучше фильмы про войну показывайте, как в тяжёлые времена люди друг другу помогали и двери никогда никто на замок не закрывал. Потому что были едины!
+3
Написано 18 декабря 2023, в 18:33
EvVa, что хотят вырастить из подрастающих поколений, то и показывают. Единство нынче, знаете ли, приветствуется только когда это "Единая Россия".
+1
Написано 18 декабря 2023, в 18:50
EvVa, насильно никто не заставляет смотреть, впрочем как бухать и курить. Каждый сам решит смотреть, делать и т.д.
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 18 декабря 2023, в 19:57
EvVa, вы сериал-то смотрели, или вам "Рабинович по телефону пересказал"?
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 декабря 2023, в 19:16
Это просто клиенто-ориентированность. При чём здесь сериал?
0
Написано 18 декабря 2023, в 19:35
Я один наверно остался кто еще не смотрел эту мештуру сериальную ? Мне ее вполне и хватило 90 е когда подростком был ))) кино кином а реальност тех лет из памяти не сотрешь . Фильмы все равно искажают реальность
0
Написано 18 декабря 2023, в 19:39
Слова как обещания давно не чего не значат (В.В.Путин)
0
Написано 18 декабря 2023, в 20:08
Теперь спросит с них как с понимающих на стрелке! Базара нет, если пацаны в теме стремятся не будут, ответят перед людьми за свой кипиш... Дожились!
+1
Написано 18 декабря 2023, в 20:30
Во все щели с этим сериалом...
+1
Написано 18 декабря 2023, в 20:44
Я смотрю много почитателей ауе-жизни по минусам предыдущего моего комментария.
0
Написано 19 декабря 2023, в 20:19
BonJovi, АУЕ запрещенная в России тема ))
−3
Написано 18 декабря 2023, в 21:17
Всё таки не понятно! Говорят, что пьяных в самолёт не пускают, но очень часто в новостях говорят о дебоше алкашей на борту. Да и сам часто видел как готовые в нуль люди без проблем проходили регистрацию... А потом такое тело, если даже и ведёт себя нормально, то доставляет дискомфорт соседу своим выхлопом, который оплачивая перелёт, надеялся на нормальные условия
0
Написано 18 декабря 2023, в 21:24
А если бы она ещё пистолет вытащила бы, вообще был бы огооонь просто
+6
Написано 19 декабря 2023, в 08:30
alex8665, а если бы они ей втащили ? Буйных должна снимать полиция с рейсов! Ей надо было просто вызвать молча наряд
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:59
Elena65rus, да это сарказм был
а так согласен, с такими утырками должна разбираться полиция.
+5
Написано 18 декабря 2023, в 21:55
То есть это уже не заграница?)))
0
Написано 19 декабря 2023, в 10:43
Конечно, правы кто говорит: не хочешь, смотреть не смотри, и если в башке есть немного субстанции, то никакие фильмы тебя не испортят(как и не исправят). Но как быть с подростками, у которых в этой самой башке полный сумбур, а блатная и бандитская романтика так заманчива!?
−1