Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита успокоила пьяную компанию фразой из сериала "Слово пацана"
Видео, скриншот: Vlad_ork

Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита успокоила пьяную компанию фразой из сериала "Слово пацана"

Но вылет оказался задержан

Стюардесса рейса Владивосток - Благовещенск - Чита утихомирила пьяную компанию фразой из известного сериала "Слово пацана" (18+), сообщает ИА "Порт Амур" со ссылкой на "Вести: Приморье".

Компания мешала пассажирам и стюардессам. Очевидцы сообщили, что вылет пришлось задержать.

Стюардесса попросила одного из пассажиров оплатить посадку и дозаправку самолета. Успокоить мужчин помогла фраза: "Я очень надеюсь на ваше слово пацана".

 

18 декабря 2023, в 15:16 −24
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 15:18
Суровая женщина))) А ведь могла и в лоб для лучшего уяснения приложить)))
+3
Написано 18 декабря 2023, в 17:16
amber, не, она им пояснила за жизнь типа чушпаны, что бы я Вас на самолёте больше не видела
+9
Написано 18 декабря 2023, в 15:18
Что все помешались на этом сериале? Посмотрел пару серий. Очередная ауе бредятина для шпаны, типа бригады
+49
Написано 18 декабря 2023, в 18:29
NZT600, дык, поколение "Бригады" уже постарело, ослабело, частично на том свете уже. Нужно новое поколение воспитывать в духе понятно чего - вот сериал и выпустили. Всем же ясно, что не просто так умный человек - В.И.Ленин говорил, что из всех искусств для нас важнейшим является кино. Ибо кино - это пропаганда. Любой фильм, любой сериал несет в себе ту или иную идею. В чем идея "Слово пацана" - объяснять не надо. Вот эту идею и внедряют в умы подрастающих поколений. С какой целью - объяснять тоже не надо.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 18:47
NZT600, каждый из этого сериала делает выводы для себя. Посмотрели с женой и представили какой трындец был и есть по сей день.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 21:06
NZT600, да вот только эта бредятина основана на реальных событиях.
+4
Написано 18 декабря 2023, в 15:19
+41
Написано 18 декабря 2023, в 16:39
Denis Kkkkk, 🤣🤣🤣
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:43
Denis Kkkkk,
посмеялся от души
+9
Написано 18 декабря 2023, в 19:00
0
Еще 3 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 15:20
Дожились
+2
Написано 18 декабря 2023, в 15:24
С каким упорством нас заставляют смотреть эту петушиную возню!
Нет уж, это не для людей с интеллектом.
+41
Написано 18 декабря 2023, в 20:42
Tapok, а кто именно вас заставляет и как? если конечно не секрет)
−7
Написано 18 декабря 2023, в 20:56
Tapok, прям заставляют?
мне не нравится такой жанр фильма, странно было бы, что подобная новость вызвала бы интерес.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 22:00
Tapok, абсолютно никакого стремления нет тратить время на этот сериал
+5
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 15:27
А что пацаны летели или таки мужчины ?
+10
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2023, в 16:39
Xrenvam, Чушпаны судя по всему.
+23
Написано 19 декабря 2023, в 09:32
alex_e, ооо еще и какие ))) по современному сейчас чумардосы одним словом )))
+2
Написано 18 декабря 2023, в 15:35
>> фразой из сериала "Слово пацана"
 "Ты больше не с нами, чушпан" ?
+8
Написано 18 декабря 2023, в 19:27
bristol, ша мидузы чичу протараню так будет посовременее )))
+1
Написано 18 декабря 2023, в 15:50
В каком моменте сериала была сказана эта фраза? Сову на глобус натягиваете
+13
Написано 18 декабря 2023, в 15:57
Умница и красавица
+1
Написано 18 декабря 2023, в 15:59
пьяных пассажиров не нужно пускать в самолет. пускай дальше пьют в накопители.
+36
Написано 18 декабря 2023, в 19:28
Dron26, да вообще под забором запретки хлебают пусть как багадулы
0
Online
Ferdy Online
Написано 18 декабря 2023, в 16:06
Ну вот. А уникумы пищать, что на подростков не влияет сериал. Он даже на взрослых вон как влияет.
+3
Написано 18 декабря 2023, в 18:31
Ferdy, конечно, влияет. Любое кино - это пропаганда.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 16:15
Это теперь везде рекламируют, всё романтика 90-х играет в заднице у многих. Нечего же сниматьбольше,когда столько лет одни блатные,рэкетиры,смотрящие и прочая нечисть.
+13
Написано 18 декабря 2023, в 22:48
BonJovi, ну сериал, вообще-то, про 80-е
"не смотрел, но осуждаю"?
−3
Написано 19 декабря 2023, в 16:17
Farik, а что в конце 80-х в Татарстане не было рэкетиров,крыши,жизни по понятиям и прочего? У нас это просто с 90-х началось. Как я прочитал фильм по книге вообще о криминале 70-х-2010-х
0
Написано 18 декабря 2023, в 16:16
А других аргументов у стюардессы не нашлось повлиять на ситуацию? С этим сериалом люди как-будто с ума по сходили, или так хотят вернуть то время?
+7
Написано 18 декабря 2023, в 16:19
Так надо было ещё им кровь пустить
+5
Написано 18 декабря 2023, в 16:20
Бредовее фразы не слышал
+12
Написано 18 декабря 2023, в 16:24
Зачем с такими договариваться, мешают пассажирам, ведут себя непристойно сняли с срейса в несли в чёрный список и досвиданье.
+28
Написано 18 декабря 2023, в 16:24
Эй чушпаны,что бы я вас больше не видела на районе🤣
+8
Написано 18 декабря 2023, в 16:34
Да блин, может она его до этого просто успокоила, и он такой
"да ладно, всё, буду спокойным, слово пацана". Ну и она подхватила "я очень надеюсь на Ваше слово пацана".
Как с радугой, сейчас будет, если нарисовано, то значит запрещённое в России движение, а то что совсем другой смысл есть уже и забыли. Не надо везде пихать и притягивать этот сериал. Фраза Mason_stein выше понравилась "Сову на глобус"
+10
Написано 18 декабря 2023, в 17:45
Moksha, А при чём здесь радуга? У неё 7 цветов, а у лгбт цветов всего 6. Оставьте радугу в покое.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 19:12
MarinaR, я-то с радугой проблем не вижу, а вот некоторые помешались и, увидев её в детской книжке, начинают вопить про пропаганду лгбт.
Так и тут: ну сказала она про пацана - всё, значит она сериала пересмотрела. А она может и знать про сериал не знает
+1
Online
Ferdy Online
Написано 19 декабря 2023, в 05:58
MarinaR, когда это "пацанов" останавливало? 🤣 6-7 цветов?
0
Написано 18 декабря 2023, в 16:37
Уж лучше "честное слово" или как у оловянного солдатика...
+1
Написано 18 декабря 2023, в 16:38
Нормально стюардесса осадила, понятно дело что ради прикола сказала, так сказать ради красного словца )))
+1
Написано 18 декабря 2023, в 22:04
Vladeychii-Mirom, прям уж осадила..
0
Написано 19 декабря 2023, в 20:10
(_._)(_._), вот вам и прям..
−2
Написано 18 декабря 2023, в 16:40
А на сериал зря бочку катите, нормальный сериальчик, понятно конечно что не про интеллект и далеко не для всей аудитории, но это не говорит о том что нужно его засаживать..
−1
Написано 18 декабря 2023, в 22:05
Vladeychii-Mirom, но и пихать его в каждую дырку не надо.. Уже надоело постоянное упоминание этого непонятного сериала
+6
Online
Ferdy Online
Написано 19 декабря 2023, в 06:02
Vladeychii-Mirom, для терпил сериал этот, которые и не нюхали той жизни, потому, как в жизни и мысли и мотивы и повадки у прототипов героев были другие. Но, те, кто видел это мельком со стороны или со стороны терпилы, которого на бабки ставили - примерно так и представляют пацанские уклады и взаимоотношения.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 09:36
Vladeychii-Mirom, нормальный сериальчик был в реальности 90 е своими глазами, а сейчас так жалкая пародия и то не везде был такой расклад понятий в жизни в каждом регионе России по разному по своему
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 16:40
За базар отвечаешь
0
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Kraevski, а ты кто такой что б тебе отвечали за базар , вообще базарят бабки на базаре а мы по сути дело говорим ))))))) ( шутка )не в обиду .
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:01
Этой стюардессе надо было не "слово пацана" цитировать, а требовать высадки нетрезвых пассажиров из самолёта.
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:04
Сериал взлетел до неба,в полном смысле
..
+14
Написано 18 декабря 2023, в 17:13
Когда представитель России в ООН ботает по фене, президент туда же, такой сериал просто обязан был появиться. И думается даже за счет средств прачеч...тьфу, министерства культуры.
+9
Написано 18 декабря 2023, в 17:25
Зачем вообще пьяных на самолёте пускаете? Нажрались, пусть дома сидят. Из за этих неадекватов одни проблемы везде.
+11
Написано 18 декабря 2023, в 17:48
Этот сериал надо вообще запретить в России. Что мало было девяностых? Опять молодежи мозги промываете,а потом ноете почему никак за столько лет ,минолитет не меняется и все пытаются побольше украсть. Лучше фильмы про войну показывайте, как в тяжёлые времена люди друг другу помогали и двери никогда никто на замок не закрывал. Потому что были едины!
+3
Написано 18 декабря 2023, в 18:33
EvVa, что хотят вырастить из подрастающих поколений, то и показывают. Единство нынче, знаете ли, приветствуется только когда это "Единая Россия".
+1
Написано 18 декабря 2023, в 18:50
EvVa, насильно никто не заставляет смотреть, впрочем как бухать и курить. Каждый сам решит смотреть, делать и т.д.
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 18 декабря 2023, в 19:57
EvVa, вы сериал-то смотрели, или вам "Рабинович по телефону пересказал"?
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 декабря 2023, в 19:16
Это просто клиенто-ориентированность. При чём здесь сериал?
0
Написано 18 декабря 2023, в 19:35
Я один наверно остался кто еще не смотрел эту мештуру сериальную ? Мне ее вполне и хватило 90 е когда подростком был ))) кино кином а реальност тех лет из памяти не сотрешь . Фильмы все равно искажают реальность
0
Написано 18 декабря 2023, в 19:39
Слова как обещания давно не чего не значат (В.В.Путин)
0
Написано 18 декабря 2023, в 20:08
Теперь спросит с них как с понимающих на стрелке! Базара нет, если пацаны в теме стремятся не будут, ответят перед людьми за свой кипиш... Дожились!
+1
Написано 18 декабря 2023, в 20:30
Во все щели с этим сериалом...
+1
Написано 18 декабря 2023, в 20:44
Я смотрю много почитателей ауе-жизни по минусам предыдущего моего комментария.
0
Написано 19 декабря 2023, в 20:19
BonJovi, АУЕ запрещенная в России тема ))
−2
Написано 18 декабря 2023, в 21:17
Всё таки не понятно! Говорят, что пьяных в самолёт не пускают, но очень часто в новостях говорят о дебоше алкашей на борту. Да и сам часто видел как готовые в нуль люди без проблем проходили регистрацию... А потом такое тело, если даже и ведёт себя нормально, то доставляет дискомфорт соседу своим выхлопом, который оплачивая перелёт, надеялся на нормальные условия
0
Написано 18 декабря 2023, в 21:24
А если бы она ещё пистолет вытащила бы, вообще был бы огооонь просто
+3
Написано 19 декабря 2023, в 08:30
alex8665, а если бы они ей втащили ? Буйных должна снимать полиция с рейсов! Ей надо было просто вызвать молча наряд
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:59
Elena65rus, да это сарказм был
а так согласен, с такими утырками должна разбираться полиция.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 21:55
То есть это уже не заграница?)))
0
Написано 19 декабря 2023, в 10:43
Конечно, правы кто говорит: не хочешь, смотреть не смотри, и если в башке есть немного субстанции, то никакие фильмы тебя не испортят(как и не исправят). Но как быть с подростками, у которых в этой самой башке полный сумбур, а блатная и бандитская романтика так заманчива!?
−1