Показать подробную информацию
Написано 29 июня, в 10:38
Когда уже начнут меры реальные предпринимать в отношении подростков, необходимо создавать специальные колонии для несовершеннолетних такого возраста и учить их нравственной жизни. Кого вы ростите люди?
+8
Написано 15 июня, в 14:25
Фууу, ну сколько можно. Что за народ такой пошёл. Какая разница нарушил или нет, это его дело. Ты разве не нарушаешь? Прям никогда такого не было? Не верю. Лучше бы чем полезным занимались, чем ябедничать. Тьфу на вас. Детский сад.
+1
Написано 6 июня, в 21:00
Трагедия, аж целых 5 хвостов выловил человек!!! Какой ужас 😱 наверное семью хотел накормить, как он мог такое совершить!!
+1
Написано 30 мая, в 15:09
Doni, нечего им делать на дороге, из за них ещё отвлекаться, отдельную полосу и права создать специальную для этой категории. Иначе будут больше таких случаев, на дороге может и под колеса кинуть я, и вообще неизвестно кто на них ездит.
+2
Написано 29 мая 2024, в 09:49
Волк, как вариант, змея укусила
0
Написано 17 мая 2024, в 16:36
В С. Озерское точно был гром
0
Написано 15 мая 2024, в 10:56
Если так сделал он значит спешил, просто так думаю не станут так делать, значит было нужнее ему. Люди будьте более человечными.
+1

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.