Бортпроводник, летевший из Южно-Сахалинска, украл алкоголь из самолёта и попался
Фото: @etonashpotok1

Бортпроводник, летевший из Южно-Сахалинска, украл алкоголь из самолёта и попался

Кроме спиртного, стоимостью около 60 тысяч рублей, он также прихватил кофе и столовые приборы, предназначенные для пассажиров бизнес-класса

Бортпроводник авиакомпании "Россия" Дмитрий захотел заранее запастись алкоголем к Новому году и вынес из самолёта 10 литров спиртных напитков. Он совершил кражу после рейса из Южно-Сахалинска в Москву, сообщает Telegram-канал "Поток".

Кроме алкоголя, стоимостью около 60 тысяч рублей, он также прихватил кофе и столовые приборы, предназначенные для пассажиров бизнес-класса.

Однако его планы насладиться добычей не сбылись, так как он был задержан полицейскими в аэропорту Шереметьево. 

9 декабря 2023, в 11:12 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2023, в 11:24
Дима дебил
+5
Написано 10 декабря 2023, в 14:21
Barabados, Перебор. Берет летный состав остатки есссно. Но чтобы так... еще бы штурвал открутил. Он что увольняться собрался.))) Теперь то да.
0
Написано 9 декабря 2023, в 11:25
Хороший аппетит у проводника, теперь в тюрьму:(
+1
Написано 9 декабря 2023, в 11:25
Не мы такие, жизнь такими нас сделала.
+2
Написано 9 декабря 2023, в 22:32
Rotty, конечно, платили бы ДОСТОЙНО!, тогда бы и случаев таких нехороших нЕ было бы..
0
Написано 10 декабря 2023, в 10:45
maxvi_t5, бортпроводникам хорошо платят. И он может позволить себе купить этот алкоголь, а не воровать. А так, просто жадность его сгубила.
+2
Написано 10 декабря 2023, в 10:50
Verton, тут фишка походу в другом - богачи развлекаются в магазинах, стащив что-нибудь дешёвое и пытаются вынести это пройдя через охрану - любители острых ощущений так сказать
0
Написано 9 декабря 2023, в 11:26
Позорник
+3
Написано 9 декабря 2023, в 22:34
olga444, платили бы ему ДОСТОЙНО - такой ерундой не занимался бы..
0
Написано 10 декабря 2023, в 10:35
maxvi_t5, воровство нельзя оправдывать зарплатой. Не нравится - ищи другую работу, вакансий для молодежи сейчас полно.
0
Написано 10 декабря 2023, в 10:51
Пётр Цыренов, а если другой нет или не устраивает??
0
Написано 9 декабря 2023, в 11:28
Вот козёл, а мне сказал, что бухла нет
+2
Написано 9 декабря 2023, в 20:42
Ha_OCTPOBE, сейчас все есть даже в экономе подходит стюардесса. С терминалом и все что хочешь от пива до шампанского за ваш счёт.
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:33
Ha_OCTPOBE, а с собой взять не судьба было?
0
Написано 9 декабря 2023, в 23:48
Ha_OCTPOBE, он наверное тяжело нёс, вздыхая мешок свой и сам себя сдал, сказал бы что кто-то с пассажиров с рейса забыл. Вот и несёт мол догонять пытается, может хозяин обьявится
0
Написано 9 декабря 2023, в 11:29
Туалетной бумаги не хватает 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ стыдоба
+1
Написано 9 декабря 2023, в 11:29
А при чем тут таможня? На внутренних-то авиалиниях?
+1
Online
Написано 9 декабря 2023, в 11:34
Как будто это кому то интересно , показали бортпроводника стырившего алкоголь, лучше поведайте о вчерашней новости, как прошла проверка о ребенке, который стал заложником ситуации семейной
+1
Написано 9 декабря 2023, в 11:42
Откуда таможня на внутреннем рейсе?
+1
Написано 9 декабря 2023, в 11:46
Странное название статьи. Какая таможня при перелете внутри страны? Или Сахалин уже заграница?
+1
Написано 10 декабря 2023, в 21:02
mak6690, раньше на Сахалин просто так было не попасть паспортный режим.
0
Написано 9 декабря 2023, в 12:02
Ха-ха-ха… с их зарплатой ещё и воровать?….
Это сладкое слово ХАЛЯВА
+2
Написано 10 декабря 2023, в 11:41
Taskana, у него кукушка наверное поехала.
0
Написано 9 декабря 2023, в 12:03
Забыл подарки купить,решил с самолёта прихватить
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:35
Taskana, а что, то же надо!
0
Написано 9 декабря 2023, в 12:06 Отредактировано 9 декабря 2023, в 19:10
Да уж, дед Мороза из него не получилось!
+1
Написано 9 декабря 2023, в 12:11
Продешивил. Этого не стоит.
+2
Написано 9 декабря 2023, в 12:21
Ну какой крохобор однако))))
+1
Написано 9 декабря 2023, в 12:22
Почему имя бортпроводника укравшего бутылки печатают в сми, а имена депутатов пойманных за коррупцию - нет?
+9
Написано 9 декабря 2023, в 20:33
Undel, А что, есть даже депутаты без коррупции?
+3
Написано 9 декабря 2023, в 22:38
Undel, потому что у депутатов есть чем поделиться, а пару бутылок бухла это - тьфу! Материальной ценности не представляет по сравнению с деньгами у депутатов!
Нет смысла связываться, точнее есть
0
Написано 9 декабря 2023, в 22:39
Алехандр, а даже если и есть, то всё равно их зарплата не сравнится с зарплатой бортпроводника..
0
Еще 3 комментария
Online
Rembat80 Online
Написано 9 декабря 2023, в 12:23
Это он еще из студенческого возраста до сех пор еще не вышел ,под лозунгом халява приди ))))
+1
Написано 9 декабря 2023, в 12:33
Вах орёл!
...Наверное партийный...
+1
Написано 9 декабря 2023, в 12:35
Справедливость существует.
+1
Написано 9 декабря 2023, в 20:31
Cneg2, Серьёзно?
+1
Написано 9 декабря 2023, в 20:41
Алехандр, да а вы как думаете? Есть справедливость или нет?
−1
Написано 9 декабря 2023, в 20:57
Cneg2, Я думаю что в данном конкретном случае справедливость восторжествовала во всей красе! Все злодеи наказаны и теперь нас и наших детей ждёт счастливое будущее :))))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 декабря 2023, в 12:40
Вот чудак
+1
Написано 9 декабря 2023, в 12:42
Кого попало на работу берут
+1
Написано 9 декабря 2023, в 20:39
Mongi78, ну работа бортпроводника нервная, каждую секунду у самолёта двигатель может отказать.
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:41
Cneg2, так отмазки и я придумать могу не идти на работу чтоб, например, "а вдруг я поскользнусь и сломаю чего-нибудь??"
0
Написано 10 декабря 2023, в 00:18
maxvi_t5, один раз пройдет, и на второй пройдет, а на третий вас уволят и все. И ищи другую работу.
−1
Еще 5 комментариев
Написано 9 декабря 2023, в 12:57
На бутылках написанно что это собственность авиокомпании?Может это его.
0
Написано 9 декабря 2023, в 22:43
Alecsandro, кстати да! Беспонтовый наезд!
0
Написано 10 декабря 2023, в 11:38
Alecsandro, за десять литров водки его сейчас посадят. Надо было крыло от Боинга воровать сразу.
0
Online
V.K. Online
Написано 9 декабря 2023, в 12:58
свои сдали. не поделился
+11
Написано 9 декабря 2023, в 12:59
Бортпроводники не скрывали, что берут после полёта кое-что, но надо же знать меру😯
+9
Написано 9 декабря 2023, в 22:43
Riffer55, а он накатил и "потерялся"..
0
Написано 9 декабря 2023, в 12:59
Несун обычный, водится в каждой компании
+11
Написано 9 декабря 2023, в 13:00
М-да Димон, не судьба тебе выпить алкашки, да закусить с ложечек бизнсменов, с кофеЯм по утрам
+12
Написано 9 декабря 2023, в 13:07
К новому году готовился
+1
Написано 9 декабря 2023, в 13:08
Жадность фраера сгубила.
Абсолютно верно про этот случай. И про Хорошавина.
+2
Написано 9 декабря 2023, в 13:30
Я работаю на самолетах , вот заразы попросишь хрен дают. Зато продают по дешёвке. Жалко что попался , теперь контроль ужесточат
+1
Написано 10 декабря 2023, в 00:23
Evgeny71, я всегда прошу дополнительно, и мне дают, сок трёх видов, сразу чай и кофе.
0
Написано 9 декабря 2023, в 14:13
Почему на таможне?
0
Написано 9 декабря 2023, в 15:22
Ой, блин, позаруха
+1
Написано 9 декабря 2023, в 15:26
Больше неработать ему в Авиации!
+1
Написано 9 декабря 2023, в 20:40
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:44
KARAFUTOF, а где?
0
Написано 9 декабря 2023, в 16:10
Жадность фраера сгубила, нужно было всё и сразу! А так бы таскал по одной- две и норм!
+2
Написано 9 декабря 2023, в 16:17
На работе ты не гость, прихвати хотя бы гвоздь! устар. Обнесу- ка бизнес-класс, они и так пьют всякий раз.
+3
Написано 10 декабря 2023, в 13:51
Vasil109, от многого немножко не кража, а делёжка
0
Написано 9 декабря 2023, в 16:17
Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость
+2
Написано 9 декабря 2023, в 17:20
Че не доедено и не допито, все подлежит утилизации через персонал. Ах, какой великий секрет про рестораны к примеру!? Не вижу ничего зазорного! Это как получается, я возьму бизнес класс, а мне с початой бутылки наливать станут? А ЧТО в ней после пересменки экипажа? Фигасе, порадовали бдительностью неуместной.
+1
Написано 9 декабря 2023, в 17:22
Лучше бы со стюардессами на борту всё это вылакал )))
+1
Написано 9 декабря 2023, в 22:46
Freeshouter, а уединиться они где смогли после выпитого??
0
Написано 10 декабря 2023, в 00:21
Freeshouter, да лучше бы с лётчиками вообще, и крушение самолёта обеспечено.
0
Написано 10 декабря 2023, в 10:17
maxvi_t5, А что скрывать от коллег ? Весь самолёт в распоряжении . Хоть на крыле ))))))))
+1
Еще 5 комментариев
Написано 9 декабря 2023, в 19:24
Самое интересное, что алкоголь уже списан на этот рейс! Никогда больше чем положено алкоголя на рейс алкоголя не выдаётся и он будет списан! А если списан, то значит утилизирован
+1
Написано 9 декабря 2023, в 19:24
Допускаю такое поведение, если работодатель к тебе относится не как партнеру - стороне трудового договора и человеку.
А как к функциональному роботу.
В таком случае - идет такой работодатель пешей тропой навстречу солнцу.
Если он к тебе не относится, как к человеку - с какой стати ты к нему должен относиться с пониманием и уважением?
*************************
За кражи и преступления не агитирую.
Но за "как аукнется - так и откликнется" - двумя руками "За!"
−4
Написано 9 декабря 2023, в 20:08
Жадность сгубила...
+2
Написано 9 декабря 2023, в 22:31
Зачем он это сделал и где собирался хранить и жить и он работу потерял, да?
0
Написано 10 декабря 2023, в 00:20
Ну хоть кого то задержали в аэропорту Шереметьево, значит надежда есть.
0
Написано 10 декабря 2023, в 00:20
Десять литров вынес, надо же.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 12:35
Cneg2, а смысл из-за одной бутылки заморачиваться??
Вот я, например, если иду в магазин, то беру 3 полторашки пива, 5 водок по поллитра, 5 вин по литру, соки штуки 4ре запить что бы, коктейли, шампанское и т.д., а смысл идти из-за одной бутылки, а потОм жаловаться, что кончилась, а это надо СНОВА идти и не факт, что время не перевалило за 10 вечера...
0
Написано 10 декабря 2023, в 01:23
Робин типа гуд..
Украл у буржуинов в бизнец-классе, чтоб раздать бедным в эконом. Но вторую часть плана выполнить забыл.
+2
Написано 10 декабря 2023, в 12:49
Without, а если это он купил или взятку получил, а на таможне не разобрались и его повязали..??
+1
Написано 10 декабря 2023, в 15:32
Благодаря Димону мы увидели, чем поят пассажиров в бизнес классе - самый дешевый алкоголь, насколько это возможно, по сути-обычное пойло с круглосуточного магазина. А стоимость билетов в бизнес-класс, как будто там реми мартин наливают. Ну а прихватить ложечки-это прямо классика!!!
0