Один против двоих: в Южно-Сахалинске подрались автомобилисты
Фото: скриншот из видео

Один против двоих: в Южно-Сахалинске подрались автомобилисты

Конфликт завершился выбитым стеклом в Ленд Круизере

Драка автомобилистов произошла сегодня около 11 часов в Южно-Сахалинске в районе перекрёстка проспект Мира - улица Пограничная. Видео конфликта прислал в редакцию очевидец.

- Начало конфликта я не видел, - рассказал он astv.ru. - Под конец парень в панаме разбил стекло на Ленд Крузере и ушёл. Сейчас к парням на Ленд Крузере полиция приехала.

Кто затеял конфликт и в чём его причина - пока неизвестно.

2 сентября 2023, в 13:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2023, в 13:27
Да идиоты просто
+7
Online
Написано 2 сентября 2023, в 18:01
Пьяная белка, а ты уверен, что лучше этих людей?
−1
Написано 2 сентября 2023, в 18:56
Пьяная белка, кто именно?
+1
Написано 3 сентября 2023, в 19:51
Ferdy, кто кто. Драчуны конечно же
+1
Написано 2 сентября 2023, в 13:38
Как бабы дерутся! Падают и руками машут??
+3
Написано 2 сентября 2023, в 14:49
Snegovikleta2021, А вы рассчитывали что тут все обученные бойцы рукопашники. Это ж обычные люди для которых драка не каждодневное занятие.
+40
Написано 2 сентября 2023, в 15:21
Snegovikleta2021, На 2 видео видно, что в панаме нож в руке.
+8
Написано 2 сентября 2023, в 17:08
Snegovikleta2021, навыки с детства растерялись...
+5
Еще 4 комментария
Написано 2 сентября 2023, в 13:38
Здоровый а толку ноль
+19
Написано 2 сентября 2023, в 14:37
sakhalin_chik, они все ленивые там.
Вроде и драться надо, и в то же время нафиг надо.
Поэтому клешнями машут, и в то же время страшно хотят, чтоб кто-нибудь их разнял.

или мож полиция какая подъехала.
А всем фиолетово и полиции нет...
вот и приходится не терять лицо... а так лень это делать.

Там бы и визгливой тетки хватило, чтоб унять пыл.
+18
Написано 2 сентября 2023, в 21:23
sakhalin_chik, чем больше шкаф, тем громче падает))
0
Написано 2 сентября 2023, в 21:24
ВИННИ ПОХ, лень ли?))
0
Написано 2 сентября 2023, в 13:45
Надо музыку наложить из деревни дураков, в самый раз будет.
+27
Написано 2 сентября 2023, в 13:46
Двое с битой, и не могли даже попасть)))) парень молодец в панаме, дух есть)))
+9
Написано 2 сентября 2023, в 16:23
Gaiver, у него нож в руке.
+13
Написано 2 сентября 2023, в 21:50
Gaiver, он с ножом
+1
Написано 3 сентября 2023, в 10:26
Вестница, Точно. Пришлось пересмотреть. Тогда вся картина меняется...
−3
Написано 2 сентября 2023, в 13:48
У кренделя в панамке походняк, будто он всю жизнь арбузы носил
+18
Написано 4 сентября 2023, в 11:44
B288318, на фоточке они прям в процессе танца
+3
Написано 2 сентября 2023, в 13:50
Без биты я никто??
0
Написано 2 сентября 2023, в 13:51
У Панамы то нож
+25
Написано 2 сентября 2023, в 13:53
А парень в панаме чем-то размахивал в правой руке?
+10
Написано 2 сентября 2023, в 14:55
Grammatika13, похоже нож
+9
Написано 2 сентября 2023, в 13:54
Не знаю кто зачинщик конечно,но мелкий прям красавчик ,а в светлой футболке какой то неуклюжий ,тактика падения к победе не приведёт!
+6
Online
Написано 2 сентября 2023, в 18:03
GS72, если бы у панамы был не нож, а пистолет, то ещё красившее был бы?
+1
Написано 2 сентября 2023, в 13:56
Два больших дядьки, на такого маленького... ?? Позор!
+6
Написано 2 сентября 2023, в 14:53
NataT, Да маленький то и вынудил дядек взяться за биты.
+5
Написано 2 сентября 2023, в 14:00
Сьемщик трусился больше всех. Из за кустов. Сцыкливо. Не мужик. И не баба. Овощ
+1
Написано 2 сентября 2023, в 14:04
115 часть вторая Применение оружия это что у него палка или бита
0
Online
Написано 2 сентября 2023, в 18:03
Kirill, а у мелкого нож. Кто хуже?
+2
Написано 2 сентября 2023, в 14:12
Парниша в панамке не-промах. Стиль "пьяный мастер".
+12
Написано 2 сентября 2023, в 14:56
KGG, ??
+1
Написано 2 сентября 2023, в 16:00
KGG, ученик Джеки Чана
+4
Написано 2 сентября 2023, в 18:39
Sova1963, прикидывается дилетантом в рукопашном бое, а сам валяет по асфальту противников, как плюшевых винни-пухов.
+1
Еще 3 комментария
Написано 2 сентября 2023, в 14:15
Скорее бы уже начали строительство экополиса в рамках агломерации. Может там люди будут добрее, и перестанут носить ножи и биты.
И здание кампуса с вело дорожкой побыстрей нужно делать. Что бы учёные роботов полицейских изобрели для охраны порядка.
−1
Написано 2 сентября 2023, в 14:32
ritosanx, да, Валерий Игоревич, я с вами согласен!
+10
Online
Bisa Online
Написано 2 сентября 2023, в 14:23
А на фото как будто танцуют)))
+2
Написано 2 сентября 2023, в 16:40
Bisa, Ага. Кун Фу Панда ????
+2
Написано 2 сентября 2023, в 19:14
Bisa, Ага, лезгинку :)))
+1
Написано 2 сентября 2023, в 14:25
А слабо было оператору ближе подойти? Как ко…са из за кустов снимал
+3
Написано 2 сентября 2023, в 17:09
Kosty_Y, боялся-зацепит
+4
Написано 2 сентября 2023, в 14:56
Мелкий то с ножом был,поэтому говнюк.Он первый выскочил из машины и стал размахивать ножом.Поэтому двух ,,дядей,, не надо упрекать что не могли справиться.На нож то не каждый пойдёт.А этого мелкого надо в клетку.
+21
Написано 2 сентября 2023, в 14:57
Чет смотрела, смотрела, когда он стекло разобьет, так че то и пропустила
+6
Написано 2 сентября 2023, в 16:07
Sova1963, не оправдал надежд
+4
Написано 2 сентября 2023, в 17:10
Sova1963, я то ради стекла и зашла
+8
Написано 2 сентября 2023, в 15:24
Дикари!
+1
Написано 2 сентября 2023, в 15:38
Мелкий ножиком тыкал
+4
Написано 2 сентября 2023, в 15:40
Панамка с ножом кинулся первый! Парню руку порезал, а ребята хотели нож выбить!
+5
Написано 4 сентября 2023, в 10:42
Dobrai, "ребята" сами двоём на одного не могут ничё сделать.
0
Написано 2 сентября 2023, в 15:41
В мире животных
+3
Написано 2 сентября 2023, в 15:42
Что к чему?
+2
Написано 2 сентября 2023, в 15:44
в панаме ножом машет чертила, депортировать на родину!
+9
Написано 2 сентября 2023, в 16:02
Парень в панаме красава
−3
Написано 2 сентября 2023, в 22:04
alex8665, то есть бросаться с ножом на людей это норма?
+1
Написано 3 сентября 2023, в 17:10
Smurnoy, ну мы же не знаем истину конфликта! Может эти двое напали на парня в панаме, и от защищался ножом?
+5
Написано 3 сентября 2023, в 19:32
alex8665, конечно, может быть. Но как то по видео не похоже на защиту. Он ещё и секло разбил, странная защита.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 сентября 2023, в 16:42
Маленький да говнистый??
+7
Написано 4 сентября 2023, в 11:48
ALEXXX1967, псины мелкие такие же,всё норовят за пятки цапануть и не отстают,пока пинка золотого им не отвесишь...
+3
Написано 2 сентября 2023, в 17:08
Ну так из под панамы бородище с ножом. Ясный перец смелый такой.
+3
Написано 2 сентября 2023, в 17:41
Оператор, выйди из кустов, не бойся)))
+7
Написано 2 сентября 2023, в 18:29
"Ах белая панама, белая панама
Помнишь ты её мне одевала мама.."
Кстати панамка сидит как приклеенная, в ней видимо вся сила духа и тела. Это как очки у очкарика. Пока очки на месте очкарик непобедим. )))
+1
Написано 2 сентября 2023, в 18:55
Конфликт пока не ясен... судить тоже рано. А со стороны мелкий красавчик,двух великанов погонял.
Нужно разбираться теперь кто прав. Даже если у него нож,то против таких бугаев с битой волей неволе пойдешь на любые методы защиты, но может и он зачинщик.
Нужно уметь конфликты решать как-то мирно. Столько злости вокруг
+1
Написано 2 сентября 2023, в 20:37
Циркачи...
+1
Написано 2 сентября 2023, в 21:44
На людей жара что-ли так действует?
+1
Написано 2 сентября 2023, в 22:01
За год в России были проданы 400 тысяч бейсбольных бит, две пары бейсбольных перчаток и только один бейсбольный мяч.
+1
Написано 3 сентября 2023, в 00:37
Вообще в таких ситуациях НАДО иметь при себе перцовку. Успокаивает даже самых буйных представителей фауны
0
Написано 3 сентября 2023, в 13:42
Ymcmb, Перцовки разные бывают
+1
Написано 4 сентября 2023, в 10:25
Александр, на медведя нужно брать
0
Написано 3 сентября 2023, в 22:59 Отредактировано 4 сентября 2023, в 00:22
Пускай в меня полетят камни.Но видно что мелкий провоцировал конфликт. И лучше быть живым чем мертвым но героем! Может ждут дети! Взрослые больше думают о семье, а дураки о себе!
+1
Написано 4 сентября 2023, в 03:24
Не по теме, но! Мужчины, что ж вы ходите, как вахлаки одетые? Ну некрасиво же как! У одного футболка короткая, пузень через ремень штанов наружу вываливается... и это еще не старый мужчина... У другого шорты сваливаются, половина задницы наружу светится... похудел резко, что ли, что шорты не держатся... Ну некрасиво, совсем некрасиво! Вы своим внешним видом портите окружающий пейзаж!
+1