На Сахалине миниатюрная женщина заломала мужчину без штанов, который шёл в никуда
Кадр из видео

На Сахалине миниатюрная женщина заломала мужчину без штанов, который шёл в никуда

В этом ей помогли подростки

Маленькая сахалинка завалила полуголого мужчину в Аниве.

Девушка, рост которой всего 152 см, в субботу, 22 июля, выгуливала свою собаку. У дома №29 по улице Комсомольской она заметила идущего по дороге полуголого мужчину.

"Это было в промежутке между 21:30 и 23:00. Вижу - по дороге идёт мужчина. На нём только толстовка, а ниже пояса ничего нет. Абсолютно. Ни штанов, ни трусов, ни обуви. За ним - толпа подростков, они звонят по номеру 112, чтобы вызвать оперативные службы. Решила помочь парням. 

Подошла к мужчине. Он вёл себя неадекватно. Сказала ему "Привет", а сама начала похлопывать его по толстовке - страшно, вдруг нож где спрятан", - рассказала astv.ru анивчанка.

Смелая девушка спросила у полуголого человека, куда он направляется. Тот заплетающимся языком назвал номер дома, который не существует.

Сахалинка стала объяснять мужчине, что он не найдёт нужный адрес, но мужчина был настойчив. Тогда девушка переманила его на тротуар и повалила на траву, вывернула руку.

"Сама от себя такого не ожидала. Просто представила, что этого голого дети могли увидеть, не хотела бы, чтобы мои, например, с таким столкнулись. Думала, удержу неадекватного до приезда полиции, но силы были не равны. Подростки стали меня подстраховывать, тоже мужика держали.

До приезда полиции подошёл какой-то человек, обратился к лежащему на земле по имени. Тот откликнулся, сказал, что ему домой надо. Одетый человек пообещал нам, что доведёт бесштанного до квартиры", - говорит сахалинка.

Полуголого мужчину отпустили, его товарищ отвел его до другого дома, завёл в квартиру, уложил на кровать, но неадекватному человеку это не понравилось, он перелёг на матрас на полу.

"Мы проследили, чтобы квартиру, в которой остался странный человек, его знакомый закрыл на ключ. Только тогда ушли", - говорят очевидцы.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области,  сообщение в тот же вечер поступило в ОМВД по Анивскому городскому округу. На место выезжали сотрудники полиции, которые в настоящее время проводят проверку по данному факту.

"В действиях гражданина усматриваются признаки административного правонарушения по статье 20.1 КоАП РФ - "Мелкое хулиганство" - нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.

25 июля 2023, в 16:45 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 17:03
А где он трусы потерял ? Не спросили?
+6
Написано 27 июля 2023, в 12:04
alex8665,
"....Замученный дорогой, он выбился из сил
И в доме лесника ночлега попросил.
С улыбкой добродушной старик его впустил
И жестом дружелюбным на ужин пригласил....

Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу...."
+1
Написано 27 июля 2023, в 15:02
fugubiki,

Если вы заблудились в лесу с группой туристов, не поддавайтесь желанию руководителя съесть самого слабого. Наоборот, пока вас много, лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее. Это здорово увеличивает ваши шансы остаться в живых.
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:10
Что пристали к человеку, герои хреновы?
А в действиях героини и подростков не усматривают насильственное лишение свободы?
+17
Написано 25 июля 2023, в 19:24
sss-www, лишение свободы и ограничение свободы-разные понятия
−2
Написано 25 июля 2023, в 23:04
sss-www, героиня молодая, пристала к голому мужику.
+8
Написано 26 июля 2023, в 09:27
TLC-200, у неё, скорее всего, мужа нет, поэтому и "геройство" появилось. Сразу стала "обыскивать" на наличие ножа. Да если бы он угрожал ножом, она бы и близко не подошла. Поэтому геройство появилось, что опасности никакой нет.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2023, в 17:15
Девушка конечно же молодец !!!Немного не понятно -«страшно, вдруг нож где спрятан»А где же он мог его спрятать если он в одной толстовке!?
+1
Написано 25 июля 2023, в 18:51
GS72, ну он мог ткнуть чем-нибудь другим
+7
Написано 25 июля 2023, в 19:29
GS72, она про кожаный кинжал )))
+3
Написано 25 июля 2023, в 19:41
GS72, Да ладно сказки про нож под толстовкой выдумывать )))самый страшный нож она заметила ниже пояса у него и решила поближе расмотреть наверно??????))))))
+4
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2023, в 17:24
Шел себе мужик без штанов, надо было полицию вызывать, бывают неадекваты агрессивные и силушка откуда то берется, могло бы печально закончиться, завалила голого мужика, хорошо, что немощный был
+5
Написано 25 июля 2023, в 17:27
Шёл мужик, искал своё счастье и опять женщина всё испортила
+36
Online
---- Online
Написано 25 июля 2023, в 17:28
Вот хоть так с мужиком голым побывала рядом.
+11
Online
---- Online
Написано 25 июля 2023, в 17:31
В банях все друг друга видят голыми,а тут она видите-ли:Просто представила, что этого голого дети могли увидеть, не хотела бы, чтобы мои, например, с таким столкнулись.
+6
Написано 26 июля 2023, в 10:03
----, ага, надо обязательно детей приплести. Интересно, что такого ужасного случится с детьми, если они увидят полуголого/голого человека.
+1
Online
---- Online
Написано 26 июля 2023, в 10:11
sss-www, Редко бывают женские люди адекватные.
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:39
Неплохо "прославился"
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:41
свободу писюну
+11
Написано 25 июля 2023, в 17:42
В субботу в Аниве жарко было, вот он и разделся.
+8
Написано 25 июля 2023, в 17:49
Он по Амстердаму гулял. И адрес правильный назвал. В Аниве какие то нетолерантные подростки и миниатюрные женщины живут. Не знают карту Амстердама. А он знает. И удивлён, что кортеж полиции его не сопровождал. Как такое может в Амстердаме быть, чтоб не оберегали голожопого? Там за письки голые уважуха! Не чета какой то Аниве.
+6
Написано 25 июля 2023, в 17:55
Это же надо так нажраться
+9
Написано 25 июля 2023, в 18:14
Вспоминается сразу история, как женщина волка из леса спасала и искала ему хозяев. Так и здесь миниатюрная девушка в 10 вечера идёт на контакт с неадекватным и ещё укладывает его. Она невероятно смелая и отчаяния.
+7
Написано 25 июля 2023, в 18:22
Может больной психически???
+2
Написано 25 июля 2023, в 18:25
Эксгибиционист,человек страдающий склонностью демонстрировать своё голое тело включая гениталии,весьма редкое расстройство психики,если данный эпизод не вызван употреблением психоактивных веществ или алкоголя то дяденьку жалко и надо лечить
0
Написано 25 июля 2023, в 18:37
Солевой черт
0
Написано 25 июля 2023, в 18:38
Психиатрия-наркология должным образом не финансируется, законы о госпитализации под экономию средств тоже подогнаны.
Отсюда и такой бред.
миниатюрные женщины, больные без штанов...
Единственные красавчики в этой истории - подростки, звонившие 112.
+11
Написано 26 июля 2023, в 10:16 Отредактировано 26 июля 2023, в 10:32
ЪУЪ, этим подросткам просто заняться нечем, поэтому толпой преследовали человека по надуманным ... шаблонам. А полиции лучше бы этих подростков проверить и лекцию прочитать, чтоб не приставали к другим людям. То, как он одет, его личное дело и никого не касается.
+1
Написано 26 июля 2023, в 13:23
sss-www, ставлю себя в возраст и на место этих подростков.
Гуляю я, такой, значит, с пацанами.
А тут такая фигня на районе.
И я бы пошел, и пацаны бы пошли!
И любые, те, которые тут ангелов с крылышками из себя вырисовывают, пошли бы толпой!
К гадалке не ходи!
Тут же нюанс!
Когда ты подросток, то постоянно под прессом старших, внушающих тебе, что их нужно уважать и слушаться.
Понятно, что это так не работает.
Нужно уважать и слушаться ДОСТОЙНЫХ людей, а не "старших", ведь иные "старшие" могут и до зоны довести, а не до успеха.
Поэтому подросткам важно видеть и знать, что "старшие" не все так хороши, как пытаются из себя корчить.
0
Написано 27 июля 2023, в 06:36
ЪУЪ, в какой-то степени подростков можно понять из-за нехватки опыта, любопытства. Но названивать в 112, задерживать, вести до квартиры, несмотря на то, что его друг увёл, это перебор. Вся опасность того мужика притянута за уши. Его преследовали из-за того, что он не выглядел как все. Это низменные стадные инстинкты.
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2023, в 18:53
Вали его на бок, ломай ему ***! Кричали муравьи, нападая на слона.
В одиннадцатом часу ночи дети, которые могли увидеть мужчину, должны уже спать по домам.
+14
Написано 25 июля 2023, в 19:20
обиделась что не приставал
+4
Написано 25 июля 2023, в 19:28
- Встретимся на пляже. Как я тебя узнаю?
- Я буду по пояс голый.
- Это пляж, там все такие...
- На футболке будет надпись "Металлика".
+8
Написано 25 июля 2023, в 19:31
Маленькая , а на голых мужиков бросается )))))))))
+3
Написано 25 июля 2023, в 19:35
"Есть женщины в русских селеньях"
+2
Написано 25 июля 2023, в 21:33
Veronika1211, ""Есть женщины.." -
Старая, слабая бабушка
Оставила дома ключик.
Звонила старая бабушка,
Но не открыл ей внучек.
Старая бабушка ухнула,
В дверь кулаком бахнула,
Дубовая дверь рухнула,
Соседка на кухне ахнула,
Качнулся сосед на стуле,
Свалился с кровати внучек,
Упала с полки кастрюля
И бабушкин маленький ключик.
+8
Написано 25 июля 2023, в 19:35
Иду я такой в толстовке...
+3
Написано 25 июля 2023, в 19:55
Надо было себе забрать, а то как песни Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
0
Написано 26 июля 2023, в 05:52
ГАЗИ 1975, по настоящей статистике на десять девчонок до 35 лет - двенадцать мальчишек того же возраста.
+1
Написано 25 июля 2023, в 20:27
Интересный промежуток:
в промежутке между 21:30 и 23:00
+4
Написано 25 июля 2023, в 20:44
так мужик и упал, потому что ему она заломала! бедный мужик, шел себе своей дорогой и никого не трогал
+4
Написано 25 июля 2023, в 21:04
В СССР были вытрезвители
для таких деятелей ,хорошо ,что все еще ,так хорошо закончилось .
+2
Написано 26 июля 2023, в 01:02
prohochiy, Ему не вытрезвитель нужен был. Человек явно больной. Был приступ эпилепсии. А вот полиция для пацанов которые по ночам лазиют и во всю глотку выражаются, не помешала бы.
+1
Написано 26 июля 2023, в 09:32
userok, Может быть ,но кто то же должен в этом разобраться ,при мед вытрезвителях был штатный медик , система работала .
0
Написано 25 июля 2023, в 21:06
ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! Чем он хуже голых женщин разгуливающих " в чём мать родила" ?!))
+4
Написано 26 июля 2023, в 07:01
Jone, а вот если бы миниатюрный мужик заломал женщину без штанов, которая шла в никуда, он бы уже на ИВСе сидел.
Дискриминация!
+3
Написано 26 июля 2023, в 20:09
ЪУЪ, так ты же ей свою юбку не отдашь, хоть и позиционируешь себя- я шотландец
0
Написано 26 июля 2023, в 23:07
Antiadmin, ъуъ...
0
Написано 25 июля 2023, в 22:18
"Иду с бани, никого не трогаю... Вдруг слышу сзади - тык-дык-тык - дык... "
+5
Написано 25 июля 2023, в 22:45
А вы говорите угрозу представляют собачки... По улице страшно ходить. Тут какая-нибудь миниатюрная тебя изловит , руку заломит...и всё только потому, что твой наряд ей не понравился.
+6
Написано 26 июля 2023, в 00:04
Она до него домагивалась, воспользовавшись беспомощным состоянием объекта
0
Написано 26 июля 2023, в 07:10
Шёл себе человек до дому, без портков. Зачем его трогать? Вызвали службы и наблюдайте за мужиком, куда его ноги несут. Раз без штанов, значит оружия никакого при себе не имеет. На насильника тоже не похож, не ходят они вот так вот в открытую
мне почему-то аж жаль его стало. Понятно конечно, что его лечить надо от зависимости.
+3
Написано 26 июля 2023, в 07:34
Странная женщина это. Идёт голый мужик. Дайка я его повалю и руки заломаю. Очевидно же, что человек не в адекватен, че лезть то?
+1
Online
HelgaAll Online
Написано 28 июля 2023, в 12:19
Ну все, нашлось счастье, теперь протрезвеет, придется жениться
0