Появилось видео, на котором подростки на угнанном катке сносят новенький Land Cruiser в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Появилось видео, на котором подростки на угнанном катке сносят новенький Land Cruiser в Южно-Сахалинске

Выяснилось, что один из парней просто выпрыгнул из кабины на ходу

Появились подробности ДТП, которое устроили минувшей ночью подростки на угнанном катке в Южно-Сахалинске. Выяснилось, что парней очень развеселило, что спецтехника въехала в дорогой внедорожник.

Информатор astv.ru прислал видео, как молодые люди в первом часу ночи куролесили во дворе дома №36 по улице Сахалинской. Один из подростков сел за руль катка, а группа поддержки руководила манёврами.

Парнишка за рулём в какой-то момент решил развернуться посреди заполненного автомобилями двора. Но сделать этого не получилось: после нескольких манёвров он понял, что для этого недостаточно весёлого настроя, а требуется специальная подготовка. Молодой человек сначала врезался в стоящую перед ним иномарку,  испугался, включил заднюю скорость и просто выпрыгнул из кабины. Каток ожидаемо разворотил новенький  Land Cruiser, зацепив и автомобиль по соседству. Это вызвало возгласы восхищения от товарищей "бравого" водителя.

Напомним, astv.ru ранее сообщал, что ребята дважды угоняли каток подрядчика, который занимался ремонтом участка проспекта Мира. Сначала они въехали в Toyota Mark II у дома №172 по проспекту Мира, попутно разворотив асфальт и бордюр.

Водитель спецтехники отогнал её назад, но оставил ключи в отсеке, который можно открыть и пальцем. Ребята решили вновь испытать судьбу, повторно угнали каток и разворотили ещё три автомобиля. 

Дополнено:

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, установлен гражданин, который находился за рулем транспортного средства. Им оказался 18-летний  житель областного центра, который был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливается сумма причиненного ущерба.

Будет принято процессуальное решение.

 

 

20 июля 2023, в 13:43 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2023, в 13:56
Уверен в полиции будет уже не так весело!!!
+19
Написано 20 июля 2023, в 13:59
Вот уроды... Отморозки...
+16
Написано 20 июля 2023, в 14:01
Первая мысль, прочитав статью, инфаркт у родителей...
Вот это школьники, вот это детки(((
+9
Написано 20 июля 2023, в 15:25
Barsu, да какие там детки,лбы взрослые...
+4
Написано 20 июля 2023, в 14:05
Вопрос. Почему лица "героев" замазаны?
Имеется неоспоримый факт совершенного ими правонарушения. Люди должны знать в лицо идиотов, которые находятся рядом.
+35
Написано 20 июля 2023, в 16:43
Aaaz, наверное чтоб не пиарить их сторисы
0
Написано 20 июля 2023, в 14:05
А вот жители дома,где мяли эти машины где были, каток гудит не хило
0
Написано 20 июля 2023, в 15:25
Sova1963, тоже об этом подумала
+1
Написано 20 июля 2023, в 16:06
Sova1963, там возле нового дома благоустройство территории идёт. Правда, асфальт укатали две недели назад.
0
Написано 20 июля 2023, в 14:05
Эх ребята, ребята на статью накатались, да и не на одну.
0
Online
Naky Online
Написано 20 июля 2023, в 14:08
Анекдот про каток и дорогой джип "ну рассказывай как обгонял, как подрезал" не таким уж и анедотом оказался)
−2
Online
крыс Online
Написано 20 июля 2023, в 17:19
Naky, "не таким уж и анекдотом оказался" - а это зависит от того ЧЬИ это детки. Наше правосудие многогранно и пластично.
+4
Написано 20 июля 2023, в 21:18
крыс, типа "перед правосудием все равны, но некоторые ровнее"?
+2
Online
крыс Online
Написано 21 июля 2023, в 09:03
А я томат, увы.
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:08
В таком возрасте, а уже деградированные. Пусть теперь родители "порадуются" за любимых чад, которых достойно воспитали. Особенно по части возмещения ущерба за крузак. Видео им подарить, пусть смотрят и веселяться, как их детишки
+22
Написано 20 июля 2023, в 15:40
plovetcpozhizni, а родители уже на обязаны ничем ему. 18 лет как никак. Сам за себя уже в ответе. Вот пусть на работу идет и отрабатывает ущерб. И тогда сил не будет по ночам шататься.
+9
Написано 20 июля 2023, в 14:10
Ну, сейчас натянут их родителей. Надеюсь, что родители потом натянут своих дитячек
+1
Online
Dervish Online
Написано 20 июля 2023, в 16:16
Akula33, да-да! И всесторонне подкованные дети тут же вспомнят про детского омбудсмена.
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:10
На работу всех, отрабатывать причиненный ущерб. Только так запомнят эти неучи
.
+7
Написано 20 июля 2023, в 14:10
Таких придурков надо жёстко наказывать с очень крупным штрафом!
Идиоты
+18
Написано 20 июля 2023, в 15:33
alex8665, порча чужого имущества, кража - это пару статей карячится
+3
Написано 20 июля 2023, в 17:42
Coolko, и ещё добавить хулиганство
+3
Online
Написано 20 июля 2023, в 14:11
Дебилы.
+8
Написано 20 июля 2023, в 14:17
Так там смотрю полгорода это видело.
+2
Написано 20 июля 2023, в 14:17
три дебила это сила
+2
Написано 20 июля 2023, в 14:17
Ну, что родители, вперёд в банк за кредитами
+15
Написано 20 июля 2023, в 14:17
Ну вот, #онижедети повеселились, теперь пусть родители веселятся.
+12
Написано 20 июля 2023, в 14:17
TLC Prado 150. Жалко хозяев машин, думаю, что сейчас будет не все быстро и просто. Вот так вот покупаешь новенькую машинку, пылинки с нее сдуваешь. А какой-нибудь ушлепан начудит...
+20
Написано 21 июля 2023, в 10:26
CrownMajesta, ходить пешком полезно, да и новые автобусы для города закупили
0
Написано 20 июля 2023, в 14:20
Какие это парни??? Мерзота, ничего не сделавшая в жизни достойного, не знающая ничему цену! И шалавы рядом.
+27
Написано 20 июля 2023, в 16:22
Helga777, не ну сейчас та они цену узнают в 5 а то и в 9 лямов :)
+2
Написано 20 июля 2023, в 14:27
Вот родителям будит весело
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:27
И видимо останутся безнаказанными, хотя на видео зафиксированы и можно выяснить что за подростки. Но ОНИЖЕДЕТИ же.
0
Написано 20 июля 2023, в 14:28
Оформили родителям ипотеку.
+4
Написано 20 июля 2023, в 14:32
Дебилы малолетние, бедные родители.
0
Написано 20 июля 2023, в 15:27
Gaiver, да там не только одному 18,взрослые детки то,перед законом ответят..
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:34
Капец олигофрены. Ещё и радуются.
+6
Написано 20 июля 2023, в 14:39
Идиоты что еще сказать!
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:42
Весёлые ребятки)))
0
Написано 20 июля 2023, в 14:42
Про недоумков- просто уроды! Но удивляют владельцы -жильцы, вышли бы, наваляли люлей.. А так никакой реакции..
+1
Написано 20 июля 2023, в 16:47
Terek, боятся... Такие "дети" сворой как стая накинутся могут и тогда ещё и сам без здоровья останешься...
+1
Online
BOT Online
Написано 20 июля 2023, в 14:42
Чучела тупые.
+3
Написано 20 июля 2023, в 14:45
Тупое, никчемное быдло.
+6
Написано 20 июля 2023, в 14:46
А как они вообще завели каток?
+2
Написано 20 июля 2023, в 15:01
Пьяная белка, дык там ключ в прямом доступе был.
+5
Написано 20 июля 2023, в 15:10
old_owl, ахренеть. Люлей надо от начальств тому кто катком управляет, за то что ключи оставил
+7
Написано 20 июля 2023, в 15:24
Пьяная белка, так собственник и объяснил, что они специально оставляют ключ, чтобы утром рано не приезжать, когда подъезжает эвакуатор для перевоза катка. Две ночи деточки резвились, а хозяин даже об угоне не заявил.
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 20 июля 2023, в 14:46
Ремонт лэнда обойдётся , даже страшно представить во сколько
+3
Написано 20 июля 2023, в 14:58
Igorek1633, но при этом он не станет новым, как был.
+8
Написано 20 июля 2023, в 14:47
Видно, что специально разбили машины! Видать очередные блогеры, лайки себе собирают и просмотры. Тварям! По полной горести и на грести.
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:50
Родители неплохо так налипли на возмещение ущерба
+1
Написано 20 июля 2023, в 14:51
И лица опять заблюрили! Город должен знать своих героев!
+6
Написано 20 июля 2023, в 14:56
Подрастающие добровольцы.
+2
Написано 20 июля 2023, в 15:01
Как говорится "Карачун те Церетели" ©??
0
Написано 20 июля 2023, в 15:12
Из-за таких отбросов общества, теперь бедные родители попадут на огромные кредиты!
+3
Написано 20 июля 2023, в 15:28
Мария Кожемяко, как воспитали,так и попали.
+3
Online
awin Online
Написано 20 июля 2023, в 15:48
Мария Кожемяко, думаете, родители их украли у цыган?
+2
Написано 20 июля 2023, в 22:30
Мария Кожемяко, почему попадут? Страховка заплатит.
0
Написано 20 июля 2023, в 15:57
"Папа,мама,надо покупать дяде новенький крузак,сейчас родители офигеют"!
+3
Написано 20 июля 2023, в 16:08
Бесславные ублюдки...
+4
Написано 20 июля 2023, в 16:26
Яблоко от яблони не далеко падает! Там ещё на родителей посмотреть надо.
+4
Написано 20 июля 2023, в 18:42
Диагноз один.. Ди...... Лы
+1
Написано 20 июля 2023, в 21:07
Как им вообще могло это в голову прийти!
+1
Online
larsen1 Online
Написано 20 июля 2023, в 21:30
Кастрировать, чтобы себе подобных не наплодили. Полная деградация на лицо
+1
Написано 21 июля 2023, в 07:09
larsen1, надо было их родителей,уже наплодили,а этих просто надо было воспитывать,а получилось то,что вы написали.
+1
Написано 20 июля 2023, в 22:25 Отредактировано 21 июля 2023, в 09:54
Что за **** растут?
+1
Написано 21 июля 2023, в 01:50
Имбецилы
+2
Написано 21 июля 2023, в 10:28
Предлагаю всем сочувствующим скинуться водителю на новый прадик
0
Написано 21 июля 2023, в 15:02
Самое интересное, что эти ушлепки даже не понимают, что они делают. Мозг отсутствует.
0