Сахалинец на Cadillac наехал на лежащего на дороге мужчину
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Сахалинец на Cadillac наехал на лежащего на дороге мужчину

ДТП произошло в тёмном переулке в Троицком

Водитель Cadillac Escalade наехал на мужчину, лежащего на дороге в селе Троицком. ДТП произошло поздно вечером 24 июня, сообщает УГИБДД по Сахалинской области.
 
Происшествие случилось в районе дома №4 на улице Полевой около 23:00. 42-летний автомобилист наехал на пешехода, тот получил телесные повреждения.
 
 
Пешехода госпитализировали.
 
 
Проводится проверка.
26 июня 2023, в 11:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 11:30
Видимо хорошо отметил день молодёжи, что аж на просёлочной дороге уснул.
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:56
Пьяная белка, Как так спиртное же не продавали
+3
Написано 26 июня 2023, в 13:54
Puma13, так за два дня об этом и предупредили
0
Написано 26 июня 2023, в 14:04
Puma13, заранее прикупил..
0
Еще 5 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 11:31
Как медведи... болтаются, валяются. И тут я на кадиле по селу.
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:33
Поди набухался и уснул,
а тот в потьмах и не заметил
+6
Написано 26 июня 2023, в 12:09
Deffender, хоть заметил, что по мягкому проехал
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:55
Tyson, согласен
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:38
Автомобилисты передвигаются по условно обозначенным проезжим частям, как будто это охраняемые территории, отгороженные колючей проволокой под напряжением.
Абсолютно не делая поправку на идиотов, инвалидов, пьяных, больных. А также иные нештатные ситуации, которые могут возникнуть на пространстве, на котором может внезапно оказаться что угодно и кто угодно.
В башке у многих только фраза "у меня преимущество".
+5
Написано 26 июня 2023, в 12:13
Трах-Тибидох, я скажу проще - это твоя жизнь и беспокоиться за нее должен ты.
А вот эти ваши рассуждения бесполезны.
Так-то не на своем дворе волялся
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:41
Трах-Тибидох, "Абсолютно не делая поправку на идиотов, инвалидов, пьяных, больных" - на всех и везде не сделаешь поправку. это проблема идиотов, что они идиоты
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:57
Трах-Тибидох, а у другой части "многих",в бошке : как бы пойти поискать приключения на шопу в невминяемом состоянии,за это как раз штраф
0
Еще 3 комментария
Трындец полнейший, за чем дома спать на улице лето!
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:46
А номерок можно было и не затирать, их не так много ??
+6
Написано 26 июня 2023, в 11:46
Синька?
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:41
andrsen, нет - усталость ))))))))
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:58
andrsen, синька-чмо,но пить не брошу
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:50
Спал себе спокойно по среди дороги,никого не трогал. А тут на тебе.... Кадиллак вдруг откуда не возьмись. Вот народ пошёл, понаберут Кадиллаков и отдахнуть человеку не дают
+10
Написано 26 июня 2023, в 14:20
Den80, Теперь он с гордостью вещал: да кадиллак меня переезжал!
0
Написано 26 июня 2023, в 11:51
Одни вопросы...
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:56
Тёмной тёмной ночью, в тёмном тёмном переулке, тёмный тёмный кадиллак....
+5
Написано 26 июня 2023, в 12:03
Чего лежал не на кровати,а на дороге?Хоть в кустики уполз.
0
Написано 26 июня 2023, в 14:17
Asdfa, не дополз, сморило, а тут кадила!
+1
Написано 26 июня 2023, в 17:48
Asdfa, Хозяин же где хочет там и лежит ))) благо обошлось все более благаполучно .
0
Написано 26 июня 2023, в 20:58
Vasil109, пусть радуется, что не Урал
0
Написано 26 июня 2023, в 12:40
Да, проверка это правильно, проверить и штрафануть того, кто лежал на дороге, если не будет установлено каких то экстраординарных обстоятельств (болезнь к примеру). Если уважительные причины полежать на дороге будут установлены, тогда разойтись как в море корабли, видитель кадилака явно не виноват
+2
Online
Naky Online
Написано 26 июня 2023, в 16:03
rekraprm, Виноват или не виноват, но лечение всё равно придётся оплачивать водителю.
Таков закон, даже если водитель абсолютно не виноват, он должен компенсировать нанесённый вред здоровью, так как управляет источником повышеной опасности.
0
Написано 26 июня 2023, в 12:48
Кадилу бревно не помеха, только слепошарый за рулём был....
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:24
Один валялся там не надо, другой ехал не видя куда.
Вывод: не валяйся на дороге и не едь быстрее чем сможешь увидить и остановиться
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:25
Во первых почему спал на дороге, во вторых - как не увидел водитель, в темное время суток ехал без освещения? Точно одни вопросы.
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:15
Nektos, может человек спал на траве , чем не природа для него?
+2
Написано 26 июня 2023, в 17:53
Nektos, ответ 1 потому что набухался ,ответ 2 возможно сдавал задом и наехал в потёмках . Главное вовремя остановился и не слинял
0
Написано 26 июня 2023, в 16:18
Теперь он станет терминатором.
+2