Показать подробную информацию
Сахалинский мотоциклист, устроивший ДТП, хотел получить 2,5 млн за стресс, но остался ни с чем
Den80
Написано вчера, в 12:40
Lorensiy, тогда б была у Вас наклейка
Ответить
0
Написано 8 июня, в 12:15
Rembat80, да что тут говорить, если наши нищие пенсионеры, сами отвозят в Москву свои же деньги и отдают (по 12 лямов) хз кому. А начинается всё со звонка об установки домофона. Каждый день пишут, по ТВ показывают, предупреждают о схемах мошенников. А народу все равно.... велись, ведутся и будут вестись
Написано 18 мая, в 15:58
Автор, Вы б купили себе велосипед, да на нëм и катайтесь. Это Вы тут на жаловались, а представляете как Вас "не добрым словом " называли сзади Вас плетущиеся автомобилисты. На гашетку чуть придавить бы Вам , а не скидывать видео. Из-за таких автоЛеди на трассе и образуются пробки.
Написано 7 апреля, в 12:30
Так #опу свою приземлила бы на сиденье и было бы всё норм. Автобус полупустой, мест много
Написано 6 апреля, в 17:22
Х#ясеее, (смерть по неосторожности) . Тут 100% умышленное нанесение тяжких телесных, повлëкших за собой смерть