Борец с припаркованными авто в Южно-Сахалинске подрался с женщиной
Скриншот с видео

Борец с припаркованными авто в Южно-Сахалинске подрался с женщиной

Инцидент произошёл на глазах у школьников

История про борца с припаркованными машинами у южно-сахалинской гимназии №3 получила неожиданное продолжение. Утром 4 апреля мужчина на глазах у прохожих подрался с женщиной, чью машину закидал кормом для птиц. Об инциденте astv.ru сообщили очевидцы.

"Прошла неделя каникул, и этот человек опять начал сыпать корм на машины. Он не понимает, что там нет знака, и можно ставить машины. Сегодня он напал на женщину", - рассказал свидетель драки.

Хозяйка подходила к своей машине, а мужчина прямо у нее на глазах сыпанул на крышу корм. Она оббежала автомобиль и попыталась оттолкнуть человека. Завязалась потасовка. Очевидец говорит, что мужчина ударил женщину в лицо и с такой силой толкнул, что она упала на проезжую часть. Драка развернулась перед детьми, которые шли на уроки.

При этом борец с автомобилями совершенно не стесняется своих действий. Перед потасовкой он подошёл к другой женщине, которая снимала его действия из окна, сыпанул ей под ноги корм и, смотря прямо в камеру, сказал с вызовом: "Могу представиться, хочешь?"

Странный мужчина орудует у гимназии с начала марта – в ответ на претензии он обвиняет водителей, что те ставят машины на дорожку для детей. Автомобилисты рассказали astv.ru, что приманка для голубей даже на мойке оттирается с трудом. Свидетели утверждают, что борец с чужим транспортом сам водит ребёнка в эту гимназию.

4 апреля 2023, в 12:38 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2023, в 12:45
В авто школах надо ввести отдельные часы и зачёт по правильной нехамской парковке авто
+25
Написано 4 апреля 2023, в 13:12
Strategic, а этого чему учить, который на женщин руки распускает.
+23
Написано 4 апреля 2023, в 13:23
Strategic, это внутри человека должно быть... Это воспитание... Быдлу никакие часы в школах не помогут...
+25
Написано 4 апреля 2023, в 13:34
Strategic, а пешеходам в свою очередь тоже организовать школу ПДД -для пешеходов, и зачеты принимать, что бы лишний раз руками не махали, и вели себя соответственно. А то знаете, среди пешеходов тоже хамов полно. Им внушили, что пешеход всегда прав, так они и рады стараться, им пофиг, что можно, а что нельзя!
+18
Еще 15 комментариев
Написано 4 апреля 2023, в 12:56
ну с психикой у него явные проблемы, с женским полом тоже
+6
Online
Alya19 Online
Написано 4 апреля 2023, в 13:02
Неадекват какой-то
+15
Написано 4 апреля 2023, в 13:12
Знака что парковка там не запрещена может и нет, но как парку тся водятлы там? Может перегораживают своими вёдрами тротуар и пройти невозможно? Тогда понимаю чувака, все водятлы хотят именно ближе к входу припарковаться, создавая толкучку, как по утрам и вечерам наблюдаю в 9мк у школы, лень свою .опу протащить лишние 100 или 200 метров
+15
Написано 4 апреля 2023, в 14:37 Отредактировано 4 апреля 2023, в 14:39
Nikikik, судя по видео, там нет тротуара. Есть двухполосная дорога, и на одной полосе они и паркуются
+7
Написано 4 апреля 2023, в 14:56
Нина Тимошенко, там односторонняя дорога. Раньше была двухсторонней. Тротуаров нет, детям очень тяжело идти в школу по дороге, особенно зимой. Город сделал эту дорогу односторонней, чтобы ее как то разгрузить, но видимо теперь появились кто любит там парковаться, что снова делает эту дорогу узкой и опасной для пешеходов. И кстати, Как раз совсем недавно там у водительницы педаль газа зажало ковриком.
+5
Написано 4 апреля 2023, в 15:22
Нина Тимошенко, там одностороннее движение, нет там двух полос.
−1
Еще 4 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 13:14
У мужчины нервы сдали и он себя неважно чувствует? Весна?Обострение? Машин конечно много сейчас,и их ставят везде где только можно и не можно. Что делать то? Как договариваться ?
+10
Написано 5 апреля 2023, в 00:00
Asdfa, ходить ногами, а не заниматься насилием, отбирать свободные для прохода площади у людей.
Ввести аренду на парковку везде, т.к. пешеходы тоже имеют право ходить, передвигаться там и по тем местам, где ставят свои машины насильники.
Никак не договариваться.
Заполонили землю своим железом, людям не осталось пространства для свободного движения.
+2
Написано 5 апреля 2023, в 11:26
Сталин, согласна.машин много,очень много.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 15:13
Сталин, что то мне подсказывает , что это вы и есть тот самый , голубок-правозащитник
карма рядом)))))
0
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 13:24
Весна. Сезон обострения...
Ну не могу я поверить, что нормальный, адекватный человек будет такое делать
+47
Написано 4 апреля 2023, в 13:44
Alenushka, причем тут обострение? Не ставь авто где попало и никто тебе корм для птиц на капот сыпать не будет!
+15
Написано 4 апреля 2023, в 14:16
Alenushka, 100 процентов
0
Написано 4 апреля 2023, в 16:49
VTA, рассыпателем корма движет отнюдь не благородство, а обычное проявление ненависти и не равнодушие к тем кто имеет машины. А повод обвинять их всегда найдётся. Ведь так обидно когда идёшь и тут вдруг приходится обходить какую то машину, это же так неприятно.
Может накидать по улице бетонных блоков чтобы только пешком можно было пройти, или противотанковых рельс наставить, ведь чем хуже сделаешь другим тем лучше на душе самим. Пожалуй это "лучший, самый цивилизованный" способ налаживания человеческих отношений в обществе!
+5
Еще 11 комментариев
Написано 4 апреля 2023, в 13:25
А когда его поймают и по голове дадут , побежит в полицию , со словами бьют , убивают , помогите , спасите , «правозащитник» клоун, есть же сайт где можно спокойно предоставить данные и нарушившие понесут наказание , но нет же… найдётся такой же отбитый , кто его накажет , уверен))
+17
Написано 4 апреля 2023, в 13:25
Ему нужно сделать как в девяностые и вопрос будет решен
+7
Написано 5 апреля 2023, в 00:06
Uaz, это водятлам нужно сделать, как в 90-е, сразу ВСЕ уберут свои авто, в секунду.
Знаем, видели и дворы будут БЕЗ МАШИН!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 5 апреля 2023, в 15:14
Сталин, какой наивный )))
+1
Написано 4 апреля 2023, в 13:27
Надеюсь, что эта женщина сходила, зафиксировала побои, и заявление на него написала! Козла кусок, сам-то хамло!
+20
Написано 5 апреля 2023, в 14:35
DENIZ, нормально так получается. Она сама напала с кулаками и вы ей же предлагаете идти в милицию писать заявление?
0
Написано 4 апреля 2023, в 13:28
Дурак дурака видит из далека)))
+2
Написано 4 апреля 2023, в 13:30
Ну не нарвался ещё на того кто ему залепит по морде, с женщиной то можно справиться, "герой"
+22
Написано 4 апреля 2023, в 13:32
Ждём продолжения знакомства с мужем женщины.
+15
Написано 4 апреля 2023, в 13:35
Самосуды у нас запрещены, его деяния схожи с самосудом. Это не борьба, это вредительство. От "большого ума" нормальный человек это не будет делать.
Нарвется либо на хороший кулак, либо на знатока закона, который заставит его покрасить авто за его счет.
+31
Написано 4 апреля 2023, в 13:35
Я бы ему по голове дал бы

Дурачек
+11
Написано 4 апреля 2023, в 13:37
А это уже повод для полиции обратить внимание на этого народного мстителя. Корм сыпать это одно, а распускать руки - это уже уголовка.
+13
Написано 5 апреля 2023, в 00:08
Denis Kkkkk, так она первая распустила свои маникюры.
0
Написано 5 апреля 2023, в 10:57
Сталин, защищала свое имущество. А товарищ этот маргинал и агрессор.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 15:14
Сталин, отвечаю , ты и есть голубок-правозащитник или друг твой
0
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 13:39
У мужика этого явно весеннее обострение! На голову лучше бы себе насыпал птичьего корма, придурок.
+13
Написано 4 апреля 2023, в 13:48
И что, до сих пор никто не идентифицировал его?
Воен, кто ты?
Донеси уж до нас, неразумных, свою гражданскую позицию. Напиши на АСТВ, расскажи о наболевшем.
Или только как птичка можешь гадить, да как шакал с женщинами драться?
+10
Написано 5 апреля 2023, в 00:10
Aaaz, не сплетничай, если ты мужчина.
−1
Написано 4 апреля 2023, в 13:54 Отредактировано 4 апреля 2023, в 14:35
Он явно не всебе
+4
Написано 5 апреля 2023, в 00:10
Sakhalin888, Вы доктор?
0
Online
Написано 4 апреля 2023, в 14:00
Явно неадекватный тип. А завтра у него корм закончится и он с топором выйдет рубить авто!? Вызывать полицию, привлекать свидетелей, оформлять и наказывать идиота!
+14
Написано 4 апреля 2023, в 17:32
notsour22, для того, чтобы корм не закончился, нужно создать фонд для закупки ему кормов на постоянной основе.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 00:11
notsour22, Вы - фантаст?

Вы - предсказатель?
−1
Online
Написано 5 апреля 2023, в 09:04
Сталин, а что такого фантастического я написал?) С таким подходом и я Вас могу спросить: судя по нику Вы тиран?)
+2
Еще 4 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 14:04
Некоторые граждане в своей борьбе за что-либо, зачастую забывают, что их права заканчиваются там, где начинаются права других.
+17
Написано 5 апреля 2023, в 00:12
Медведь_привед, да, да, эта тётя-мотя, явно забыла об этом, паркуя свой автомобиль
0
Написано 4 апреля 2023, в 14:04
Дайте номерок диванного борца, у меня во дворе парочка "клиентов" есть
+5
Написано 5 апреля 2023, в 00:13
Kuperrig, подайте.
−2
Написано 4 апреля 2023, в 14:05
Ему заняться нечем? Явно человек с обострением, но терпеть его тоже не вариант.
+3
Написано 4 апреля 2023, в 22:53
Tekilalav, он терпеть тоже устал. Его понять можно. Постоянно машинами всё заставляют, даже по тратуару идти сложно. Всякие ГАИ игнорят
0
Написано 5 апреля 2023, в 08:00
NZT600, так там нет тротуара.
0
Написано 4 апреля 2023, в 14:13
Если этого типа не деанонимизировать, то в таких новостях совсем нет смысла.
+3
Написано 4 апреля 2023, в 14:16
А если владелец авто был бы мужик, а не женщина.
+6
Написано 6 апреля 2023, в 16:00
MassEffect, мужик бы сам его этим кормом накормил бы...
+1
Написано 4 апреля 2023, в 14:25
Такой может на корме и не остановиться,взгляд у него явно не здоровый!Всему есть придел !
+5
Написано 4 апреля 2023, в 14:27
Пусть идет к директору гимназии и вместе пишут в гаи , чтобы установили знак с эвакуацией . И опосля звонит , что нарушаются правила и выносит им мозг . А драться негоже , можно и налипнуть на статью . По закону можно покруче насолить .
+8
Написано 4 апреля 2023, в 14:30
И подходит то исключительно к женщинам. И на подоконник насыпал, видимо здание не там построили...
+8
Написано 4 апреля 2023, в 14:43
Ну что ж, скоро он пересмотрит свои взгляды на парковки авто, и на подкармливание пернатых!
+7
Написано 4 апреля 2023, в 14:48
Весна, обострение
+4
Написано 4 апреля 2023, в 15:20
только женщинам выговаривает"мужчинка" ? пусть мужикам скажет - табло потеряет
+3
Написано 4 апреля 2023, в 20:38
Doni, И поедет мужик на нары.
−1
Написано 4 апреля 2023, в 21:02
alexpup, да никто никуда не поедет ибо "борец" молча пройдет мимо
0
Написано 6 апреля 2023, в 16:01
alexpup, 100%
−1
Написано 4 апреля 2023, в 15:41
чел занимается самодеятельностью
−1
Написано 4 апреля 2023, в 15:42
Одно что то ляпнуло про обострение,все запели!Если тупо МОЯ машина,какие обсуждения?Я за машину Родину продал(кино).Наедет какое то....потом на кто нибудь!Фону будет не продохнуть.Вообще в этом плане Ю-Сахалинск......А с виду все культурные и доброжелательные люди!Пока дело не касается МОЕЙ машины!
−3
Написано 4 апреля 2023, в 18:47
Turist28, без переводчика или 0.7 тут не понять
+4
Написано 4 апреля 2023, в 20:46
Turist28, шта? пояснительную команду можно?
+1
Online
Написано 4 апреля 2023, в 21:41
вкусовые-сосочки, наливайте, будем разбирать всё по слогам))))))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 апреля 2023, в 18:24
Полоса для деток постоянно занята припаркованными машинами. Идти с 13-00 до 13-30 сложно. Дети вынуждены идти по дороге.
Руками махать на женщин неприемлемо для настоящего мужчины. Очевидно он живет в квартире дома, куда дамочка вьехала не так давно.
0
Написано 4 апреля 2023, в 20:49
Larisa661, что такое "полоса для деток"?

Это тротуар или дорожная разметка? Что это?
0
Написано 4 апреля 2023, в 22:49
Undel, в чем смех? Вы же поняли о чем речь. Ваши дети пешком не ходят? Или вы их прям в класс на телеге везёте?
Вопрос к администрации школы, почему до сих пор не написали обращение, чтобы установили знак запрещающий парковку, если не могут сделать тратуар.
0
Написано 4 апреля 2023, в 23:15
Larisa661, там тротуар для деток есть!
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 4 апреля 2023, в 18:36
— Южно- Сингапурск прекрасен , как всегда прекрасен
+1
Написано 4 апреля 2023, в 20:07
Депутатский, новость как бы не про это. А это, есть везде.
+5
Написано 8 апреля 2023, в 23:25
Депутатский, частный дом.обратитесь к хозяевам,чтобы они построили новый дом не мозолили вам глаза.
0
Написано 4 апреля 2023, в 18:56
Я бы ему ещё и премию дал. Молодец мужик!!!
+4
Написано 4 апреля 2023, в 19:21
Когда по хорошему не решить вопрос, приходиться вот так.
В заголовке женщина-я бы сказала автохамка.
Сама бросилась на мужика, вот и ответ прилетел. Не одобряю конечно рукоприкладство в принципе, но отбиваться стоит
+3
Написано 8 апреля 2023, в 23:31
Barsu, Хозяйка подходила к своей машине, а мужчина прямо у нее на глазах сыпанул на крышу корм. Она оббежала автомобиль и попыталась оттолкнуть человека. Завязалась потасовка. Очевидец говорит, что мужчина ударил женщину в лицо и с такой силой толкнул, что она упала на проезжую часть. Драка развернулась перед детьми, которые шли на уроки.
0
Написано 4 апреля 2023, в 19:24
Он в своей тупости, переплюнул мужичка из другой новости, который из-за радужной обёртки конфет истерику закатил
Сколько же неадекватов
−2
Написано 4 апреля 2023, в 20:10
Порой, кажется что если бы можно было бы прямо на машине в школу, магазин поликлинику, в подъезд заезжать, то непременно заезжали бы. Кажется что даже в туалет ездили бы. Нужно продумать систему подвоза детей к школе, как заграницей. Хоть что то хорошее можно применить? Руками махать это не дело.
+4
Написано 4 апреля 2023, в 20:33 Отредактировано 4 апреля 2023, в 20:59
при нападении можно использовать средства защиты, наглый типок
+1
Написано 4 апреля 2023, в 21:08
Южный маленький... найдут и будет тогда ему очень не хорошо... не на тех нарывался просто.
будет потом ходить воробьям фиги показывать
0
Написано 5 апреля 2023, в 00:29
Kosten, ну, если это случится, Вы - ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
Ущучил?
0
Написано 4 апреля 2023, в 21:11
Не много не по теме. Люди подскажите куда обратиться. Около гимназии #3 сделали карман для того чтобы родители могли подъехать, высадить ребёнка и уехать(западная сторона от Гимназии, переулок Озёрный ) так вот, на входных я так понимаю, там поставили забор по всей длине кармана и теперь ребёнка высадить то можно, но идти ему некуда, т.к. забор.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 15:11
obvious_incredible, это нормально. Так и задумано. Идиоты конечно???>?
0
Написано 5 апреля 2023, в 18:27
vigors, сегодня исправили)
+1
Написано 4 апреля 2023, в 22:45
Ну таким образом он проблему не решит но себе их прибавит, могу прогнозировать два исхода, ему будку набьют а он в ответ засудит, или если он знаком с единоборствами он кого то покалечит и его засудят. Другого тут исхода не будет, надеюсь найдется из крепких бойцовских кто накормит это чудо его же пшеном
+1
Написано 4 апреля 2023, в 22:46
Правильно сделал. А как если водятлы не понимают нормальных слов
0
Написано 4 апреля 2023, в 23:23
Правильно делает??????молодец…и второго мужика надо,который через час шёл следом и прокалывал колёса????????????
0
Написано 5 апреля 2023, в 12:42
Там конечно машины на тротуаре стоят, это неправильно. Но и самосудом заниматься и портить чужое имущество тоже неправильно. Как вариант, можно записки на лобовое положить с претензиями.
0
Написано 5 апреля 2023, в 15:10
люди, которые паркуются там, прекрасно понимают, что реально мешают детям (чужим).
При этом, конечно и действия мужчины не адекватные.
Проблема в том, что нас сталкивают лбами, вместо того, чтобы вмешаться и решить вопрос. Просто тогда это было актуально чтобы попиариться на этом, а сейчас всем пофиг. Ну нет знака и нет, хотя вопрос ещё куда он делся и чьими усилиями. Ну ездят там под кирпич каждый день куча народу - это тоже не страшно, потому что всем наплевать. Подумаешь… один сыпет, другая паркуется, дети рискуют. А ведь буквально недавно, на этом участке случилось резонансное дтп.
+1