Российские мужчины уверены, что они чечики и масики, а не скуфы и тюбики
Фото: pixabay.com

Российские мужчины уверены, что они чечики и масики, а не скуфы и тюбики

Только каждый восьмой мужчина ассоциирует себя со "штрихом"

Только каждый одиннадцатый российский мужчина считает себя скуфом, то есть плохо выглядящим мужчиной средних лет, предпочитающий спорту пиво.

Большинство уверены, что они «масики» и «чечики»: каждый третий парень уверен, что является заботливым, часто дарит подарки или же нейтрально относится к девушкам, показал опрос «Купибилет», пишет Lenta.ru.

А меньше всего (8%) идентифицируют себя с «тюбиками». «Тюбиком» называют мужчину, который может быть очень привлекательным и очаровательным, но только на первый взгляд. В итоге оказывается, что он манипулятор и часто доходит до психологического насилия. Также только каждый восьмой мужчина ассоциирует себя со «штрихом» — так в соцсетях начали называть молодых людей, которые применяют не только эмоциональное насилие, как тюбики, но и физическое.

Эти термины зародились в разное время и в разных местах рунета, но сейчас активно используются в интернет-сленге.

7 октября 2024, в 07:54 −31
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 октября 2024, в 08:21
Новости типа Дима Билан пожал руку 🤣
+14
Написано 7 октября 2024, в 10:15
GeraShurik, точно
+2
Online
Tyson Online
Написано 7 октября 2024, в 08:24
"... чечики, масики, скуфы, штрихи и тюбики...". И это о мужчинах.....
Зачем я это прочла???

Мужчинам больше нечего делать, как ассоциировать себя с чечиками, штрихами и т.д.
+21
Написано 7 октября 2024, в 10:32
Tyson, да шляпу всякую печатают больше же новостей нет )))
+9
Написано 7 октября 2024, в 08:26
квадробоберы, чечики-масики че происходит с этим миром
+22
Написано 7 октября 2024, в 08:52
Главное чтоб не квадроберы.
+9
Написано 7 октября 2024, в 08:52
мужчина вряд ли вообще такие слова знает
+19
Online
Написано 7 октября 2024, в 21:39
TlcPrado005, женщина тем более.
+2
Написано 7 октября 2024, в 09:11
Ну хоть не чушпанами... Откуда вы таких слов набрали вообще? А про женщин тоже набор слов из зоопарка есть?
+16
Написано 7 октября 2024, в 09:13
Бред жуткий...
+6
Online
Without Online
Написано 7 октября 2024, в 09:28
Не очень много знакомых русских слов в тексте..
+35
Написано 7 октября 2024, в 09:29
В чьих головах вообще появляются такие слова.
+6
Написано 7 октября 2024, в 09:54
Нормальный мужик и слов-то таких не знает! А за вопрос: ты кто, чечик или масик? можно и дыню получить!
+8
Написано 7 октября 2024, в 11:15
Pochti_Blondinka, слово "мужик" это сексизм", а нормальный - манипуляция.
+1
Написано 7 октября 2024, в 12:27
Patriotic, таких слов он тоже не знает
0
Написано 7 октября 2024, в 14:43
Pochti_Blondinka, и ты не знаешь.
0
Написано 7 октября 2024, в 10:02
Устроили тут гомосятину какую-то
+5
Написано 7 октября 2024, в 10:03
Остановите планету. Мне надо выйти….
+6
Написано 7 октября 2024, в 10:29
— Меняю одну за сорок , на две по двадцать
+2
Написано 7 октября 2024, в 10:41
Новости, которые мы заслужили
+7
Написано 7 октября 2024, в 11:15
а женщины поголовно, что они нитакуси и кАрАлэвы.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 7 октября 2024, в 11:18
Соплежуи так ассоциируют! У настоящих мужчин 2 ассоциации;
мужик или не мужик. Точка.
+2
Написано 7 октября 2024, в 11:19
Я так понимаю, мужчин, которые ассоциируют себя с нормальными адекватными взрослыми людьми совсем не осталось? Только инфантилы и психически нестабильные личности?
+2
Написано 7 октября 2024, в 11:36
Ёлки-моталки! Писать уже вообще не о чем? Что за бредятина?!
+3
Написано 7 октября 2024, в 12:55
сколько нового преподносит АСТВ,поржала
,хотя,юбиками можно зазвать любого и не только мужика,на первый взгляд,многие-другие
+7
Написано 7 октября 2024, в 13:46
Заметье и это не в европе и загнивающем западе, о котором так любят нам напоминать, когда речь о нравственных ценностях это у нас, в нашей великой вся эта чушня происходит.
0
Написано 7 октября 2024, в 17:06
Зачем такую муйню публиковать?! Фото автора в студию!
0
Написано 7 октября 2024, в 17:06
На фото корреспондент?!
0
Online
Написано 7 октября 2024, в 21:41
Кровь из глаз (с)
+1