Девушкам рекомендуют искать пару для отношений в больницах
Фото: ИИ

Девушкам рекомендуют искать пару для отношений в больницах

Мужчинам, которые ожидают приёма у кабинетов врачей, часто требуется поддержка и забота

Психолог Анета Орлова поделилась с девушками советами о том, где можно встретить достойного мужчину. По ее мнению, стоит обратить внимание на медучреждения, сообщает primorye24.ru со ссылкой на "Говорит Москва".

"Я недавно была в госпитале и видела, сколько там красивых мужчин. Они сидят там около кабинета, все от чего-то лечатся", - отметила психолог.

По информации Орловой, девушкам стоит обратить внимание на мужчин, которые ожидают приёма у кабинетов врачей. Им часто требуется поддержка и забота.

Психолог считает, что не стоит знакомиться в ресторанах: их посетители инфантильны и стремятся к "праздной" жизни. А те мужчины, которые сидят в ожидании врача с травмой или болезнью, нуждаются в заботе. Если пациент свободен, вероятность близкого контакта с ним выше.

3 сентября 2024, в 18:53 −19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2024, в 18:57
Особенно те кто сидят у нарколога и психотерапевта. Может повезет и он просто справку пришел получить по месту требования, а может и не повезет.
+11
Написано 3 сентября 2024, в 19:06
Ну хорошо, хоть госпиталь посоветовала, а не кожвен или психиатрическую лечебницу.
+15
Написано 4 сентября 2024, в 16:15
old_owl, в кожвене тоже люди и создают пары,врачей послушаешь,чего только не рассказывают
+21
Online
Написано 3 сентября 2024, в 19:09
Половина от сифака, половина от трипака
половина от белочки.
+4
Написано 3 сентября 2024, в 19:14
На хрена девушке больной кавалер?
+8
Написано 4 сентября 2024, в 16:16
Kukushenok, если в больнице значит лечится,а так при встрече никто справки о состоянии здоровья не показывает,можно и на больного наткнуться
+19
Написано 3 сентября 2024, в 19:14
Все от чего-то лечатся
Так сначала узнать надо, от чего

Да и зачем девушкам больные мужики
+9
Написано 3 сентября 2024, в 19:17
Завтра в поликлиниках не протолкнешься, девушки уже лыжи смазывают на смотрины

Надо сходить, посидеть задумчиво возле какого-нибудь кабинета
+11
Написано 4 сентября 2024, в 05:44
Вася, у кабинета венеролога посиди
+2
Написано 3 сентября 2024, в 19:21
А если человек сидит у кабинета нарколога или психиатра? Он конечно нуждается в заботе и поддержке, но это уже будут больные созависимые отношения.
Очень странный совет от психолога.
+6
Написано 3 сентября 2024, в 19:24
Тьфу ты. Что за психолог, которая советует впрячься и посадить себе на шею кого-то из жалости, а женщину кто пожалеет... Мож он от пробега своего лечится
+11
Написано 3 сентября 2024, в 19:25
Жёсткий бред...
+9
Online
Написано 3 сентября 2024, в 19:49
Странные рекомендации что-то , ну сидит предположим пациент ждет своей очереди и увидела его девушка, какие должны быть дальше действия чтобы познакомиться , спросить кто последний чтоли? :)))
+1
Online
B288318 Online
Написано 3 сентября 2024, в 19:49
Я недавно была в госпитале ©
А в наркологии не смотрела?
+1
Написано 3 сентября 2024, в 19:58
Физически крепкие мужики в молодости по больницам не шарахаются. Не чего их там искать. Ищите среди врачей.
Так-же как и мужикам не следует искать себе подруг в пациентках гинекологии.
+6
Написано 3 сентября 2024, в 19:59
Да, только вот почему среди молоденькие врачей и мед,естественно так много девчат незамужних...
0
Написано 3 сентября 2024, в 19:59
Боже мой!!! Сколько красивых мужчин сидит в больницах. Да не просто сидят, а ещё и лечатся от чего-то. Какая прелесть! Не находятся на стадионе, на ринге, на татами, на корте, а у кабинетов врачей. Как это умиляет. Дорогие женщины, выбирайте, не стесняйтесь. Потом всей семьёй, вместе с детьми будете сидеть у кабинетов врачей. Се ля ви.
+7
Написано 3 сентября 2024, в 19:59
Жесть. Что в голове
+6
Написано 3 сентября 2024, в 20:17
Ой блин не могу. Главное в кожвен не искать они там тоже все печальные от чего то лечатся
+7
Написано 3 сентября 2024, в 20:31
— Почему больницы из фильмов ужасов красивее чем больница в моём городе ?
+4
Написано 3 сентября 2024, в 20:41
"идеальный совет", даже не свободные не откажутся. хороший психолог, прям отличник!
+3
Написано 3 сентября 2024, в 21:02
Гениально
+2
Написано 3 сентября 2024, в 21:06
Очередь на приëме к венерологу и тут входит ОНА..., ну что мужчины кто из вас свободен?
. Психологи ë-моë🤯
+3
Написано 3 сентября 2024, в 21:19
Конечно, мужчин всё меньше меньше становится, да и до этого на всех не хватало, маргиналы не в счёт.
+2
Написано 3 сентября 2024, в 21:25
Что это за бредятина?
+6
Написано 3 сентября 2024, в 21:32
Лучше на кладбище, там точно вдовцы и нуждаются в утешении.
+13
Написано 4 сентября 2024, в 06:10
Vasil109, самый прикольный комментарий,посмеялась от души.
+4
Написано 4 сентября 2024, в 16:18
Vasil109, "Москва слезам не верит"
+19
Написано 3 сентября 2024, в 21:38
Она в кожвен ходила?
+3
Написано 3 сентября 2024, в 21:52
Особенно в кожвен диспансере!))
+3
Написано 3 сентября 2024, в 22:02
Сама пускай знакомиться и со всеми живёт.
+1
Написано 3 сентября 2024, в 22:09
А зачем девушкам больные и замученные болезнями, хворые мужчины? Совет не из лучших..
+5
Написано 3 сентября 2024, в 22:25
Ну если только не возле кабинета венеролога
+3
Написано 4 сентября 2024, в 07:25
Moriarty, Или нарколога
+2
Написано 3 сентября 2024, в 22:41
"все от чего-то лечатся" прямо ключевая фраза
+3
Написано 3 сентября 2024, в 23:23
Т.е. те кто сидят в очереди к врачу не могут через пару часов сидеть в ресторане? Откуда берутся эти недопсихологи со своими анализами
+5
Написано 3 сентября 2024, в 23:35
Чё то я вижу в больницах одних больных в основном стариков
+4
Online
Написано 3 сентября 2024, в 23:51
Отправить этого психолога к психотерапевту
+6
Написано 4 сентября 2024, в 07:24
НКолчина, Лучше к психиатру
+2
Написано 3 сентября 2024, в 23:58
"Я недавно была в госпитале и видела, сколько там красивых мужчин. Они сидят там около кабинета, все от чего-то лечатся"
ахренеть, психолог!
и её ещё кто-то слушает? Она же за что-то получает зарплату?!
"А ещё, говорят, на кладбищах хорошо знакомиться..."
- тоже от психолога. Общеизвестного. "Москва слезам не верит"
+8
Написано 4 сентября 2024, в 00:14
Женщина психолог, вам вв к психиатру с такими советами
.
+3
Написано 4 сентября 2024, в 03:46
плохой совет,бывшего зятя там и нашли.....инфантильное мамочкино ***....
+2
Написано 4 сентября 2024, в 06:52
Около КВД в понедельник утром!
+1
Написано 4 сентября 2024, в 07:29
Тут ваще есть такие которые своё Щастия на приёме к врачу нашли
Кто вы, покажитесь
+2
Написано 4 сентября 2024, в 08:02
Щас начнётся, чёс по больницам...
+13
Написано 4 сентября 2024, в 08:18
А девушек искать в бассейне, там на них нет косметики..
+2
Написано 4 сентября 2024, в 10:23
Morjov, не факт) у них есть какая-то водостойкая
+1
Написано 4 сентября 2024, в 09:14
Ну да, есть полис - значит ресурсный мужичонка!
+1
Написано 4 сентября 2024, в 14:05
Зашла почитать комменты и не ошиблась
+1