"Вонь стоит на весь квартал": в Южно-Сахалинске на дорогу вывалили рыбьи головы
Фото: очевидец

"Вонь стоит на весь квартал": в Южно-Сахалинске на дорогу вывалили рыбьи головы

Кто стал виновником этого инцидента — неизвестно

Дурнопахнущуй инцидент произошёл сегодня днём, 3 августа, в Южно-Сахалинске. Горожанка поделилась, что некто вывалил на асфальт сотни отрубленных голов, предположительно, горбуши. Очевидица прислала в редакцию astv.ru фото с места.

По словам девушки, неизвестные "потеряли" рыбьи останки на улице Сахалинской, в районе бывшего боулинг-центра. На кадрах видно, что головы рассыпались не только на проезжей части, но и попали на тротуар. Большую часть отходов уже размазало.

"Вонь стоит на весь квартал", — сообщила автор снимка.

Кто стал виновником этого "зловонного" инцидента и понесёт ли он наказание — неизвестно.
 
Обновлено в 16:40. Мэрия Южно-Сахалинска отреагировала на ситуацию с  разбросанными на дороге рыбьими головами и передала информацию специалистам для принятия мер.
3 августа 2024, в 14:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 3 августа 2024, в 15:11
А кто это сделал?
А мы не знаем!
Каждый раз звучит такой диалог в безопасном городе с системой безопасный город и кучей камер на улицах и каждом подъезде домов
+70
Написано 3 августа 2024, в 15:45
Undel, Сейчас найдут хохлядский след.
+14
Написано 3 августа 2024, в 16:03
lehakikabidze, "хохлядский след" - ты знал, ты знал, так нечестно!
+11
Написано 3 августа 2024, в 16:34
lehakikabidze, Ну как всегда.. или они или Байден..
+12
Еще 3 комментария
Написано 3 августа 2024, в 15:11
Борт что-ли у кого-то открылся? Но смущает объем. Маленький какой-то.
+7
Написано 4 августа 2024, в 08:50
Пьяная белка, Приоткрылся борт или резко оттормозился перед препятствием,если есть камеры на данном участке,установят причину и виновника.
+1
Написано 4 августа 2024, в 14:38
statskiy_sovetnik_07, да полюбому выяснят и найдут кто
+1
Написано 3 августа 2024, в 15:17
Это часть программы "Доступная рыба".
+105
Написано 3 августа 2024, в 15:32
+12
Написано 3 августа 2024, в 15:40
Barry, как с языка сняли??????
+5
Написано 3 августа 2024, в 15:58
Barry, в точку
+4
Еще 6 комментариев
Написано 3 августа 2024, в 15:17
А за что наказание-то??
+22
Online
Undel Online
Написано 3 августа 2024, в 17:55
AntiMaster, за то что засрали улицу
+1
Написано 3 августа 2024, в 18:50
AntiMaster, бойтесь, ибо казни египетские начались
+3
Написано 3 августа 2024, в 15:24
Дорогу отмоют, а вот автомобилям (кто вляпался в жижу) дооолго проветриваться-отмываться придëтся от "вкусняшки".
+15
Написано 3 августа 2024, в 15:33
Рыба гниет с головы
+11
Написано 4 августа 2024, в 08:16
Victorya_TT, а почему не вся, а начиная с головы?
+15
Написано 3 августа 2024, в 15:37
Вчера наступил в такую "программу"(не в Южном),не заметил в траве. Отмывал сапоги в луже и материл таких любителей рыбы.
+8
Написано 3 августа 2024, в 15:55
А могли бы в приют для животных сплавить.
+7
Написано 3 августа 2024, в 16:22
MarinaR, это небезопасно для животных из-за костей
+3
Написано 3 августа 2024, в 19:24
MarinaR, Может и везли в приют для животных, только часть потеряли по дороге
+1
Написано 3 августа 2024, в 19:25
angel333, Чё это
У нас дворовые кошки всё жрут, а тут для приютских небезопасно
+1
Еще 5 комментариев
Написано 3 августа 2024, в 16:01
Кто хотел доступную рыбу?
+2
Написано 3 августа 2024, в 16:05
Куда кота нести? :))))
+16
Написано 4 августа 2024, в 08:17
Serg2067, при чём тут кот?
+16
Написано 4 августа 2024, в 13:29
Serg2067, не надо. раскатают же.
+3
Написано 3 августа 2024, в 16:06
Доступная рыба...
А то жалуются,рыбу нельзя купить...
+4
Написано 4 августа 2024, в 08:18
Oleg22, ага, доступная, вот только для медведей, ведь они любят тухлятину, а не для людей
+15
Написано 3 августа 2024, в 16:38
Зажрались уже рыба в ногах валяется и некому не нужна
−13
Написано 3 августа 2024, в 17:08
Да,а где филе???)
+4
Написано 3 августа 2024, в 19:21
0
Написано 4 августа 2024, в 08:36
Televizor65, Ага, и котлетки рыбные.??
0
Написано 4 августа 2024, в 09:46
Televizor65, распилили
+1
Написано 3 августа 2024, в 18:22
вот вам доступная рыба.
0
Написано 3 августа 2024, в 18:50
В натуре как биологическое оружие применили получается
+3
Написано 3 августа 2024, в 19:16
Программа, - доступная рыба
+1
Написано 3 августа 2024, в 20:39
Надо как-то из остатков бады делать, типа японского коллагена, хондроитин. Все выбрасывают, не берегут ресурсы.
0
Написано 3 августа 2024, в 21:10
Так вывалили или потеряли? Определились-бы
0
Написано 3 августа 2024, в 21:32
Пойдёт как Наживка на креветку
+33
Написано 4 августа 2024, в 08:03
это искусственный интеллект какой то приезжий наделал
0
Написано 4 августа 2024, в 08:48
Борт открылся,так бывает иногда,знаете ли,кочка или яма,резкое торможение ,могли это спровоцировать . Но тут же налетели шутники-конспирологи и как всегда,начали красить всё в свой любимый(коричневый)цвет и упражняться(если не сказать другое слово) в злословии.
−1
Написано 4 августа 2024, в 16:54
statskiy_sovetnik_07, Ну хоть во воскресный день можно отдохнуть от трезвых мыслей и немного позубоскалить?
+2
Написано 4 августа 2024, в 19:36
GKG, Ну если бы просто позубоскалить,это фиг с ним.Некоторые прям желчью исходят по таким пустячным поводам.
−1
Написано 4 августа 2024, в 20:05
statskiy_sovetnik_07, Как говорил покойный ныне, не то Жванецкий, не то Задорнов, Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть, по крайней мере, чувство, что у него нет чувства юмора.
Не обращайте внимание на брызжущих желчью наших односельчан. Идут они лесом.
+3
Еще 1 комментарий
Online
Написано 4 августа 2024, в 17:56
доступая рыба
+16