Водитель в Южно-Сахалинске периодически перекрывает пожарный проезд к школе №6
Фото: очевидец

Водитель в Южно-Сахалинске периодически перекрывает пожарный проезд к школе №6

"Теперь еще и наглости хватает заезжать на тротуар, полностью перекрывая проход", - жалуется горожанка

Водитель в Южно-Сахалинске периодически перекрывает пожарный проезд к школе №6, сообщила astv.ru местная жительница. Фото сделали 12 марта на Комсомольской, 310. 

"Пожарный поезд к школе №6. Каждый день наблюдаем картину заблокированного проезда, а теперь еще и наглости хватает заезжать на тротуар, полностью перекрывая проход.  К слову, в ГИБДД не дозвонилась. Решила написать вам, может так удастся предать огласке", - обратилась жительница города. 

Судя по фото, обогнуть автомобиль и пробраться на дорожку пыталась женщина с коляской. 

12 марта 2024, в 20:02 +8
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 12 марта 2024, в 20:10
пара яичек сырых отобьет желание автобыдлу так парковаться.
+13
Написано 12 марта 2024, в 20:59
andrsen, кефирчик пострашнее,особенно если заморозки будут
+26
Написано 12 марта 2024, в 21:36
RitaMargo, какие ещё заморозки? Может, зАморозки??
И сейчас - март - оттепель - весна приближается..
+89
Написано 12 марта 2024, в 22:34
AntiMaster, сам не в силах поставить ударение в уме, по смыслу?ты вообще где в статьях видел проставленные ударения или выделенные буква?может только,но ооочень для тупыыых людей
и то не на этой планете
+41
Еще 15 комментариев
Написано 12 марта 2024, в 20:22
Гибдд, ваш ход! Опыт разыскать собственника и влепить штраф по публикациям сми у гибдд имеется
+16
Написано 13 марта 2024, в 09:00
Undel, без заявы с указателем данных заявителя, ходы будут полько на шахматной доске
0
Написано 13 марта 2024, в 10:24
Олег с ВВ, читайте выше ещë раз
+2
Написано 13 марта 2024, в 15:02
Undel, нету тела, нету дела. Так и про заявку, мимо проедут по своей разнарядке.
0
Написано 12 марта 2024, в 20:26
Каждый рабочий день у гимназии #2 закрывается не только пожарный въезд на территорию, но и полоса движения на запад.
Гибдд, - это ваше поле деятельности
+22
Online
alex_e Online
Написано 12 марта 2024, в 22:55
Undel, Сегодня там одна мадама умудрилась и пол полосы второго ряда занять.
+7
Написано 13 марта 2024, в 00:12
alex_e, наверное она слепА, как и наша Гибдд
+2
Написано 13 марта 2024, в 05:54
Undel, ГИБДД у нас давно не работает. Работают только камеры. а эти вундеркинды только проверяют оплачена ли страховка ротенбергу или абрамовичу!
+4
Еще 2 комментария
Написано 12 марта 2024, в 20:31
Позвоните куда нужно, и увезут на эвакуаторе
+11
Написано 12 марта 2024, в 20:54
ПрилепИте ему записку под один из дворников, что, в следующий раз, будет вызван эвакуатор! И без обид!
+98
Написано 13 марта 2024, в 08:20
AntiMaster, поймёт?
+1
Написано 13 марта 2024, в 09:02
AntiMaster, такой танк не каждый эвакуаторщик рискнёт на себя "натягивать".
−1
Написано 13 марта 2024, в 22:13
Олег с ВВ, это почему же??
+95
Еще 2 комментария
Написано 12 марта 2024, в 20:58
Номера походу московские. Они только так и паркуются. Вспомните машину возле "Аиста". А потом будет говорить, что машина сама так припарковалась. А ГИБДД не реагирует, потому что номера московские. Прогибаются перед москвичами.
+3
Написано 12 марта 2024, в 21:10
Утром из за тумана самолёт не смог приземлиться. А вы хотите что бы обычный автомобиль, без этих авиационных приспособлений смог припарковаться в тумане. А то что вы видете большое количество фар? Так они спереди стоят, а не сзади.
+8
Написано 12 марта 2024, в 21:12
ГИБДД лишь изредка проверяет документики или с важным видом едут по своим никому не ведомым делам, ну ещё начальник у них солидный есть.
Только вот служба этой конторы по обеспечению безопасности дорожного движения отсутствует вообще.
+4
Написано 12 марта 2024, в 21:23
Кирпич на капот положить-думаю намек поймет
+2
Написано 12 марта 2024, в 21:25
Это элементарное неуважение воДятелов к пешеходам. Так думаю - нужна показательная акция в виде "припаркованых" на проезжей части кучи детских колясок (пустых муляжей) - пусть объезжают... в разных местах города... дабы дауны осознали всю суть своих убогих поступков - парковок "вëдер" на пешеходных дорожках и тротуарах...
+14
Написано 12 марта 2024, в 22:16
Grammatika13, это не неуважение водителей к пешеходам.
Это неуважение одних людей к другим людям.
Потому что за рулем никто не родился и все люди - пешеходы.
Я сорок лет пользую авто, но блин...
Я же из него выхожу, хожу много пешком...
Я водитель!
Но я же пешеход!
+6
Написано 12 марта 2024, в 21:27
Гибдд должно с этим автохамом поработать в рамках действующего законодательства, а именно привлечь за парковку на пешеходном тротуаре и проверит на предмет внесения в конструктивные особенности автомобиля.
+1
Написано 12 марта 2024, в 21:31
Igor71, а это причём? Я безработный Сахалинский бомж в третьем поколении, но по обстоятельствам тоже номера с того аула.
+5
Написано 12 марта 2024, в 21:43
Возле 21 школы тоже самое, все тротуары заставляют машинами, детям приходится в школу идти по дороге.
+1
Написано 12 марта 2024, в 22:14
Детский сад 27 Зарничка (Мира 237А)
- такая же проблема ночью. Пожарный проезд заставлен автомобилями.
Работники сада соорудили самопальную деревянную конструкцию, но это плохо помогает.
Блин... что в головах у таких автовладельцев?
Лично я даже на канализационных люках не паркуюсь - потому что канализационный люк - это своеобразная "дверь" в коммунальное хозяйство и мало ли кому надо будет "войти-выйти"....
+2
Написано 13 марта 2024, в 09:07
Голос оттуда, похвастался, это же твоя бричка постоянно подход к подъезду перекрывает? А говорил, что правильный.
0
Online
alex_e Online
Написано 12 марта 2024, в 22:59
У нас во дворе такому на двухсотке нипеля выкрутили на всех четырех колесах и на подножку положили, утром хозяин пришел покричал ножками потопал и побрел по соседям компрессор искать.
+5
Написано 13 марта 2024, в 00:22
Где эвакуатор?
0
Написано 13 марта 2024, в 07:34
На штраф стоянку машину!
+5
Написано 13 марта 2024, в 08:02
Вы что не можете этому дятлу резину порезать?
0
Написано 13 марта 2024, в 08:10
Странно эта машина перекрывает проезд а рядом стоящие машины не перекрывают?
+1