Показать подробную информацию
Шумшу посетят молодые активисты из разных уголков России
korsarY
Написано сегодня, в 02:28
На фото крупным планом молодые активисты?
Ответить
0
Написано сегодня, в 02:24
gafgaf, сдаётся мне, что проверить надо и того, кто несёт подобное
Написано сегодня, в 02:22
Hellya, а кто сказал, что аварийность у не пенсионеров ниже? У вас есть результаты таких исследований?
Может быть вам, если вы такой уж поклонник всяческих введений, призывать к ограничениям к злостным нарушителям пдд, изобретателям "своих" пдд и смартфонным читателям и писателям в движении за рулем?
Может быть вам, если вы такой уж поклонник всяческих введений, призывать к ограничениям к злостным нарушителям пдд, изобретателям "своих" пдд и смартфонным читателям и писателям в движении за рулем?
Написано вчера, в 06:37
Сунь Хунь Чай (Вася), такая же история, зато сколько понтов и словоблудия у представителей этой бесполезной организации, которая находится на содержании.
Написано 26 июня, в 15:28
Ирина Ш., Не совсем понятно, о чем это Вы. Я упоминал совершенно другую ситуацию.
Написано 26 июня, в 14:42
Ирина Ш., согласен, Вы ещё очень мягко сказали.
А вот двор без машин не зря в кавычках. За счёт чего и кого этот двор без машин, в этих дворах люди их на балконы заносят? В скверах ничего плохого нет, но только если это сквер, а не пародия в виде какого - то пространства.
А вот двор без машин не зря в кавычках. За счёт чего и кого этот двор без машин, в этих дворах люди их на балконы заносят? В скверах ничего плохого нет, но только если это сквер, а не пародия в виде какого - то пространства.
Написано 26 июня, в 14:09
Управленцы и подобные конторки все по такой убогой схеме работают. Сообщал о выносе грязи со стройки на Рождественской, предоставил фото, а в ответ сообщение, что специалисты, которые прибыли через пару дней, ничего такого не обнаружили.
Написано 26 июня, в 13:28
А где те особенные двуликие, которые в других новостях непременно гундосят, что "пешеход должен убедиться".
А телефонщики за рулём авто, которые, согласно справке, имеют хорошее зрение, наличие мозга и связи между ним и своей тушкой, не должные убедиться что на дороге никого нет? Или пенсионерка "как рванула"? Или у молодого водителя реакция как у улитки? Или есть дела поважнее того, куда ты рулишь на своей повозке?
А телефонщики за рулём авто, которые, согласно справке, имеют хорошее зрение, наличие мозга и связи между ним и своей тушкой, не должные убедиться что на дороге никого нет? Или пенсионерка "как рванула"? Или у молодого водителя реакция как у улитки? Или есть дела поважнее того, куда ты рулишь на своей повозке?
Написано 26 июня, в 12:42
Что - то места свободного на фото многовато, надо ещё пару Илитных человейников втиснуть. И непременно с лаунж - зонами, "дворами без машин" и скверами из трех прутиков, пары скамеек и кривых фонариков, которые начали называть глупым названием "общественное пространство"