Показать подробную информацию
В СКТУ не подтвердили тотальное браконьерство на реке в Поронайском районе
korsarY
Написано сегодня, в 06:37
Сунь Хунь Чай (Вася), такая же история, зато сколько понтов и словоблудия у представителей этой бесполезной организации, которая находится на содержании.
Ответить
0
Написано вчера, в 15:28
Ирина Ш., Не совсем понятно, о чем это Вы. Я упоминал совершенно другую ситуацию.
Написано вчера, в 14:42
Ирина Ш., согласен, Вы ещё очень мягко сказали.
А вот двор без машин не зря в кавычках. За счёт чего и кого этот двор без машин, в этих дворах люди их на балконы заносят? В скверах ничего плохого нет, но только если это сквер, а не пародия в виде какого - то пространства.
А вот двор без машин не зря в кавычках. За счёт чего и кого этот двор без машин, в этих дворах люди их на балконы заносят? В скверах ничего плохого нет, но только если это сквер, а не пародия в виде какого - то пространства.
Написано вчера, в 14:09
Управленцы и подобные конторки все по такой убогой схеме работают. Сообщал о выносе грязи со стройки на Рождественской, предоставил фото, а в ответ сообщение, что специалисты, которые прибыли через пару дней, ничего такого не обнаружили.
Написано вчера, в 13:28
А где те особенные двуликие, которые в других новостях непременно гундосят, что "пешеход должен убедиться".
А телефонщики за рулём авто, которые, согласно справке, имеют хорошее зрение, наличие мозга и связи между ним и своей тушкой, не должные убедиться что на дороге никого нет? Или пенсионерка "как рванула"? Или у молодого водителя реакция как у улитки? Или есть дела поважнее того, куда ты рулишь на своей повозке?
А телефонщики за рулём авто, которые, согласно справке, имеют хорошее зрение, наличие мозга и связи между ним и своей тушкой, не должные убедиться что на дороге никого нет? Или пенсионерка "как рванула"? Или у молодого водителя реакция как у улитки? Или есть дела поважнее того, куда ты рулишь на своей повозке?
Написано вчера, в 12:42
Что - то места свободного на фото многовато, надо ещё пару Илитных человейников втиснуть. И непременно с лаунж - зонами, "дворами без машин" и скверами из трех прутиков, пары скамеек и кривых фонариков, которые начали называть глупым названием "общественное пространство"
Написано вчера, в 11:58
Полицейские сами неплохо матерятся прямо на совещании.
В частности в управлении трудовой миграции. При этом внешне являясь мужчиной в чине замзамыча и находясь в женском коллективе.
Таких штрафовать будут, или это другое?
В частности в управлении трудовой миграции. При этом внешне являясь мужчиной в чине замзамыча и находясь в женском коллективе.
Таких штрафовать будут, или это другое?
Написано вчера, в 02:29
Картинку надо пострашнее, а рядом "покусанных" за голову граждан, которые считают себя не шизой и призывают решать проблемы с помощью ружья и никак иначе. Дело, конечно, "хорошее", но почему - то двуногие из этой схемы выпали. В некоторых случаях было бы, наверное, эффективнее. Такими темпами к этому и придём.
Написано 19 июня, в 19:31
Почему такая схема не работает в отношении одного овощецветочноводческого хозяйства города, где, к примеру, помидоры скупаются грамотными специалистами и продаются дороже, а в фирменных магазинах после обеда только китайская капуста и перец.