Николай Валуев познакомился с сивучами на Сахалине
Фото: Telegram @alexeyshabelnikofficial, видео: Telegram @nickvaluev

Николай Валуев познакомился с сивучами на Сахалине

Заслуженный мастер спорта России по боксу и депутат Госдумы приехал на чемпионат ДФО и заглянул в Невельск

Заслуженный мастер спорта России по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев стал почётным гостем чемпионата ДФО по боксу среди мужчин в Южно-Сахалинске. Во время визита в островной регион он заглянул в Невельск и посмотрел на сивучей.

Николай Валуев встретился со спортсменами в комплексе "Олимпия-парк" 17 июня. В своём Telegram-канале почётный гость записал видео для островитян: представил двукратного олимпийского чемпиона, депутата облдумы и своего "друга" Олега Саитова, зампредседателя совета чемпионов Федерации бокса России Ахмедхана Адилова и передал сахалинцам "огромный спортивный привет".

Знакомством с именитым гостем похвастался в Telegram и мэр Невельского района Алексей Шабельник.

"Удалось пообщаться с Николаем, рассказать о нашем районе и познакомить его с нашим символом - сивучами. Здорово, что наш район посещают такие люди!", - написал глава округа.

Отметим, в этом году Сахалин впервые принимал чемпионат среди мужчин от 19 до 40 лет. Поединки проходили в 13 весовых категориях, победители получат путёвки на чемпионат России.

18 июня 2023, в 12:22 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vyg Online
Написано 18 июня 2023, в 12:30
Сивучи не испугались?
+38
Написано 18 июня 2023, в 12:52
Vyg,
+4
Написано 18 июня 2023, в 13:07
Vyg, кольцо точно у всех сжалось
+2
Написано 18 июня 2023, в 13:26
Vyg, Скорее за своего приняли.
+7
Еще 6 комментариев
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 12:34
Насчёт "депутатa Госдумы" всегда было смешно. Валуев конечно блеск, но госдума полный позор. Как и другие придуманные персонажи.
+35
Написано 18 июня 2023, в 19:42
крыс, точно, или из песни Балаган Машины или из Карбаса Барабаса-буратино
+1
Написано 18 июня 2023, в 12:36
Надеюсь он им морду не набил
+14
Написано 18 июня 2023, в 12:53
+3
Написано 18 июня 2023, в 12:55
Пьяная белка, но страха сивучи натерпелись
+8
Написано 18 июня 2023, в 12:57
Пьяная белка, может именно поэтому он там ??
+2
Еще 9 комментариев
Online
Jackson Online
Написано 18 июня 2023, в 12:36
А этому то что надо от Сахалина?
+15
Написано 18 июня 2023, в 13:15
Jackson, как что? Москвичи Корсаковский порт подмяли, видать питерцам Невельский угодья отдали.
+6
Написано 18 июня 2023, в 12:42
грамотный мужик

в отличии от некоторых
+12
Написано 18 июня 2023, в 13:00
вкусовые-сосочки, видимо он слишком много пропускал ударов??
+11
Написано 18 июня 2023, в 13:08
Татьяна, и уроков в школе, пту и т.д.
+2
Написано 18 июня 2023, в 19:45
Татьяна, ему всё равно,он йети
+1
Еще 3 комментария
Online
Vyg Online
Написано 18 июня 2023, в 12:46
Кстати, всё время думал что удел сивучей это пролив и еже с ними. Но с прошлого года стал часто их видеть по Охотоморскому побережью, двигаются по 3-4 особи. Точно что то меняется в природе.
0
Написано 18 июня 2023, в 13:50
Vyg, может нерпы?
+3
Написано 18 июня 2023, в 14:04
Vyg, это нерпы
+2
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 14:26
Vyg, "Точно что то меняется в природе" - остерегаются Валуева.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 18 июня 2023, в 12:55
за крабами приехал
+2
Написано 18 июня 2023, в 13:17
Trest7777, а то ж! Быть у колодца и не напиться
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:23
Trest7777, какое у тебя больное воображение.
−2
Online
Написано 19 июня 2023, в 07:05
Trest7777, — 100 %
+1
Написано 18 июня 2023, в 12:56
Коля сивучей на предмет охоты смотрел? Или гастрономический интерес?
+15
Написано 18 июня 2023, в 13:23
Cave05, покупай лицензию на отстрел, и фотографируйся.
+1
Написано 18 июня 2023, в 14:40
Cave05, это муляж
+6
Написано 18 июня 2023, в 14:50
Letnab, я конечно не исключаю, что у Николая есть лицензия на отстрел, и ему нравится фотаться с мёртвыми животными, и при этом ему не западло быть в комитете по защите животных! Но это элементарный цинизм и лицемерие! Я фотаю, исключительно живых животных!!
+8
Еще 3 комментария
Написано 18 июня 2023, в 12:57
Господи ! Сивучи то чем привинились ?
+12
Написано 18 июня 2023, в 13:03
В принципе на лежбище мог запросто влиться в сообщество морских ушастых..
+14
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 14:27
Grammatika13, "морских ушастых" - уши подвели.
+1
Написано 18 июня 2023, в 13:10
Приехал за крабами и красной икрой
+1
Написано 18 июня 2023, в 13:30
Покажите свой патриотизм в СВО
0
Написано 18 июня 2023, в 14:29
Прототип "Кличко" прилетел на Сахалин.
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:25
Dobryi, только трусы могут говорить "за глаза", но всегда боятся сказать в лицо.
−3
Написано 19 июня 2023, в 05:49
Maksim_Andreevich17, Сказать ему в лицо то, что он так себе спортсмен, что в кресло депутата гос думы его народ прям упрашивал сесть, что он ой как "нужен" народу в гос думе и что ещё сказать если деньги позволяют то ехал бы в Донбасс и гуманитарную помощь туда вёз, а не сивучей пугал на Сахалине.
+1
Написано 18 июня 2023, в 15:01
Будет вкладываться в местный бизнес!
0
Написано 18 июня 2023, в 15:08
Выдающийся политик и любитель животных!
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:45
Сколько ни искала в интернете, а так и не нашла, когда это Саитов был известным боксёром. Да ещё и дважды Олимпийским чемпионом! Не верю.
−3
Написано 18 июня 2023, в 17:05
BabaMazaevna, "Олег Саитов. Российский боксёр и политик. Трёхкратный чемпион России, двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России, Обладатель Кубка Вэла Баркера." теперь веришь?
0
Написано 18 июня 2023, в 15:58
Ни у кого не возник вопрос, как он туда проехал? Была заметка, что там предпринимательский чел дорогу перекрыл и мзду брал.
0
Написано 18 июня 2023, в 16:25
Дурында??
0
Написано 18 июня 2023, в 17:13
Спортцмены во власти вызывают двоякое ощущение.
С одной стороны, со школьной скамьи, нас приучают шта нада хорошо учиться и слушать педогогоф.
Но если в классе есть некто, дающий показатели в спорте, то педогогу выкручивают руки те, от кого он зависит (директор, всякие гороны и департаменты) и вот уже этот спопртцмен не учицца, но успешно доучиваетца, получаЯ документ, что он учился.
А потом смотриш он уже чего нибудь возглавляет и его обслужывают умники которые реально учились
Вот такие двойные стандарты мне не нравяцца и за это не люблю спортцменов на руководящих позициях и в дипутатах
+4
Написано 19 июня 2023, в 08:52
Трах-Тибидох, а ты видимо тремя видами спорта сразу занимался?
+2
Написано 19 июня 2023, в 11:50
Dervish, речь не про виды спорта, а про то, что всем на уши вешают, что "надо хорошо учиться в школе", а на практике оказывается, что те, кто этому поверил, потом сливаются обслуживать нужды тех, кто старался в другом направлении.
И особо непонятно, что в данном случае решают не учителя, а те, кто в силу должности, может выкручивать руки учителям.
Кстати, опять лукавство!
Из каждого утюга вещают о нехватке учителей.
А если кто поведется и станет учителем - выкручивательщиков рук на этого романтика найдется - мама не горюй.
+1
Написано 18 июня 2023, в 17:39
Как приехал так и уедет-Кому он вообще интересен!
+3
Написано 18 июня 2023, в 20:38
KARAFUTOF, боксерам.
0
Написано 18 июня 2023, в 20:57
Atalanta, Боксёр из него был-полный 0!Посмотрите в инете его бои и послушайте что говорили о нём настоящие боксёры!
+1
Написано 21 июня 2023, в 16:02
KARAFUTOF, да, боксер из него никакой. Скорее шарпей, либо бассет-хаунд переросток.
0
Написано 18 июня 2023, в 19:35
Теперь после увиденного, сивучи больше не появяться на этом месте
0
Написано 18 июня 2023, в 22:08
Сивучи и обезьяны в природе не встречаются говорили они ??????
+2
Написано 18 июня 2023, в 22:23
Сбежал с военкомата? Начинает напрягать миграция приматов! У нас своих шарифулиных хватает!
+2
Написано 19 июня 2023, в 08:53
Году в 2019 Валуев ехал по трассе на Ванино-Лидога и пробил колесо. Чуть ли не в ту же ночь дорогу отремонтировали. Интересно, случилось ли чего в этой поездке, может Невельскому району тоже какое-то чудо светит теперь)
0
Online
Написано 19 июня 2023, в 09:00
Коля !!!Бью исключительно в барабаны!!!
+1
Написано 19 июня 2023, в 09:05
Позоруха, что он тут делает, пусть про избитого пенсионера расскажет и про дела в девяностых депутат
0
Написано 19 июня 2023, в 10:05
Занимайтесь боксом?
Один уже выступил на ринге со смертельным исходом
+1
Написано 19 июня 2023, в 11:05
Нахрен он здесь нужен...
0