Николай Валуев познакомился с сивучами на Сахалине
Фото: Telegram @alexeyshabelnikofficial, видео: Telegram @nickvaluev

Николай Валуев познакомился с сивучами на Сахалине

Заслуженный мастер спорта России по боксу и депутат Госдумы приехал на чемпионат ДФО и заглянул в Невельск

Заслуженный мастер спорта России по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев стал почётным гостем чемпионата ДФО по боксу среди мужчин в Южно-Сахалинске. Во время визита в островной регион он заглянул в Невельск и посмотрел на сивучей.

Николай Валуев встретился со спортсменами в комплексе "Олимпия-парк" 17 июня. В своём Telegram-канале почётный гость записал видео для островитян: представил двукратного олимпийского чемпиона, депутата облдумы и своего "друга" Олега Саитова, зампредседателя совета чемпионов Федерации бокса России Ахмедхана Адилова и передал сахалинцам "огромный спортивный привет".

Знакомством с именитым гостем похвастался в Telegram и мэр Невельского района Алексей Шабельник.

"Удалось пообщаться с Николаем, рассказать о нашем районе и познакомить его с нашим символом - сивучами. Здорово, что наш район посещают такие люди!", - написал глава округа.

Отметим, в этом году Сахалин впервые принимал чемпионат среди мужчин от 19 до 40 лет. Поединки проходили в 13 весовых категориях, победители получат путёвки на чемпионат России.

18 июня 2023, в 12:22 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2023, в 12:30
Сивучи не испугались?
+38
Написано 18 июня 2023, в 12:52
Vyg,
+4
Написано 18 июня 2023, в 13:07
Vyg, кольцо точно у всех сжалось
+2
Написано 18 июня 2023, в 13:26
Vyg, Скорее за своего приняли.
+7
Еще 6 комментариев
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 12:34
Насчёт "депутатa Госдумы" всегда было смешно. Валуев конечно блеск, но госдума полный позор. Как и другие придуманные персонажи.
+35
Написано 18 июня 2023, в 19:42
крыс, точно, или из песни Балаган Машины или из Карбаса Барабаса-буратино
+1
Написано 18 июня 2023, в 12:36
Надеюсь он им морду не набил
+14
Написано 18 июня 2023, в 12:53
+3
Написано 18 июня 2023, в 12:55
Пьяная белка, но страха сивучи натерпелись
+8
Написано 18 июня 2023, в 12:57
Пьяная белка, может именно поэтому он там ??
+2
Еще 9 комментариев
Написано 18 июня 2023, в 12:36
А этому то что надо от Сахалина?
+15
Написано 18 июня 2023, в 13:15
Jackson, как что? Москвичи Корсаковский порт подмяли, видать питерцам Невельский угодья отдали.
+6
Написано 18 июня 2023, в 12:42
грамотный мужик

в отличии от некоторых
+12
Написано 18 июня 2023, в 13:00
вкусовые-сосочки, видимо он слишком много пропускал ударов??
+11
Написано 18 июня 2023, в 13:08
Татьяна, и уроков в школе, пту и т.д.
+2
Написано 18 июня 2023, в 19:45
Татьяна, ему всё равно,он йети
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 июня 2023, в 12:46
Кстати, всё время думал что удел сивучей это пролив и еже с ними. Но с прошлого года стал часто их видеть по Охотоморскому побережью, двигаются по 3-4 особи. Точно что то меняется в природе.
0
Написано 18 июня 2023, в 13:50
Vyg, может нерпы?
+3
Написано 18 июня 2023, в 14:04
Vyg, это нерпы
+2
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 14:26
Vyg, "Точно что то меняется в природе" - остерегаются Валуева.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 18 июня 2023, в 12:55
за крабами приехал
+3
Написано 18 июня 2023, в 13:17
Trest7777, а то ж! Быть у колодца и не напиться
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:23
Trest7777, какое у тебя больное воображение.
−1
Написано 19 июня 2023, в 07:05
Trest7777, — 100 %
+1
Написано 18 июня 2023, в 12:56
Коля сивучей на предмет охоты смотрел? Или гастрономический интерес?
+15
Написано 18 июня 2023, в 13:23
Cave05, покупай лицензию на отстрел, и фотографируйся.
+1
Написано 18 июня 2023, в 14:40
Cave05, это муляж
0
Написано 18 июня 2023, в 14:50
Letnab, я конечно не исключаю, что у Николая есть лицензия на отстрел, и ему нравится фотаться с мёртвыми животными, и при этом ему не западло быть в комитете по защите животных! Но это элементарный цинизм и лицемерие! Я фотаю, исключительно живых животных!!
+8
Еще 3 комментария
Написано 18 июня 2023, в 12:57
Господи ! Сивучи то чем привинились ?
+12
Написано 18 июня 2023, в 13:03
В принципе на лежбище мог запросто влиться в сообщество морских ушастых..
+11
Online
крыс Online
Написано 18 июня 2023, в 14:27
Grammatika13, "морских ушастых" - уши подвели.
+1
Написано 18 июня 2023, в 13:10
Приехал за крабами и красной икрой
+1
Написано 18 июня 2023, в 13:30
Покажите свой патриотизм в СВО
0
Написано 18 июня 2023, в 14:29
Прототип "Кличко" прилетел на Сахалин.
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:25
Dobryi, только трусы могут говорить "за глаза", но всегда боятся сказать в лицо.
−2
Написано 19 июня 2023, в 05:49
Maksim_Andreevich17, Сказать ему в лицо то, что он так себе спортсмен, что в кресло депутата гос думы его народ прям упрашивал сесть, что он ой как "нужен" народу в гос думе и что ещё сказать если деньги позволяют то ехал бы в Донбасс и гуманитарную помощь туда вёз, а не сивучей пугал на Сахалине.
+1
Написано 18 июня 2023, в 15:01
Будет вкладываться в местный бизнес!
0
Написано 18 июня 2023, в 15:08
Выдающийся политик и любитель животных!
+2
Написано 18 июня 2023, в 15:45
Сколько ни искала в интернете, а так и не нашла, когда это Саитов был известным боксёром. Да ещё и дважды Олимпийским чемпионом! Не верю.
−3
Написано 18 июня 2023, в 17:05
BabaMazaevna, "Олег Саитов. Российский боксёр и политик. Трёхкратный чемпион России, двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России, Обладатель Кубка Вэла Баркера." теперь веришь?
0
Написано 18 июня 2023, в 15:58
Ни у кого не возник вопрос, как он туда проехал? Была заметка, что там предпринимательский чел дорогу перекрыл и мзду брал.
0
Написано 18 июня 2023, в 16:25
Дурында??
0
Написано 18 июня 2023, в 17:13
Спортцмены во власти вызывают двоякое ощущение.
С одной стороны, со школьной скамьи, нас приучают шта нада хорошо учиться и слушать педогогоф.
Но если в классе есть некто, дающий показатели в спорте, то педогогу выкручивают руки те, от кого он зависит (директор, всякие гороны и департаменты) и вот уже этот спопртцмен не учицца, но успешно доучиваетца, получаЯ документ, что он учился.
А потом смотриш он уже чего нибудь возглавляет и его обслужывают умники которые реально учились
Вот такие двойные стандарты мне не нравяцца и за это не люблю спортцменов на руководящих позициях и в дипутатах
+4
Написано 19 июня 2023, в 08:52
Трах-Тибидох, а ты видимо тремя видами спорта сразу занимался?
+2
Написано 19 июня 2023, в 11:50
Dervish, речь не про виды спорта, а про то, что всем на уши вешают, что "надо хорошо учиться в школе", а на практике оказывается, что те, кто этому поверил, потом сливаются обслуживать нужды тех, кто старался в другом направлении.
И особо непонятно, что в данном случае решают не учителя, а те, кто в силу должности, может выкручивать руки учителям.
Кстати, опять лукавство!
Из каждого утюга вещают о нехватке учителей.
А если кто поведется и станет учителем - выкручивательщиков рук на этого романтика найдется - мама не горюй.
+1
Написано 18 июня 2023, в 17:39
Как приехал так и уедет-Кому он вообще интересен!
+3
Написано 18 июня 2023, в 20:38
KARAFUTOF, боксерам.
+1
Написано 18 июня 2023, в 20:57
Atalanta, Боксёр из него был-полный 0!Посмотрите в инете его бои и послушайте что говорили о нём настоящие боксёры!
+1
Написано 21 июня 2023, в 16:02
KARAFUTOF, да, боксер из него никакой. Скорее шарпей, либо бассет-хаунд переросток.
0
Написано 18 июня 2023, в 19:35
Теперь после увиденного, сивучи больше не появяться на этом месте
0
Написано 18 июня 2023, в 22:08
Сивучи и обезьяны в природе не встречаются говорили они ??????
+2
Написано 18 июня 2023, в 22:23
Сбежал с военкомата? Начинает напрягать миграция приматов! У нас своих шарифулиных хватает!
+2
Написано 19 июня 2023, в 08:53
Году в 2019 Валуев ехал по трассе на Ванино-Лидога и пробил колесо. Чуть ли не в ту же ночь дорогу отремонтировали. Интересно, случилось ли чего в этой поездке, может Невельскому району тоже какое-то чудо светит теперь)
0
Написано 19 июня 2023, в 09:00
Коля !!!Бью исключительно в барабаны!!!
+1
Написано 19 июня 2023, в 09:05
Позоруха, что он тут делает, пусть про избитого пенсионера расскажет и про дела в девяностых депутат
0
Написано 19 июня 2023, в 10:05
Занимайтесь боксом?
Один уже выступил на ринге со смертельным исходом
+1
Написано 19 июня 2023, в 11:05
Нахрен он здесь нужен...
0