Больше 1 миллиона рублей выиграл сахалинец в лотерею
Фото: "Столото"

Больше 1 миллиона рублей выиграл сахалинец в лотерею

Он ещё не обратился за выигрышем

Житель Сахалинской области выиграл 1 150 000 рублей в лотерею. Суперприз разыграли 21 марта 2023 года в 218303-м тираже государственной лотереи "Дуэль".

Как сообщает организатор, новоявленный миллионер ещё не обратился за выигрышем в лотерейный центр "Столото". Известно лишь, что счастливчик купил билет за 80 рублей на два тиража подряд в мобильном приложении "Столото".

По правилам государственной лотереи "Дуэль", чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Победитель отметил 19, 4 в первом поле билета и 23, 11 - во втором и выиграл по-крупному.

Проверить результаты тиражей и узнать, как получить выигрыш, можно на сайте организатора, а также по телефону 8 900 555-00-55.

С 2014 года все лотереи в России - государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

 

22 марта 2023, в 10:17 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2023, в 10:21
Опять реклама.кто поведется на этот лохотрон
+19
Написано 22 марта 2023, в 15:47
Vit1712, ведуться , мошеники на сахалине очень хорошо кокмяться.
+3
Написано 22 марта 2023, в 10:23
Да, в наше время лям в лотерею выиграть легче, чем заработать
−7
Написано 22 марта 2023, в 10:24
А сколько проиграл перед этим?
В лотерею стабильно выигрывает только организатор лотереи.
+12
Написано 22 марта 2023, в 10:28
Не плохо так повезло
+1
Написано 22 марта 2023, в 10:41
А сколько человек купили эти билеты?!!!
Должен же кто-то выиграть
Реклама по выдаиванию денег.
+9
Написано 22 марта 2023, в 16:40
Helga777, купи билетов пачку, получишь водокачку!..)
+3
Написано 22 марта 2023, в 10:49
Молодец!!
+1
Online
Написано 22 марта 2023, в 10:59
"На его месте должен был быть...Яяя..."
+7
Написано 22 марта 2023, в 15:28
Grammatika13, Купишь билет - будешь
+2
Написано 22 марта 2023, в 11:35
Отличная реклама государственной лотереи "Дуэль".
+11
Написано 22 марта 2023, в 11:42
Интересно откуда данные на обладателя выигрышем?
+1
Написано 22 марта 2023, в 13:54
Alex789, у каждого билета есть номер, номера распределяются по регионам и это легко отследить
+4
Написано 22 марта 2023, в 15:56
Nata15Nata, и регионы и даже район конкретный.
+2
Написано 22 марта 2023, в 19:36
Alex789, скорее всего поступали в продажу билеты по регионам по номерам, билеты же подлежат учёту.
+2
Написано 22 марта 2023, в 11:48
Молодец!
+2
Написано 22 марта 2023, в 12:01
Каждый год одно и тоже, лохотрон
+5
Написано 22 марта 2023, в 12:13
На его месте должен был быть я!
+1
Написано 22 марта 2023, в 12:15
Стрельнуло.На Сахалине редкость.
+3
Написано 22 марта 2023, в 12:18
Залипуха чистой воды это столото
. Если посмотреть новости, то с завидной периодичностью появляются "победители", что бы билеты продавались.
+11
Написано 22 марта 2023, в 12:23
Предложение покупать одни джинсы в 5-10 лет не прокатило,нести деньги в НПФ тоже, запустили очередной лохотрон...
+6
Написано 22 марта 2023, в 12:25
На правах рекламы? Видимо плохо лотерейки стали покупать на почте
+9
Написано 23 марта 2023, в 10:58
andrsen, на почте Столото не продают.
+1
Написано 22 марта 2023, в 12:43
Поздравляю!
0
Написано 22 марта 2023, в 13:07
Сейчас на 1млн.р много и не купишь.
Машину средненькую, скорее всего б/у, холодильник новый взамен старого и ящик шампанского на сдачу, чтоб обмыть.Всё
+1
Написано 22 марта 2023, в 16:30
А я томат, а главное мозги новые купить что не быть буратиной в лохотроне столото и т д
+5
Написано 22 марта 2023, в 17:47
А я томат, Если о миллионе такое ничтожное мнение, то что мы можем узнать о нынешней зарплате в 40 тысяч..
+3
Написано 22 марта 2023, в 18:05
Van-Van, 40 тысяч? Зарплата дворника?
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 марта 2023, в 13:10
Вспомниьось как на Сахалине мужик 157 млн выиграл.
Дал интервью, говорит "перееду в Москву, открою там автосервис"

Такой глупой траты денег еще никто не видел
+2
Написано 22 марта 2023, в 16:22
А я томат,
А какая по твоему умная трата денег? Прожрать и просрать?
+1
Написано 23 марта 2023, в 18:31
Hadgard731, во первых жить в столице не дешево, во вторых там у автосервисов такая конкуренция, так как ниша эта уже давно переполнена, что его шарага или обанкротится или эти же конкуренты её спалят ночью.
Человек выбрал интересное конечно направление, но не одупляет рисков во всех направлениях.
+1
Написано 24 марта 2023, в 11:36
А я томат,
Ну, а ты конечно отдупляешь, мудрец ты наш. Сам то чем занимаешься, диван проперживаешь?
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2023, в 15:08
Странно, я полагал это частные шарашки, владелец которых - некий армянин...
+2
Написано 22 марта 2023, в 15:54
Часто приходится почту посещать, и заметил- пенсы стали значительно реже лотерейки покупать, молодежь при мне ни разу не брали. Раньше стабильно- оплатили комуналку и пару лотереек брали. Может поумнели, что лохотрон это и лучше колбаски себе купить на эти деньги. Вот теперь реклама поперла
+2
Написано 22 марта 2023, в 16:03
Жалко пенсионеров, которые клюют на это, и в очередной раз ломанутся за билетами
0
Написано 22 марта 2023, в 17:27
Хорошая попытка, гослото, но все равно нет!
+1
Написано 22 марта 2023, в 18:48
Государство на коленях стоит, и типа миллионы разыгрывает?

Не верю!
В Японии покупал лотерею выиграл чуть больше 10 тыс руб по курсу йены.
Как с лотереями в других странах не знаю
+2
Написано 22 марта 2023, в 18:50
мошейники....мошейники, дурят нашего брата, а мы и ведемся
+2
Написано 22 марта 2023, в 19:40
Проверил только что свой билет!
Да, действительно выиграл!
Скажу водителю, чтоб съездил, забрал.
А потом отдам тому, кто мне на этом форуме больше плюсиков налепит.
0
Написано 22 марта 2023, в 20:31
Телефонное жулье уже на низком старте, ждут когда получит, что бы убедить перевести на "безопасный " счёт
+1
Написано 22 марта 2023, в 20:40
Столото-это мошеническая организация. Сколько уже писали и говорили об этом.
−1
Написано 23 марта 2023, в 00:47
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банках о клиентах-в русалок верю в домовых.
0
Написано 23 марта 2023, в 03:20
Ставьте на красное, ставьте на чёрное, а выиграет ЖКХ с офшорами на Карибах
0