"Аномальная зона": сахалинцы подумывают продать дачу в районе "Тёщиного языка" из-за частых визитов НЛО
Фото: очевидец

"Аномальная зона": сахалинцы подумывают продать дачу в районе "Тёщиного языка" из-за частых визитов НЛО

Светящиеся объекты появляются в одно и то же время

Неопознанные летающие объекты волнуют жителей юга Сахалина. Об очередном появлении светящихся точек в небе рассказали astv.ru.

Сахалинец сообщил, что часто с семьёй приезжает на свою дачу в районе "Тещиного языка" в Корсаковском районе.

- Снимал в феврале, но это происходит каждую ночь в одно и то же время, только из-за облачности не всегда можно зафиксировать. Светящиеся объекты медленно двигаются по небу, - поделился мужчина.

Он уточнил, что для наглядности ускорил видео в восемь раз.

- Ещё родители говорили, что эта зона аномальная. А появление этих объектов только подлило масла в огонь. Жена уже подумывает выставить дачу на продажу, - с улыбкой отметил сахалинец.

Другой житель острова рассказал, что огни неизвестного происхождения накануне видел в Чапланово.

Напомним, сахалинцы не в первый раз сообщают о неопознанных объектах в небе:

2 марта 2023, в 10:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Oleg Online
Написано 2 марта 2023, в 10:13
А какого цвета НЛО???
+4
Написано 2 марта 2023, в 10:49
Oleg, Хамелеон
+2
Online
Написано 2 марта 2023, в 10:17
Закусывать надо
+13
Написано 2 марта 2023, в 10:21
Люди снимающие нло вы хоть закусывайте чаще )))))
+4
Написано 2 марта 2023, в 10:23
маркетинговый ход ? чтобы за дачу ценник поднять ? Или самогон на полыни ? )))))))))))))))
+11
Написано 2 марта 2023, в 11:24
Freeshouter, на конопле видать.
+2
Написано 2 марта 2023, в 13:14
Freeshouter, настойка на мухоморах творит чудеса
+1
Online
Vyg Online
Написано 2 марта 2023, в 10:23
Да ведьмы на ступах носятся и светят айфонами
+22
Написано 2 марта 2023, в 10:26
готов скупить участки по дешевле.
+13
Написано 2 марта 2023, в 10:35
В Ногликах тоже такие есть.
0
Написано 2 марта 2023, в 10:38
Это Венера и Юпитер, https://t.me/mig41/24860
0
Написано 2 марта 2023, в 10:39
Вчера вечером в Невельске огоньки были. Интересно знать ,что это)))
+1
Написано 2 марта 2023, в 10:43
Готов купить, люблю НЛО??
+2
Написано 2 марта 2023, в 10:49
Фейерверк в Японии)
+2
Написано 2 марта 2023, в 10:50
В Поронайске и в Новом тоже такое.. Это наверное парад планет..
+1
Написано 2 марта 2023, в 10:51
Тоже видел НЛО в море, несколько раз.
Объекты двигались с большой скоростью и исчезли.
Неверующих проходить мимо!
Я высказал свое мнение.
+12
Написано 2 марта 2023, в 18:27
alex8665, тогда это НПО, если в море - неопознанный плавающий объект)))
0
Написано 3 марта 2023, в 10:02
Poxa, объект был в небе!!!
+1
Написано 2 марта 2023, в 10:57
Я такое не употребляю
−1
Написано 2 марта 2023, в 11:01 Отредактировано 2 марта 2023, в 12:26
Щас УФОлоги с РЕНтв приедут сюжет про парад планет снимать
−2
Написано 2 марта 2023, в 11:03
А что это на самом деле?
0
Online
Vyg Online
Написано 2 марта 2023, в 12:21
Nicee, вот то же интересно, что там всякие метеориты падают мало вероятно и тем более, по утверждению владельцев дачи, каждый вечер.
0
Online
крыс Online
Написано 2 марта 2023, в 12:38
Nicee, да что-то с вояками связанное. Или с космосом, Илоном Маском и т.п. Всему должно быть объяснение. Хотя я тоже в своё время видел два огня над нашей Российской. Я и товарищи. Мы были в лесу напротив неё. И месяц назад с самолёта в районе Монголии-Иркутска что-то странное в лесах на очень большой территории - мигающие огоньки и группы из трёх движущихся объектов. Несколько таких групп, 6-7. Двигались треугольником, строго соблюдая дистанцию. Увы, снять не смог. Так что всяко бывает...
+3
Написано 2 марта 2023, в 18:29
крыс, ты уж извини, но после 0,5 и не такое могло показаться))))
0
Еще 1 комментарий
Online
Kosmos Online
Написано 2 марта 2023, в 11:03
Пусть летают. Главное чтоб они против России санкций не выдвинули)
+7
Написано 2 марта 2023, в 11:06
Это две планеты. Венера и Юпитер. Сегодня они пересекутся и начнут отдоляться друг от друга.
−1
Online
GS72 Online
Написано 2 марта 2023, в 11:09
- Снимал в феврале, но это происходит каждую ночь в одно и то же время-Какие обязательные и точные НЛОшники
+2
Написано 2 марта 2023, в 11:14
Странно, что они в одном месте видны. Может там база НЛО. Есть же ещё хранитель зоны. Он жив?
0
Написано 2 марта 2023, в 11:22
А что так? Урожай тырят
+2
Написано 2 марта 2023, в 11:40
Надо срочно там открыть филиал одного лечебного учреждения.
0
Написано 2 марта 2023, в 11:50
Это Рен ТВ снимает
0
Написано 2 марта 2023, в 11:51
В Холмске тоже гуляя с собакой уже несколько дней наблюдаю такую же картину,стоят в одном и том же месте,думаю что спутники
+1
Написано 2 марта 2023, в 13:28
Tonya83, спутники не могут находиться на одном месте, гравитация
+2
Online
крыс Online
Написано 2 марта 2023, в 17:15
вкусовые-сосочки, так они же вроде не на одном месте, двигаются. Я в 1970-м году лежал по ночам во дворе одного ставропольского села со сломанной ногой в гипсе до пояса ибо было жарко. Ну так вот - знал все спутники. Знал когда будут пролетать. Их было уже тогда много. А сейчас даже страшно подумать...
+2
Написано 2 марта 2023, в 20:33
вкусовые-сосочки, геостационарный спутник,не,не слышал.
+2
Написано 2 марта 2023, в 11:57
Вояки наверное тренировки проводят)) сейчас же очень напряжённая обстановка)
+3
Написано 2 марта 2023, в 13:18
Leno4ka81, это нло
+2
Написано 2 марта 2023, в 12:04
Интересно, чем это можно объяснить? Я в 2012 наблюдала НЛО, причём их было много, и складывалось ощущение,что они прилетели починить один из обьектов, было это в Приморье.При чем это были немаленькие объекты, так как ,,ночную стоянку,, их наблюдали в разных городах. Вскользь упоминание в СМИ, и всё, тишина.
0
Написано 2 марта 2023, в 12:05
А что урожайность снизилась?
0
Online
Vyg Online
Написано 2 марта 2023, в 12:19
В самом деле, если даже это нло зачем дачу продавать? Они же картошку не тырят, за собаками не носятся-летают и летают себе. За то вечером, есть на что посмотреть
+9
Написано 2 марта 2023, в 12:26
Венера и Юпитер
0
Написано 2 марта 2023, в 12:32
Китайские шары со свечами
0
Написано 2 марта 2023, в 12:33
Или дрон. Размечтались НЛО. Странные люди.
+2
Online
mir83 Online
Написано 2 марта 2023, в 12:54
Квадрокоптеры
−3
Написано 2 марта 2023, в 13:40
То, что изображено на фото вчера вечером было хорошо видно из многих мест, посёлков и т.д. тоже было интересно понять что это такое. Такой картинки на небе раньше не было.
0
Написано 2 марта 2023, в 14:42
всем неверующим - я официально подтверждаю, что вы единственные челы во вселенной, вокруг вас даже других людей нет-потому, что их быть не может по определению.. Вы единственные.. Остальное вокруг вас глюки вашего мозга..
Для видящих или видавших - 2014 (или 2015) , раненько, часиков в 8-8.30, приехали на Горный снять канатку и др. достопримечательности Горного с дрона, отправил его , снял канатку, поставил на возврат и увидел над пл.Ленина (примерно) на высоте 1000-1500 м висят 5 (пяяять Карл!!!) инопланетных кораблей (неверующим - пять кухонных тарелок) довольно приличного размера , с такой дистанции примерно метров 50-70 в диаметре.. утреннее солнышко как раз выбило их из невидимости .. махал руками народу, пальцем показывал, но кажется никто не обратил внимание куда я указывал.. солнышко поднялось и кораблики исчезли.. маскировка мля..
Если кто был тогда и видел - маякните тут.. хоть буду помнить, что не один я такой.
От инопланетян (в засаде и под легендой) и Единственных во Вселенной ожидаю минусы. Хоть посчитаю..
А да, считаться будут так:

1. Только минусы - инопланетяне под прикрытием

2. отзывы - "закусывать, опохмелятся, не курить дурь, и т.п. - единственные челы во Вселенной. Берите на карандаш, их нужно оберегать и заносит в Красную книгу, как единственных и последних человеков в бескрайней Вселенной.
+4
Online
Написано 2 марта 2023, в 14:58
Люди впервые увидели метеоритный дождь .
0
Написано 2 марта 2023, в 15:08
Вы тут вот смеетесь, а мы как то с товарищем поехали в район лягушки на ночные пострелушки страйкбольные, нас в машине было 4 человека, двое сзади сидели болтали, а мы с товарищем следили за лесной дорогой, и вдруг вижу справа из кустов подрывается белое высокое метра под 2.5 худое и со скоростью великолепного спринтера с места убегает в лес, это явно был не человек, люди так с места не бегают, да и не выглядел он как человек, я думал что мне показалось сначала, но товарищ за рулем остановился и такой мне говорит ты тоже это видел???? И я понял что мне это не показалось! Кстати у него писал в этот момент регистратор, потом он просмотрел кадры, но именно в тот момент регистратор почему то забарахлил и были только помехи. Вот и думай после такого...
+9
Написано 2 марта 2023, в 17:16
0
Написано 2 марта 2023, в 16:19
....на Взморьевском перевале, над морем, можно иногда увидеть но большие шары и разного цвета.
+1
Написано 2 марта 2023, в 16:32
Продавать надо всё и валить с Земли, попросите остановят на минутку, сойдёте...
0
Написано 2 марта 2023, в 18:38
Да много кто их уже видел. Они есть и это точно.
0
Написано 2 марта 2023, в 19:19
Они среди нас были всегда, могут быть прозрачными для большей конспирации,в процессы наших земных дел не вмешиваються,не хотят с людьми общаться,так как читают мысли и понимают что человечество деградировало настолько что скоро встанут на четвереньки и залают аки звери лесные,не о чем им с нами говорить,разный уровень интеллекта у нас с ними и боюсь что они уже с нами никогда на контакт не выйдут,хотя всё может быть в этой жизни,и в другой тоже)))
+1
Написано 2 марта 2023, в 23:09
Это всего лишь ваша фантазия??
0