Подозрительные шары в небе сняла на видео сахалинка
Фото: очевидец

Подозрительные шары в небе сняла на видео сахалинка

Полупрозрачные объекты двигались по горизонтали, а после исчезли

Сахалинка 20 июля заметила в небе странные светящиеся объекты. По её словам, полупрозрачные шары двигались по горизонтали, а после внезапно исчезли. Ей удалось их запечатлеть на мобильник.

Как сообщила astv.ru очевидец, подозрительные точки в небе она наблюдала в светлое время суток на улице Авиационной.

"Это не похоже на самолёты и прочие воздушные судна. Какие-то полупрозрачные и переливающиеся шары. Сначала подумала, что парашютисты, но эти точки не приближались, не разъединялись, а двигались горизонтально", - отметила островитянка.

Сахалинцы нередко наблюдают подобные явления, но чаще - вечером или ночью. Так, 10 марта жители Тымовского района видели "космический поезд" миллиардера Илона Маска: светящиеся шары выстроились в одну линию и медленно двигались по определённой траектории.

21 июля 2022, в 10:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2022, в 10:50
...у кого дурь берёшь?а сахалинка
+11
Написано 21 июля 2022, в 14:27
PATRO, попросить хотите?
+4
Написано 21 июля 2022, в 10:56
>>Подозрительные шары в небе сняла на видео сахалинка

Лучше бы эта Сахалинска на шары Пьяной белки или Zhenchika посмотрела, все дельнее будет, чем тупо в небо пялиться и новости ни о чем выкладывать.
+5
Написано 21 июля 2022, в 10:58
И я в Невельске недели две назад видела, поднимался высоко в небе, похоже на зонд, по-моему их метеорологи запускают???+?
+8
Написано 21 июля 2022, в 16:11
FTusya, только написать хотела, что это метеорологические зонды, обычное дело
опередили)))
+4
Написано 21 июля 2022, в 11:04
Может это и было красиво и наглядно, но заставка "АСТВ" на видео все скрыла... Что там было...
+14
Написано 21 июля 2022, в 11:05
Граждане поменьше пейте, а то шары летают.
+6
Написано 21 июля 2022, в 11:07
Сколько чудесных открытий можно сделать, когда ты необразованный человек с узким кругозором. А то, что метеорологи свои зонды запускают практически ежедневно, вашему соавтору, похоже, неведомо. В школу ходить надо было чаще, а не в телефоне играться
+29
Написано 21 июля 2022, в 11:49
Ну раз аств печатает такие супер статьи про неизвестные космические шарики - видимо метеоЗонды для них ,,вау,,.........
+5
Написано 21 июля 2022, в 11:50
Я траву не курю
+1
Написано 21 июля 2022, в 13:17
Пьяная белка, бахаешь наверно, раз пьяная??
−1
Написано 21 июля 2022, в 17:14
GRADUS, я такую дрянь не употребляю
0
Написано 21 июля 2022, в 13:06
Сахалинке меньше свои шары заливать надо ,а то в небе и не такое увидеть можно будет )))))))))
+1
Написано 21 июля 2022, в 22:01
Да ладно, не завидуйте) Вам не довелось НЛО увидеть, а ей удалось)
0