"Что-то упало с неба": сахалинцы в выходные наблюдали загадочный объект, который медленно снижался
Фото: скриншот видео

"Что-то упало с неба": сахалинцы в выходные наблюдали загадочный объект, который медленно снижался

Очевидцы сообщают, что объект горел

Жители юга Сахалина в выходные наблюдали появление загадочного объекта в атмосфере. Что это было - они не поняли.

Информатор astv.ru рассказал, что заметил чёткий белый след в небе, когда находился в Бамбучках.

- Падал довольно долго, на след от самолёта не похоже - объект довольно крупный, никаких посторонних звуков не было. Впервые такое видел, кажется, что он горел, - рассказал сахалинец.

По его словам, след от неизвестного объекта опустился за сопку и пропал.

Сахалинцы не в первый раз рассказывают о появлении чего-то необычного в атмосфере:

 

6 февраля 2023, в 10:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2023, в 10:25
Падал разгонный блок ракеты.
+9
Написано 6 февраля 2023, в 16:11
евгений, все отработавшие ступени падают на территории Казахстана. Про упавший спутник по новостям пока ничего нет.
−1
Написано 6 февраля 2023, в 20:07
SakhalinskoeBydlo, вторая ступень падает в Тихий океан.
0
Написано 7 февраля 2023, в 06:03
евгений, 12 часов по Москве - это 20 часов сахалинского. В это время уже темно. А на видео - закат.
0
Еще 2 комментария
Написано 6 февраля 2023, в 11:03
Китайский шар разведчик
+8
Написано 6 февраля 2023, в 21:11
Qwerty8052, он?
+4
Написано 6 февраля 2023, в 11:05
Видно было и в Южном) я пыталась заснять, но камера телефона не смогла засечь) красиво летело, ярко)
0
Написано 6 февраля 2023, в 11:05
Я тоже в прошлом году в Х
олмске над море видел летящий обьект с маленьким хвостом. Это был не самолет.
0
Написано 6 февраля 2023, в 11:07
Тоже обратился внимание на это
0
Написано 6 февраля 2023, в 11:08
Тут лучше видно
+1
Написано 6 февраля 2023, в 11:08
Начиная с июня загадочные объекты регулярно появлялись в небе над в Охинском районе. С северо-запад на юго-восток. Даже днём видно было.
+1
Online
Dimariuz Online
Написано 6 февраля 2023, в 11:13
Тоже наблюдали это... Если бы мы знали, что это такое, но мы не заем, что это такое.
+7
Написано 6 февраля 2023, в 11:23
какой-нибудь старый спутник сгорел в атмосфере
0
Написано 6 февраля 2023, в 11:56
Комета.
0
Написано 6 февраля 2023, в 11:59
Это падала звезда, которую я подарил своей любимой. К ней в руки)
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:12
Скорее всего самолёт летит и его след подсвечивается солнцем.
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:20
Проделки Бидона наверное ??
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:45
Скорее всего "размытый" инверсионный след самолёта, красиво подсвеченный Солнцем.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:11
ну так у метеорологов надо спросить, не теряли ли они чего-нибудь, например зонд...
+2
Написано 6 февраля 2023, в 13:25
Китайский зонд, который америкосы сбили??
+7
Написано 6 февраля 2023, в 19:10
Мусор Илона Маска. Он все небо захламил мусором
0