Судимый пенсионер украл детскую коляску на Сахалине, чтобы переделать и использовать самому
Фото: ИИ

Судимый пенсионер украл детскую коляску на Сахалине, чтобы переделать и использовать самому

Теперь ему придется ответить по уголовному делу

Пенсионер в областном центре попался на краже детской коляски. Оказалось, что ранее у мужчины уже были проблемы с законом.

В региональной полиции рассказали, что 3 апреля этого года 63-летний ранее судимый горожанин прогуливался по улицам. В одном из дворов он заметил оставленную детскую коляску. Южносахалинец снял стопоры и увез коляску себе в подъезд. Позже он хотел переделать её и использовать в своих личных целях.

Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело, расследование которого уже завершено. Вскоре его рассмотрит суд.

 

сегодня, в 13:06 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 13:06
Опять дед украл коляску и поставил в уголок
+3
Написано сегодня, в 14:01
Sova1963, это уже продвинутый дед в наше время 🤣 всё таки он не нагадил туда а украл и поставил в уголок
+2
Написано сегодня, в 15:07
Rembat80, так поставил, тобы в любой иомент нагадить
+6
Написано сегодня, в 13:17
Не понятно.О хотел поставить на коляску моторчик и ездить что ли на ней ?
0
Написано сегодня, в 13:20
Очень интересно, во что он хотел переделать детскую коляску.
+1
Написано сегодня, в 14:02
tkachenalex, в автотранспорт бутыли возить или металолом 🤣🤣🤣
+3
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 13:22 Отредактировано сегодня, в 13:28
Ничего святого 😡
+2
Написано сегодня, в 13:26
Без слов🤦‍♂️
+1
Написано сегодня, в 13:38
Старый уже, руки не те , мозги барахлят , а душа требует делюгу какую нибудь провернуть,
+3
Написано сегодня, в 14:49
Igorek1633, а молодой был-проворным ворюганом
+6
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 15:49
Igorek1633, Хотел криминала?Ну занялся бы мастурбацией в общественном месте,это тоже уголовно наказуемо
+1
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 15:47
Хотел переделать,под себя что ли?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двойняшки красноруких тамаринов родились в сахалинском зоопарке
Двойняшки красноруких тамаринов родились в сахалинском зоопарке
Сильный дождь накроет Южно-Сахалинск
Сильный дождь накроет Южно-Сахалинск