Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Фото и видео очевидцев

Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания

Горожане боятся, что развлечения несовершеннолетних могут привести к трагедии

В Южно-Сахалинске местные жители забили тревогу из-за детей, которые устроили экстремальные игры на крыше одного из зданий в районе дома №72/2 по улице Пограничной.

По словам очевидцев, ребята забираются не только на кровлю организации, но и бегают по забору, устраивают "догонялки" на высоте. Это продолжается несколько дней.

"Всё - на виду у прохожих. Взрослые спокойно ходят мимо, никто не делает детям замечания и не пытается остановить опасную забаву. Если дети упадут — кто будет отвечать?" - делится переживаниями один из горожан.

Собственников здания просят срочно ограничить доступ на свою территорию и крышу, чтобы избежать несчастного случая.

сегодня, в 11:35 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано сегодня, в 11:37
Всё как у меня в детстве, стройки, гаражи, крыши итд.
+6
Написано сегодня, в 11:49
Пусть бегают. Лето - делать нечего. Естественный отбор в действии

Слов все равно не поймут
+4
Написано сегодня, в 11:58
Так было и будет всегда, я еще пацаном забирался на гостинцу монерон по пожарной лестнице прям на самую кукушку на крыше , а потом удирал оттуда от охранника аж в заднице горело :))
+2
Написано сегодня, в 11:59
многие в детстве ходили по заборам
даже зубы оставляли
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
Более 50 бесправников попались инспекторам ГАИ на Сахалине в выходные
Более 50 бесправников попались инспекторам ГАИ на Сахалине в выходные